Белая и пушистая• 27 августа 2016

Девушки, живущие в селах, какие же вы... Как же я вас...

Какие же вы умнички и трудяжки! Как же я вас уважаю!
Довелось поехать в село к двоюродной тете, чтобы помочь копать картошку. В детстве часто к ней ездила. Вот сейчас встретилась со своими подружками детства.
Милые девушки, живущие в селах, я выражаю вам свое восхищение! Сколько вы трудитесь! Как рано встаете! Нам, городским, и не снилось! Переоценила я свое отношение ко многим вещам. Нет, я и раньше понимала, что в селе нелегко. Но сейчас я понимаю, что мое "" я так устала за день!""- это фигня! Если бы мне хозяйство, огород, я бы не то что устала, я бы сдохла!
Вот. Просто нахлынуло)
Эскиз бесконечности• 27 августа 2016
аналогично

Да будет так• 27 августа 2016
Прозрели?
НеКонец-Света• 27 августа 2016
Да! Это так!они пашут! И как им сил хватает на физическую работу, а ещё дети, муж, работа....
freedom_2015• 27 августа 2016
я то думала очередной срач будет,а вы такая милая))))
мадам Везувий• 27 августа 2016
Я после лета 2010 года - не торгуюсь на рынке. Дикая жара и засуха. А все соседи на огородах пашут. (Мы с маленьким ребенком дачу снимали.) Оче тыжело выращивать все!
Кнопус• 27 августа 2016
А смысл этого?
Ради чего упахиваться?
Паспортный стол• 27 августа 2016
Ответ дляfreedom_2015
Но не разделяю умиление Автора. У меня иной опыт.
Паспортный стол• 27 августа 2016
Ответ дляКнопус
А смысл этого?
Ради чего упахиваться?
Чтобы коня на скаку остановить и в горящую избу войти! Вы что, с Урала?
Да будет так• 27 августа 2016
Ща сказочницы набегут, расскажут как в селе все просто и растет все самостоятельно, и хозяйство питается исключительно травкой.))

Аль_де_Барановна• 27 августа 2016
Ответ дляКнопус
А смысл этого?
Ради чего упахиваться?
натур -продукт
и денег нет, чтобы все покупать
миссДавеча• 27 августа 2016
Кто на что учился.. Если ломовые лошади -судьба им пахать...
Ресничный червь• 27 августа 2016
Ответ дляКнопус
А смысл этого?
Ради чего упахиваться?
а кушать не надо?
Тектоническая расческа.• 27 августа 2016
Ответ дляКнопус
А смысл этого?
Ради чего упахиваться?
Это их жизнь...
У нас другая
Да будет так• 27 августа 2016
Ответ дляКнопус
А смысл этого?
Ради чего упахиваться?
Вы шутите? Ради того, что бы выжить.Таких доходов и возможностей, как в больших городах нет.
автор Белая и пушистая • 27 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Прозрели?
Не то чтобы))) Я и раньше с уважением относилась. Но, вот приехала домой, к вечеру привела себя в порядок, переделала кучу дел, устала))) Села на Советчице, читаю- нексты-шмексты, любовницы- мужья, покупки- продажи, усталость- озлобленность...
А в селе все идет своим чередом- труд- труд- труд. И он, таки да, облагораживает)
Ресничный червь• 27 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
не зарекайтесь....свою судьбу Вы еще не знаете.
Уточка• 27 августа 2016
Ответ дляКнопус
А смысл этого?
Ради чего упахиваться?
ради того,чтобы было что кушать и на что жить,что не понятного
Санта Барбара• 27 августа 2016
вот потому сельская молодежь ломится в города... хоть на кассира в атб, лишь бы не эти огороды и хозяйство от зари до зари
Кнопус• 27 августа 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
натур -продукт
и денег нет, чтобы все покупать
Я бы не смогла жить в селе
После города
Сейчас даже переехав из Луганска в Киев
Я понимаю, что Луганск ещё та деревня
А ездила в одно пгт к подруге на свадьбу и все так уныло
Даже не куда вечером сходить

Блинчик Мой• 27 августа 2016
Ути-пути
Ответ дляПаспортный стол
Нет, понятно, что люди разные везде попадаются. Но, если брать нормальных девушек, живущих в селе...
автор Белая и пушистая • 28 августа 2016
Ответ дляКнопус
А смысл этого?
Ради чего упахиваться?
Такой уклад жизни в селе. У всех хозяйство, огороды, работа, семьи.
Как минимум, ради того, чтобы питаться нормально, экологически чисто, так сказать)
Уточка• 28 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
вывод не правильный у Вас.Вы не думали о том,что есть люди,которым нравится работать на земле,что-то выращивать
Рябушка Ку• 28 августа 2016
Я на даче умираю и кружится голова, я без выхлопных труб падаю... Не шутка , давление падает от 60 на 90... У меня адаптация дней 5, потом могу что-то делать. ( Правда дача у свекров в предгорье)
Ответ длямиссДавеча
Да бросьте. Вы же не считаете, что в селах живут только необразованные люди?
Там есть врачи, агрономы, учителя...
миссДавеча• 28 августа 2016
Ответ дляУточка
Пускай выращивают. Я искусство люблю, архитектуру, путешествую ради этого, в музеи хожу, литературу читаю. Каждому свое, я ж говорю.
Ответ дляБлинчик Мой
Ути-пути
Пути- ути)
миссДавеча• 28 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Там есть врачи, агрономы, учителя...
очень им сочувствую.
ГейТуда• 28 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
С последним не согласна. Частично.
У меня в большей мере иной опыт.
язззззь!!!• 28 августа 2016
В селе в котором живу я ,никто не пашет на огородах) дома по 3 этажа и газоны)вроде и село, а посмотришь какое там село ...местные корову и козу видели в зоопарке наверное