Секс-Бомба• 28 августа 2016

Смотрю 1+1 новости.. дети не будут учить правила..но живу в Европе и мне обидно.

И причём тут Европа??? Учительница даёт интервью и говорит что ввели какую то программу похожую на европейскую... Девочки я сейчас в Европе с ребёнком . Ребёнок тут пошел в 5 класс. Они учат ТУТ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ в 5 КЛАССЕ...Мы в шоке...Мой ребёнок учил таблицу в Украине в обычной школе в конце первого класса и в начале второго. Можете представить какой уровень учёбы и знаний...Зачем нам гнаться за Европой в плене учёбы... тут школьная программа очень деградированная. . А как они тут в школу ходят??? В кедах в балахонах каких то..Выкрашены волосы в зелёный...синий цвет..Пирсинг в носу. И никто им не делает замечаний. А я всегда гордилась что на моей родине не так-что дисциплина, "охайна" форма, достойный уровень знаний в школе.. Что на несколько ступеней уровень знаний выше чем в Европе...А что теперь получается..."НАШИ" уже начали рушить систему, начали с учёбы...а что будет через пару лет? -закончат формой и дисциплиной...Так и будем скатываться ниже и ниже до уровня Европы....-А ЗАЧЕМ??? Я очень как лучше слово подобрать "обурена" этими нововведениями .. Почему наша страна только рушит и рушит.. Как это что учитель уже не имеет право написать красной пастой в дневник? Как это так? Ниже фото взяла с интернета но они именно такие как тут у нас ходят в школу..Конечно не все и даже не половина а меньше-но всё же!!! И я не хочу чтоб наша Украина в конце концов докатилась до этого...Когда уже не сможем повлиять на детей на дисциплину на учёбу....(( Мне обидно. А как вы относитесь к нововведениям???
Ниже примерное фото Немецких некоторых школьников,которые так ходят в школу и тут это типа норма...
Результат:
вже голосів: 889
229 (25.76%) Наши дети в школах действительно перенапрягаются-требую упростить программу
228 (25.65%) Да меня устраивают нововведения
217 (24.41%) Верните 5-ти бальную систему
174 (19.57%) Нет,я хочу чтоб всё было как прежде
41 (4.61%) Да я хочу что у нас было как в Европе-премеиивная программа и пирсинг в носу
Кондуктор автобуса• 28 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Европейская система направлена на то что бы как можно меньше детей поступало в университеты и как можно больше становились рабочими. Слабым детям не дают сложную программу, а учат рабочей профессии. А в Украине всем дают сложную программу, которая нужна только тем кто будет поступать в университет. По сути это разбазаривание средств.
Вы знаток европейской системы?

Конфиденциальность• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
можете не верить... просто как то побываете и сами всё посмотрите и поймёте
За 5 лет никого не встречала с зелеными волосами. Говорите адрес ,куда ехать , покажите.
Откушу что там торчит• 28 августа 2016
Вы живете в Европе, считаете их систему образования деградированной, но своего ребенка все же учите там. Велкам обратно и возмущайтесь на здоровье. Мы живем здесь и нас нововведения устраивают.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
я вышла замуж. Ещё вопросы будут? Причём тут это-я вас что о личном спрашиваю???
Так Вы мужа в Украину! И живите здесь, с хорошим образованием!
Innag• 28 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Скоро будут наркоманить в школе как в Америке и Европе.
Здравствуйте)) давно у нас есть школьники наркоманы как и благополучные дети))

Не могу понять истерику. Если бы моя дочка оценивалась сугубо по почерку ей никогда не быть отличницей)) поэтому вообще не считаю нужной эту норму))
Гигиенишвили• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Так и мужа привозите в нашу процветающую страну, а то вы там всей семьей деградируете, без уважения совсем живете.
Ленусь• 28 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
а где вы в наших школах увидели уважение к учителям???
их давно опустили ниже плинтуса
Представьте себе вижу постоянно, у нас в школе уважают учителей и родители, и дети! Дочка уже месяц ноет как за учитильницей соскучилась и слово учительницы для нее закон.
к.Буланова• 28 августа 2016
ТАК ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, БЛИН, ДОМОЙ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НАШЕЙ ПРОГРАММОЙ ОБУЧЕНИЯ! а я считаю, что изменения правильные! хватит мучить детей! и главное, посмотрите как европа живет и как мы! и делайте выводы!
Губка Боб• 28 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
растят поколение дебилов. Что тут непонятно?
умные и образованные никому не нужны. А стадом ПТУшным легче управлять.
истину глаголите, вон самая лучшая советская школа таки выучила стадо, куда вождь говорил надо идти туда и брело, некоторые до сих пор стадом ходить не отучились, ностальгируют

Ленусь• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вы прям как о Марсе говорите) были и видели, представляете?
автор Секс-Бомба • 28 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Очень патриотично, ага! А еще вы там подтвердили свой замечательный диплом и работаете кем?
слушайте упаспаГойтесь..я буду отвечать только по теме. Перед вами отчитываться о личном не обязана уж извините
xxxenya• 28 августа 2016
Достали уже ваши темы о новой программе. И посильно детям сейчас учиться в школе, и да учителя стараются расшевелить их выражать своё мнение, рассуждать, делать выводы. Не знали? Так может пора вырубить конченую коробку и не запихивать себе в голову переблеванную информацию.
Сын перешёл в третий класс. Иногда выдаёт такую информацию и факты, о которых мы с мужем до сих пор не знаем. Спрашиваю, откуда он это знает? Ответ: учительница рассказала.
Да, учебники не все понятно написаны, программа переписывается по три раза в год, но учат-то все тому же. А вот сам процесс преподавания подстраивается уже под наших детей. И это заслуга опять же таки хороших/плохих учителей, которые либо подстраиваются под программу, либо гнут свою палку, пытаясь и детей перегнуть.
Неугомонная• 28 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
на 3-м фото кирпичная кладка и ворота ржавые не в Германии
ВундерКИНГ• 28 августа 2016
Ответ дляInnag

Ох черт) давно я в школе не была))) в 2006 последний раз. И что прям продают среди школьников?
Губка Боб• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а у нас в школе таких много... ( а ещё ребёнок рассказывает что одноклассники могут просто встать посреди урока и выйти из класса не спрося-и на замечания учителя махнут рукой.. как то так..
а у вас ребёнок в какой школе учиться? хауп-шуле или реаль-шуле?
автор Секс-Бомба • 28 августа 2016
Ответ дляOcktober
Автор, если вам так плохо в Европе, чего ж вы не собираетесь и не возвращаетесь в распрекрасные родные пенаты? Или это вброс для холливара?
потому что у меня тут муж и семейная жизнь ... и я не собираюсь это всё рушить. Я ответила на ваш вопрос?
Конфиденциальность• 28 августа 2016
И где вы 1+1 смотрите? У нас нет украинских каналов.
Жидкость для снятия глаз• 28 августа 2016
не все нравится в новой программе
всемВсёИмного• 28 августа 2016
а причем тут форма?причем школа?мой сын учится в Киево-могилянском коллегиуме,формы у них нет,только 22 года уже парадная форма вишиванка,а дальше в чем хочешь,никто не ходит в чем попало,да и от школы это не зависит-есть еще и семья...

Ocktober• 28 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Вы вчера родились? У меня в классе 2 наркомана было. Один повесился через два года после выпуска от несчастной любви. Что со вторым стало - не знаю. Одногруппник - наркоман, уже отсидел, откинулся. Дети 80-х.
И нечего на америку кивать, никто из америк к ним не приезжал шприцы с ширкой в руки не вкладывал.
автор Секс-Бомба • 28 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
это точно..
Бедная Лиза• 28 августа 2016
Ответ дляКнопус
форму давно пора отменить и учителей на место поставить,лучше бы учили предметам,а не вымогали деньги на школу!
Учителей на место?( это что,обслуга Вам?? Зарплату повысить в два раза нужно,чтоб не было нюансов.
Красавица писяная• 28 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
автор, манипулятивная манера излагать мнение
поддерживаю. автор троллит) значит хорошие сапоги - надо брать.
сама вся такая хорошая и образованная, что сидит в плохой Европе и там же набирается плохого ребенок автора. Да, тролль это, не иначе. У них разнорядка клепать одинаковые темы.
Конфиденциальность• 28 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
На территории бывшего ГДР много чего совдеповского есть и по сей день. Серые битонные заборы, дома как в СССР встречаются.
Королева спама• 28 августа 2016
Ответ дляmargaritavoronina1
хоть у нас и образование в разы качественней чем в европе но европейский диплом или аттестат престижно а наши дипломы до сраки
Ой, да ладно! Где оно качественное? В Европе врачи это врачи. А в Украине - люди в белых халатах
к.Буланова• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
так сидите тогда молча, и помните, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Конфиденциальность• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Так как вы смогли полюбить деградированного иностранца? Так и не ответили.
Королева спама• 28 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
100%
ВундерКИНГ• 28 августа 2016
Ответ дляOcktober
Нет, я не про то. Неблагополучные всегда были. Мне брат рассказывал, что у них в школе распространяют среди учеников и многие сидят на этом. Не один/два
Колупалочка• 28 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а почему вы считаете что в Европе лучше? Почему все думают что тут мёд?...Тут надо так же пахать если хочешь нормально жить. И евро тут на деревьях не растут...
ну понимаете ли в чём разница, там пашут и живут, тут пашут и выживают
так что не ровняйте будяк с пальцем