Чудо в декрете• 28 августа 2016
Есть ли альтернатива кроссовкам джеокс????
Когда то могла позволить купить кроссовки джеокс ребенку, но сейчас стало очень дорого, в тоже время прошерстив всю продавалку ничего иного не смогла найти, так хочется чтоб били кожанние на осень если вдруг дождь , чтоб и носочек бил защищен, ну и легкие . Может кто подскажет достойную замену по хорошей цене, буду очень благодарна.
БЦАшка• 28 августа 2016
Поищите б/у в отличном состоянии. Они же очень хорошо носятся) мне например никакие экко и в стравнения не идут с джеокс) экко так занашиваются не красиво, а джеокс более практичные)
БЦАшка• 28 августа 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Мне вообще не нравится джеокс екко лучше
Чем лучше? Я вот вижу здесь столько восхищений с экко, но блин, они же реально так затираются((( что у мужа кроссовки, что у ребёнка сандалии. Сандалии вообще после второй носки стали похожи на бомжачью обувь, кожа вся протёртая, хоть и не в песочнице в них играли((
Чудо в декрете
• 28 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
искала но ничего подходящего не могу найти в 33 размере, что не ест так в очень плачевном состоянии будто их по несколько детей носили
Чудо в декрете
• 28 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
я такие летом по 13 уе купила. кожаные.
Мне уже не успеть надо в школу на фізкультуру
Божья коровка• 28 августа 2016
Когда ребенку был годик впервые купили кроссовки джеокс, очень были довольны. Носочки так и остались целенькие. А вот другую обувь сбивает полностью -это так мы ходили. Нам сейчас 3 года купила точно такие же кроссовки, вышли мы после дождя и у ребенка оказались полностью мокрые ноги. Хотя раньше таких проблем не было. Почему так, понять не могу.
Анка-пулемётчица• 28 августа 2016
На юксе есть джеоксы по очень хорошей цене. Я хотела купить, но сын выпросил походить по магазинам. В итоге купили демикс, вроде неплохие.
Анка-пулемётчица• 28 августа 2016
Можете крымских девочек попросить выкупить, вам потом в Украину передадут
Сердючка• 29 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
В ам на мальчика или девочку?
Сарафанное радио• 29 августа 2016
Кроссовки Джеокс не ровня Ricosta!Однажды купила и влюбилась. Добротнее детской обуви я не встречала!
Подмигашка• 29 августа 2016
джеокс - отстой
кожа..
прям таки показатель суперовости обувь.
адидас, пума, найк используют кожзам - отличная обувь
кожа..
прям таки показатель суперовости обувь. адидас, пума, найк используют кожзам - отличная обувь
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2016
New balance и Reebok покупаю детям уже 6 лет. На физкультуру легкие для бега с сеточкой. А для улицы есть модели из кожи. Ни одни не порвали, из всех выросли. На амазоне заказывала по 28-30$ по скидке.
Чудо в декрете
• 29 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
джеокс - отстой
кожа..
прям таки показатель суперовости обувь.
кожа..
Новие стоят не намного дешевле джеокс а сами из заменителя, да и х логотипи честно говоря не нравятся много очень подделок продают
Подмигашка• 29 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
не пробовали - не говорите.
заменитель ещё не значит - г.
Чудо в декрете
• 29 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
не пробовали - не говорите.
заменитель ещё не значит - г.
пробовала педипед, только по английски пишется, тоже из кожзама, качество суперовое, но к сожалению в наличии таких тоже не нашла.