Дюймовочка• 29 августа 2016
Вопрос про СП ))
Для собирающих СП: что делаете если поставщик не доложит позицию? Что говорите заказчикам?
Для участников: как относитесь, если заказали,оплатили, а его вам не привезли по какой-то причине?
Вините автора СП или поставщика?
Я люблю транзисторы• 29 августа 2016
Я организатор. Связываюсь с поставщиком и выясняю, что за хрень.
Участнику (-кам) по-человечески объясняю ситуевину, как правило, входят в положение. Не я же решила спрятать этот товар у себя дома под кроватью!
Дальше - по обстоятельствам: или требую деньги за недозаказ у поставщика и отдаю заказчику (или наоборот, по ситуации) или же требую от поставщика прислать недоложенное и потом отправляю заказчику чуть позже. Но тоже по ситуации надо смотреть, главный вопрос: почему не отправили заказанную позицию!
Дюймовочка
• 29 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо за развернутую выкладку)
Я люблю транзисторы• 29 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
спасибо за развернутую выкладку)
Да не за что :) Мне не жалко)) А Вы - организатор? Вам что-то не прислали? Или участник и Ваш заказ не пришел? (точно не у нас, у нас такого в последнее время не было)))
Дюймовочка
• 29 августа 2016
Я пока выбирала - товар был доступен, пока оформили заказ с менеджером - звонят и говорят, что нет уже. В СП было много позиций и несколько моих закончились((
Я люблю транзисторы• 29 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Да, такое бывает. Особенно в период скидок. Возможно, позже появятся!