Чики-брык• 29 августа 2016

Где в Киеве срочно купить мужу дешевые туфли?

СП,иностранные сайты и т.д. - то понятно,но ждать некогда, нужно уже ходить на работу,старые порвались совсем.
Есть всего около 250-300 грн на них
Завтра поедем в Плато на Городок,тамвроде пара моделей по 270 грн есть,но умужа иразмер,блин,45.
Обидно,если прокатаем на дорогу 20 грн,а ничего не купим.
Может,кто еще подскажет,где за такую цену можно купить?
Чумачечая_• 29 августа 2016
может в kari зайдите гляньте
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляЛинусик 2641
Метро Лесная налево из выхода. Со стороны Тюка и Дарынка. В пятнице много приличных мужских туфлей было. Если вас не бесит НОВЫНОВЫЙНОВЫЙ завоз все по 100грн. То вполне можно туда прошвырнуться
С мужем и прошвырнуться :) насмешили
я еле уговорила поехать в то Плато долбанное
и ТО
если ты со мной поедешь :)
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
А что его силой нести в магазин и мерять?
Скандалила,плакала,он не слышит.
Просила,приводила 1000 доводов.
У него один ответ - на себя у меня нет денег
вы меня конечно простите, но вы жрите меньше и без трусов ходите, костьми лягте, мозги включите и донесите до мужа инфу что обувь это тоже его здоровье, а лечение сейчас стоит дороже пары туфель
я в шоке от этих резиновых гавнодавов, я бы даже врагу не позволила ТАКОЕ обуть
я реально шокирована что такое можно носить в +40
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
да фиг они и там найдут на 45
тут тапки резиновые не всегда найти можно
честно, пару раз пару лет назад заходила туда, синтетика, кож зам или старые модели, но зайти же можно глянуть, а вдруг...хотя и цены уже далеко не по 40 я думаю
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
http://m.6pm.com/izod-chad-black-buck

Под костюм более чем прилично. А то, что показываете Вы... Печаль
не спорю,хорошие на вид
было б 13 долларов еще,да и вес потянет на 1 кг не меньше
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
может в kari зайдите гляньте
там дорого сейчас все,заходила
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
уже после нашей покупки человек добавил описание,что это ЭВА,до этого было написано эко-кожа
да какая разница, вы имеете право вернуть товар
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
+40 ни разу у нас не было за все лето
+35 максимум и человек в помещении с кондиционерами работает
причем тут меньше ждать
даже когда есть деньги,муж говорит,что ему ничего не надо,он и так походит,нам нужнее и т.д. и т.п.
Чумачечая_• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
там дорого сейчас все,заходила
на сайте пишут что есть модели в вашу цену по размерам правда не смотрела
еще centro посмотрите
Чу Ча• 29 августа 2016
У меня есть в продаже туфли (посмотрите в продавалке). Фирма Dual.
Качество очень хорошее, цена - 300 грн.
Помогу подобрать размер, если что - сделаем обмен/возврат.
Открываться не буду (реклама здесь запрещена).
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Имею! А деньги мне за него кто вернет?
У кучи продавцов стоит без возврата.
Когда мы их покупали,у мужа были другие и он говорит,оставь,не порть себе нервы,на дождь сойдут,на дождь они и правда хорошие,не промокают.
Но потом те туфли сдохли,за неимением иного пришлось эти носить
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
еще centro посмотрите
Уже их закрыли,как и Плато.
Последний вроде как на Городке остался
Отмотала своё• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
не спорю,хорошие на вид
Итого 18 дол. 18×26=468. Разница невелика. Зато эти имеют и внешний вид, и качество того же дерматина получше. Полюбите своего мужа!
Линусик 2641• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
С мужем и прошвырнуться :) насмешили
и ТО
если ты со мной поедешь :)
ну значит вытащить его стельку и вперед самой выбирать, прикладывать. Так там хоть кожаные фирменные можно купить. А не каку дешовку которая натрет ноги и на раз два развалиться
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
та дело не в качестве и моделях, проблема в размере, я уж знаю как трудно найти этот размер
муж покупает за любую цену, в пределах нашего допустимого, и вот чем меньше сумма, тем сложнее этот размер выловить
300 грн это вообще ни о чём, именно для размера 45-46
Отмотала своё• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
+40 ни разу у нас не было за все лето
причем тут меньше ждать
Вам нужнее... Я прлшу прощения, а по сколько лет Вам и мужу?
Чумачечая_• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Уже их закрыли,как и Плато.
Последний вроде как на Городке остался
автор еще вопрос... впродавалке есть выбор 45 размера в вашем бюджете, чего вы писали ничего нет?
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Посчитайте еще шип,комиссию посредника,доставку почтой к нам,то все 600 выйдет
Я люблю его и мне не жалко для него денег.
Но вот именно сейчас денег нет вообще!
Аванс только 5 числа
А на работу же в чем-то нужно
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
+40 ни разу у нас не было за все лето
причем тут меньше ждать
поставьте градусник на солнце, он вас удивит, и +35 это конечно херня, это ж не +40
он у вас не перемещается по городу? работа-дом-работа?
при том меньше жрать, то меньше тратить, больше иметь заначку, чтоб мужик не ходил в таком дерьме и не трусился себе купить пару нормальных туфель
вот ТАКОЕ носить под деловой костюм на работу с дресскодом???
бред
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
Я смотрела продавалку,классика черные туфли 45 размера НЕТ
Вы в объявления заходили сами?Я да!
Указано,что продан размер
Кто крайний?• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Муж б/у не рассматривает
А галя балувана......на какой это работе нельзя в мокасинах?
Отмотала своё• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Но вот именно сейчас денег нет вообще!
Аванс только 5 числа
А на работу же в чем-то нужно
До 29 числа шип бесплатный. Купить можно самой через глобал касту.
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
бред
Он никуда не ходит,это так и есть.
Только на работу и с нее.
До работы в шлепках шел,а там переобувался.
Вы грубияние,не зная нас вообще.
У нас маленький ребенок,а ему много чего нужно,мы не тусуемся и не прожираем деньги,как Вы выражаетесь.
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Уже выше много раз писала
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Я в таком не разбираюсь,вляпаюсь в очередную фигню,и деньгиснимут и не получу ничего.
Мужу уже послезавтра в чем-то нужно идти на работу,ждать с сайтов нет возможности.
А если не подойдут?
Попрообуй пристроить потом пролет!
Отмотала своё• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Уже выше много раз писала
Вы не ответили где и кем работает Ваш муж. И про возраст молчите
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Тем более,Вы очень правильно пишите,ДО 29,а сегодня уже 29,а нужной суммы нет и не скоро у нас будет.
автор Чики-брык • 29 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
Потому что это без толковые вопросы.Вообще не имеют отношения к теме покупки туфлей.
Нужны черные классические туфли под черный костюм.
Есть кроссовки и прочее - штраф!
Резвая лошадка• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Он никуда не ходит,это так и есть.
Только на работу и с нее.
Вы грубияние,не зная нас вообще.
то есть вы думаете самая несчастная и самая обездоленная?
я вообще не понимаю к чему ваша тема, пусть я буду трижды грубиянкой
все у кого размер проблемный знают как трудно найти такую обувь
и я не устану повторяться 45 размер за 300 грн вы хрен найдёте, и вы сами это по идее должны знать, к чему это нытьё???
Чумачечая_• 29 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
Вы в объявления заходили сами?Я да!
Указано,что продан размер
да вы что??? и это продано
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16000848.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18733251.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19319466.html
и это далеко не все ....