Mila2407• 29 августа 2016

Сколько стоит сейчас родить у Гузь в 5 роддоме?

Birist• 29 августа 2016
На этот вопрос Вам без анонимов вряд ли ответят.

Diiiiiidko• 29 августа 2016
Читала десь, що він зверх контракту не бере.
marion_p• 29 августа 2016
Читала, что в пятом сейчас сложно с выбором врача, нет контракта с выбранным врачом, только с выбранной бригадой. Не факт, что врач приедет. Вы читали тему, когда Гузь не приехал по этому контракту, хотя по идеи должен был.
marion_p• 29 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1421040
Оленька_я• 29 августа 2016
Оооо супер-врач - во всем-всем-всем! Только самые хвалебные оды!
Я у него кесарево со спинальной анастезией делала, правда 6 лет назад. Дорого. Не уступает в цене ни капельки. Но я не пожалела ни на секунду. На третьи сутки к вечеру была уже дома с малышом.
О цене договариваться нужно лично тет-а-тет. Каждый случай индивидуален.
Ышь• 29 августа 2016
Я у него в январе 2011 рожала.Очень классный врач, роды прошли быстро и легко. Делал массаж шейки, наверное это тоже помогло.
Евгения1988• 29 августа 2016
если кто-то знает расценки и мне в личку, пожалуйста)
Тоже наслышана хорошего про этого врача. И, по факту, в 5ке больше ни о ком хорошего не слышала.
Боюсь, что к нему могут быть аншлаги и он не успеет физически всех обслужить.
Не думаю, что он не берет сверх конракта. Не может врач, получающий раньше нормальные деньги в у.е. за договоренность, согласиться на часть из контракта (не думаю, что это больше 6 тыс. грн.). В таком случае, не удивительно что может не приехать, нет заинтересованности.
Евгешечкааа• 29 августа 2016
Ответ дляЕвгения1988
Незнаю как сейчас, берет или нет, но в 2014 году, рожала у него по контракту.
Договор 11000, в эту сумму входила его услуга и лично ему 8000, сверху ничего не брал,говорил, Вы все оплатили, там достаточно.
Евгешечкааа• 29 августа 2016
Девочки бросали прайс, ЕР самые дешёвые - около 15000, это с договорным врачом.
И дальше цена идёт вверх , зависит от условий и т.д.

Татьяна 15• 29 августа 2016
Этот Хапуга берет сейчас - - 26-28 тыс грн и может позволить себе не приехать на роды
Евгешечкааа• 29 августа 2016
Ответ дляТатьяна 15
Помимо договора, то есть , если договор 15 тыс то + 26 тыс, ему лично в карман?
Первый раз слышу о нем плохой отзыв.