Снегопадка• 29 августа 2016
А вы своих мужчин одеваете?
Навеяно темой о туфлях. Неужели вы и мужьям как и детям покупаете одежду, обувь?
Я своему могу подсказать, но никогда не покупаю за него.
Морковку дай• 29 августа 2016
Одеваю от трусов до брюк/джинс, кроме обуви... пока
Я и формирую его гардероб на каждый день, так уже более 15 лет
Поумничка• 29 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
пишут что один вкус на двоих, а потом смотришь на мужчину пестрого как попугая и думаешь ну кто же его так одел, ну не мог он сам так одеться
уважаемая, муж у меня в пестром ходить не будет это первое, у вас по меньшей мере однобокое без фантазии определение семейных отношений
Снегопадка
• 29 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
кстати, пару дней назад видела одного такого: салатовое поло, шорты какие-то нейтральные и салатовые носки и в босоножках. кто его одевал?
любимая жена наверное на свой вкус, ой со вкусом на двоих
Веселуха Муха• 29 августа 2016
Ну если у мужа ни вкуса ни желания прилично одеваться нет, то жене просто придется его одевать... В другом случае дайте мужчине самостоятельность, пусть сам выбирает, примеривает. Ведь, представьте только, наши мужчины начнут нам одежду выбирать и покупать.... Ужас!
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2016
я точно знаю, что носить будет, что нет, вообще проблем нет. Из лета в лето футболки поло, знаю цвета, какие нравятся. Шорты, джинсы, рубашки, свитера, куртки, обувь - все все покупаю я, предварительно показываю, иногда, очень редко бывает, что просит купить именно то, что он хочет, хоть мне и не нравится, покупаю. Из последнего рыжие туфли кларкс, ну захотел, будет носить.
Не жена• 29 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
если реально жена приносить такие вещи что ему нравится и он в восторге, то в чем проблема?
Мне больше импонируют мужчины, которые сами покупают себе вещи и могут только воспользоваться советом женщины.
Снегопадка
• 29 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
скажу так, до меня он выглядел как бомж(какие то базарные, страшные вещи), я его одела модно и стильно,качественно, совсем другой вид и он увидел разницу
да и не жил он до вас, то понятно.
Зашла на 5минут• 29 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
как попугай он мог и сам одеться
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
блин, у моего мужа даже и нет таких носков, это же покупались спецом под футболку наверное.
Снегопадка
• 29 августа 2016
Ответ дляПоумничка
а чего не милочка
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Мы не ходим по магазинам, или ходим раз в год-два именно за вещами, все покупаю в интернете.
Каркуша Клара• 29 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
дайте ему хоть раз самому выбрать себе одежду будете удивлены в чем ему комфортно и удобно.
Вы видите то что хотите видеть.
Он прекрасно с этим справляется и со вкусом .
Но искать нормальные цены он не будет.
Пришел -увидел -купил!
Но искать нормальные цены он не будет.
Пришел -увидел -купил!
Зашла на 5минут• 29 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
да и не жил он до вас, то понятно.
да, со мной ожил
Зашла на 5минут• 29 августа 2016
Ответ дляНе жена
каждой по своему мужчине, все мы разные
Каркуша Клара• 29 августа 2016
Ответ дляНе жена
я даже сіну подростку ничего не покупаю без него, так как не уверенна понравится ли ему и хорошо ли вещь ’сядет’.
Скажете такое , у подростков мода каждый день меняется.
У меня с дочерью так же было.ОРна самостоятельно одевалась лет с 3 ,иначен на улицу или в сад не пойдет.
Снегопадка
• 29 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Вы видите то что хотите видеть.
Но искать нормальные цены он не будет.
Пришел -увидел -купил!
Но искать нормальные цены он не будет.
Пришел -увидел -купил!
так он и мужчина пришел увидел купил, а как должно быть?
Каркуша Клара• 29 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
Не важно как должно,важно как хочу Я!
Веселуха Муха• 29 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сам муж доволен? Если да, то чего же боле...
А моего папу мама смолоду как начала одевать, так и одевает, потому что выбирает себе колхозные вещи, а сам высокий стройный - на нем классика сидит, заглядение.
Неугомонная• 29 августа 2016
Ответ дляtamillata
Многие мужчины консерваторы. Годами покупают одно и то же. у моего мужа есть любимая модель поло, у Ральфа и у Леррос, каждый год покупаем ее, цвета только разные. и рубашки тоже так.
Покажите какие поло у Ральфа хорошие, плииз_
Зашла на 5минут• 29 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
а обязательно должно быть?
Шкала Радости• 29 августа 2016
Чем заняться мужу во время шоппинга жены?
Выдержки из реального письма руководства супермаркета
Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общесвенного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал ’имидж Мадонны в бюстгалтере’, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками ’Выбери меня!’
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко
кричал: ’Здесь нет туалетной бумаги!’
Поумничка• 29 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
а чего не милочка
как угодно, уважаемая это не обидное обращение, у меня вопрос к вам вы замужем? почему вы считаете, у меня муж постоянно занят ему некогда шариться по магазинам, да со вскусом все в порядке и у меня и у него слава богу, в попугайских расцветках и речи не идет, это даже напоминает штамп, что раз не может сам купить, значит жена купил разноцветное, у него другие приоритеты, он сосредоточен на зарабатывании денег, да, я покупаю ему трусы фирменные и не вижу в этом ничего противоестественного, не надо утрировать про розовый, я и сама не имею вещей в розовом цвете, на барахолке мы не одеваемся все заказываю в СП и иностранных сайтах дешевле и качественное
у меня пролета было всего пару раз и то не по моей вине, но сразу же все и продала, у меня их забрали и спасибо сказали
Не жена• 29 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Вот и я покупаю только ту вещь, которую примеряла на себя. Ни одной покупки в инете еще не делала - не представляю как можно купить ’кота в мешке’. Ладно, еще когда денег девать некуда, то да - купил и валяется (у моей подруги пол квартиры непонятных товаров с инсайтов валяется), а я покупаю только ту вещь, которая мне нравится!
Распутница• 29 августа 2016
мой такой переборчивый, ссылочки даю ему на вещи США - все не то, ему Турцию подавай
Снегопадка
• 29 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Не важно как должно,важно как хочу Я!
вот и я о том же
Снегопадка
• 29 августа 2016
Ответ дляПоумничка
Замужем 7 лет, думаю два три раза в год время может найти каждый человек.
Каркуша Клара• 29 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
вот и я о том же
А я хочу правильно!
У вас просто понимание если жена /женщина покупает одежду ,то мучина априори инфантелен.
Нет,это не так!