Кошка Мурка• 29 августа 2016
Кто должен оплачивать комиссию получателя?
Вы оплачиваете только свою комиссию отправителя ?или еще и получателя?Считаю,что каждый оплачивает свою.
Результат:
вже голосів:
19 (54.29%)
Оплачиваю только свою,если есть
16 (45.71%)
Оплачиваю и свою,и получателя
Жидкость для снятия глаз• 29 августа 2016
я оплачиваю так,чтобы получилась та сумма, за которую покупаю вещь.
Ганцю в кєдах• 29 августа 2016
Я открыла интернет карту, без комиссии на входе. Люблю своих покупателей
Ищу-брожу• 29 августа 2016
Тоже бесят меня такие которым еще их комиссию надо оплачивать. Девушки которые относятся к такой категории( требуют оплатить процент по их карте). Чем вы это мотивируемое? Неужели нельзя открыть другую карту??? И платить самим процент при снятии
Форточка с диоптриями• 29 августа 2016
Однажды столкунулась с продавцом,которая требовала комиссиию за снятие налички.То есть карта на входе не берет комиссию. Оплатила товар,а она говорит,что не хвататет еще 3 грн. Спрашиваю о том каких 3 грн ? В ответ услышала,что комиссии за обналичивание. Сказала,что оплатила ровно столько,сколько стоит товар (около 300 грн). В ответ поппросили номер карты для возврата средств ибо без 3 грн отправки не будет
Кошка Мурка
• 29 августа 2016
Меня просто уже начинает это бесить.Просят +1%,а у самих 0,5%Зачем людей за идиотов держать.В конце концов-карта твоя-сам ее и обслуживай!Или сделай нормальную.
Я не в теме• 29 августа 2016
Ответ дляКошка Мурка
так не покупайте у таких продавцов)
многие просят 1% за обналичку, у меня карта без комиссии если что
Оно само купилось• 29 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Ну , это не самое страшное.
Сталкивалась , что карта открыта универсальная, но к сумме прибавляют на обналичку один процент( ставят перед фактом , когда дают реквизиты )
По нормальному, во избежание споров, этот вопрос должен быть прописан в правилах торговой площадки.
Например на виолите , чётко обозначено - комиссия банка на владельце карты , это его проблемы.
Я если сумма небольшая и приятный продавец , заплачу не проблема
Но ,а если товар стоит несколько тысяч....
Одноклассница• 29 августа 2016
обналичка - это вообще должен быть вопрос только продавца. А за налоги не платить еще % ?
Откуда я знаю, будет ли продавец, потом эти деньги снимать, или сделает новую закупку через карту, не обналичивая? Какое мое дело? Я вижу цену товара - ее и должна оплатить. А за хлебушком им еще не сходить?
Ну и вопрос, почему человек не в состоянии сделать себе универсальную карту, а снимать % за социальную, вообще не укладывается у меня, если ты занимаешься торговлей.
Сама не беру % с покупателей, а продавцов таких просто перелистываю.
Сегодня я не я• 29 августа 2016
У меня универсальная. ничего не беру.
Было пару человек, которые сами накинули+1% ) наверное- автоматически, сталкиваютя с этим или у них самих такие карты...
Или спрашивают и +1%?
Я покупаю товар -цена видна, платишь,- там карта +1%. Епс.
Или продавец пишет сумму мне к оплате с 1%. Хотя в обявлении- нет 1% и карта универсальная.(
Покупаю,т.к цена устраивает.
Или спрашивают и +1%?
Покупаю,т.к цена устраивает.