ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2013

какой срок годности у средств для лечения ногтей Nail Tek?

Купила себе два средства это серии, но в данный момент хочу нарастить ногти. Вот и думаю какой у них срок годности? на бутылочках только написано 2L06B S/1 и 2J25B S/1
mamba:)• 04 июля 2013
12 месяцев со дня открытия. реально даже меньше, основа точно раньше загустеет

автор ЯспАкойнаЯ • 04 июля 2013
Ответ дляmamba:)
а если не открывать?
Kamіll• 04 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а если не открывать?
а если не открывать, то у меня уже лет 6 стоят бутылочки, по внешнему виду все ок)))