Ку ка ку ка ку• 29 августа 2016
Нет оргазма. Даже от мастурбации.
Муж есть, всё отлично в отношениях. Секс нравится, приятно очень. Но вот именно той вспышки, накрывающих волн нет.
От мастурбации оргазма тоже нет, поэтому не занимаюсь этим.
Мне 30 лет, есть ребёнок.
Кто-то имеет подобную проблему? Не то чтобы это мне портило жизнь и было проблемой, но хочется ощутить все прелести сполна так сказать)
Может посоветуете что-то. Читала тут что некоторые девушки стали испытывать оргазм после покупки вибратора. Изучаю теперь эту тему. Хочется для начала хотя бы наедине с собой разобраться со своим телом и ощущениями.
Живу в маленьком городке, сексопатологов нет.
Мне 30 лет, есть ребёнок.
Патриотка• 29 августа 2016
Мастурбация струей воды после или во время порно не пробовали? Может у вас ерогенна точка g?
Подметайло• 29 августа 2016
Мне с вибратором вообще никак , он мне купил,но меня от него не прет(((
Запасная спина• 29 августа 2016
Ответ дляПатриотка
ага струей воды)) дорогой оргазм будет с тарифами на воду
ЗдесяЯ• 29 августа 2016
Вам к психоаналитику,у женщин с истероидным типом личности такая особенность,они все время находится в состоянии напряжения,даже во сне мышцы тела напряжены. И как правило отсутствие оргазма или только клиторальный. Это не зависит от мужчины,это в голове у женщины.
ЗдесяЯ• 29 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
БезникаЯ• 29 августа 2016
у меня немного другое: с мужем был только клиторный, вагинального ни разу, но потом стало очень трудно достичь и этого (хотя сама справляюсь), чаще не получаю... связываю это с его изменой (отвернуло, часто секс с ним - переступая через себя ) и с приемом ОК... наверное работают в паре...
Опля Картопля• 29 августа 2016
наша хороший вибратор клиторальный нравится) как в фильмах большой и мощный) с мужем вместе 10 лет не получается
Чукча Мукча• 08 сентября 2016
Автор, у меня та же фигня. Один в один. Тоже думаю, что делать. Не парюсь. Но начала думать в этом направлении. У меня все из-за комплексов((( пытаюсь бороться..
Чукча Мукча• 08 сентября 2016
Автор, поделитесь, чего нарыли? Упражнения Кегеля может помогут... Не знаю.