Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Tasha.Kasya• 30 августа 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
И Куркова, Альба. Им 35 лет. Но я думаю, что и в 40 они так же будут выглядеть)
Красота
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ну, в принципе, книжки можно и дома читать) Там девушка была очень симпатичной, но Вы, почему-то на нее как-то некрасиво наезжали, спрашивая про род ее занятий и намекая на ее работу в эскорте. Мне показалось,что Вам тяжело дается осознание и принятие своего возраста, поэтому юные девочки с естественной красотой, Вас ,в душе, раздражают. В 40 лет безусловно сложно конкурировать с 20-летними, даже ухаживая за собой, потому что у юности особое очарование, его не вернешь ни уколами не кремами. А хотелось бы..
ВЫ сами ответили, вам все кажется )))
если бы знали моих знакомых и подруг)))
одна из них модель и 3 место на конкурсе мисс украина )и все девочки намного моложе меня , есть и 25-летние
не наезжала ту девушку , а просто поприкалывалась , только вы почему то не помните сколько я ей комплиментов сделала ) перечитайте ту тему )
если бы знали моих знакомых и подруг)))
Инфотуфелька• 30 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
Моей сестре 38 ничего не делала с лицом. Считаю что отлично на 38 выглядит.
Натуральная, красивая .
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Ну конечно,проще простого,поэтому и обливаете помоями других женщин)))
кого это?))) по моему помоями в этой теме обливают другие ,не?)
Ананомчикус• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ВЫ сами ответили, вам все кажется )))
если бы знали моих знакомых и подруг)))
Не буду спорить. Может и ’поприкалывались’, но выглядело некрасиво
Ананомчикус• 30 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
Да, действительно прекрасно выглядит
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Автор а можно ваше фото а то я в танке так охота взглянуть из за чего вы такая известна
не надо) тут у многих и так икотка))) они все уже рассказали)))
Катастрофа• 30 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Да, все разглаживается, но не в первые же часы, а где-то в течение нескольких дней. И эффект держится от полугода до года в среднем. Потом опять надо колоть. Я в первый раз сделала в 33. Мама все охала и говорила ’ну подожди хотя бы до 40’. Потом увидела мой лоббез морщин, убедилась, что рога у меня не выросли, и успокоилась))))
Про рога - ржу))). Но мне уже давно не 33, может уже и поздно колоть... А Вам спасибо за ответы!)))
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
И что, даже следа от них не остаётся после уколов, разглаживаются все? А во сколько лет впервые сделали?
лучше диспорт , в жару не делать , будет мало стоять )
только 3 мес держится , поменялся состав на европейский стандарт , ботокс теперь будет держаться меньше
СКИБИДЫШь• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну дайте ссыль на тему люди!! Где увидеть вику
220В• 30 августа 2016
Сижу фоткаюсь мобильником, себя рассматриваю в свои 42, ужас-ужас!!! Пошла в зеркало посмотрела - нормально выгляжу! Кому верить?
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
ну так что теперь ?) обычный вопрос модели , как по мне) может это было некрасиво , не спорю, могла бы просто ответить -я таким не занимаюсь и не в курсе и все )ничего страшного в этом нет
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ для220В
советчице))) давайте фото))
Трактор Вика• 30 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я би не сказала, що прям ’породиста’
на фото зблизька сама звичайна, навіть щось сільське видається
о мл% ! да она страшная! где там порода )
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляslaanalit
Сколько же тут завистливого бабья, готового обосрать красивых ухоженных богатых женщин, которые посмели ещё быть счастливыми жёнами и мамами. И Слава Богу, что есть другие, которые умеют радоваться и созидать, не разрушая себя завистью.
ага) все как обычно ))))
стандартно и неинтересно )
если бы выставить фото похудевшей со 100 кг в 80 кг - был бы фурор ))))
стандартно и неинтересно )
СКИБИДЫШь• 30 августа 2016
Вика где на вас посмотреть спать уже хочу ,где Денисовна? ,она все знает
Катастрофа• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А вот сейчас прям расстроилась)))))
Ананомчикус• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Думается мне, что если бы Вам задали вопрос ’и сколько сейчас платят в эскорте’ Вы бы не ’просто ответили’. Вы просто попытались унизить человека, причем абсолютно безосновательно. Сами же пишите, что у Вас все подруги модели. Вы им тоже такие вопросы задаете?
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляБибер-анонимер
я на аве)))) вот так я выгляжу в 40 лет ))) а меня теткой называют) абыдно )
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
одна подруга ) да задавала)
Чебуратор• 30 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
он выглядит старше 40. Вот хотя бы эти фото
Посмотрите на морщинистые руки, носогубные складки. Моя тетя такой комплекции и выглядит так в 58 лет.
Вблизи Людмила себя не показывает по этим причинам и по причине выпирающих зубов.
По ссылкам -жалко и убого.
Особенно На комменте ’ бровки от той-то’ ..
Есть понятие не пережитых в положенное время возрастных кризисов.
вывод о неотработанном подростковом кризисе напрашивается, принимая во внимание сам факт существования подобного инстаграм-эккаунта у зрелой по возрасту женщины.
Кайф моих 40 не только в том, что сиськи еще не утратили удаль. а в том, что я все сама о себе знаю.
Ананомчикус• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
одна подруга ) да задавала)
Тогда странно, что она до сих пор Ваша подруга-либо безгранично глупа, либо безгранично необидчива
Ответ дляЧебуратор
По ссылкам -жалко и убого.
Ульяна Сергиенко тоже имеет свой ак и другие успешные женщины и вовсе они в кризисах?)))) может им просто нравится процесс нравится получать комплименты
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
По ссылкам -жалко и убого.
сейчас инстаграммы почти у всех , даже у Аллы Пугачевой )
выкладывает там себя без гримма и своих прекрасных деток )
вы отстали от жизни)
СКИБИДЫШь• 30 августа 2016
Нашла я вас, вы хорошенькая но вид у вас придурковатый , без обид, у меня тоже ,на фото вечно будто кривляюсь ,хотя делаю вид истественной улыбки