Барышня_Смольный• 29 августа 2016

кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))

обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Кинг-Конгша• 30 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Ага. Наверное, считает это слово очень обидным)
На первом месте самоутверждение, на втором’ не завидуй’ )))

Бауди на ауди• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Мне тоже пофиг, в какую сторону бы не говорили
это нав ваше жизненное кредо))
Катастрофа• 30 августа 2016
Ответ дляИрашек
Абсолютно согласна
Вам наверное лет 30, не больше? А я постарше буду и, действительно, когда узнала сколько той Золушке лет -офигела. Но, в то время она на фоне других актрис действительно выделялась молодостью и свежестью в 37 лет. А Вы, я думаю, к моменту просмотра Золушки уже увидели много других актрис помоложе и ’на своих ролях’ девочек)
Утренняя зорька• 30 августа 2016
ой, я не знаю, возможно, я не в тренде, но меня все эти так уж молодящиеся дамочки как-то пугают. Свой возраст (любой) нужно принимать с достоинством, не стоит паниковать из-за того, что молодость уходит, потом приходит не менее прекрасная зрелость. Зачем цепляться руками и ногами за ускользающую юность, морить себя диетами, процедурами, физнагрузками до одурения, если можно просто жить и наслаждаться жизнью в это время ?
А из примеров хорошо выглядящих женщин меня не вдохновляют все эти муклы. Кто мне всегда нравился, так это Гурченко ( операции совсем в пожилом возрасте не берем уже в счет) и Ада Роговцева. Роговцева для меня вообще эталон женщины, которая умеет прекрасно выглядеть в любом возрасте и очень красиво стареет
feelfree• 30 августа 2016
Ответ дляluda14
это точно
еще Жюльет Бинош и Фанни Ардан которой 67- шикарные женщины
Шикарные примеры того, как можно и нужно элегантно аристократично стареть.
Кого-то восхищает, как стареет женщина с фото в стартпосте темы. А она именно стареет, как и мы все. Каждую секунду свободные радикалы и клеточное деление делают свою чёрную работу. Сегодня мы старее, чем были вчера, а завтра будем старее, чем сегодня.
Так вот, мне нравится, как стареют Мерил Стрип, Сьюзен Сарандон, Сигурни Уивер, Хелен Миррен. Как их лица становятся мудрее, глубже, светлее, не смотря на года. Когда и себе, и всему миру доказано уже всё. Когда ещё допустимы декольте и высокие причёски, когда уже можно носить крупные бриллианты, когда красная дорожка расстилается для тебя, а не, ты сломя голову, несёшься на красную дорожку, за которую заплатил очередной папик.
Мне нравится, как стареет моя мама. Когда нося 12 европейский размер, она уже, слава богу, не позволит себе юбку выше колен, блестящие туфли, сумки из клеенки, меховые опушки, шпильки-стилеты, африканские леопардовые принты, стразы и пайетки.
Просто для такого старения нельзя быть пустышкой и дурой.
А вот эти все юбки из перьев и тянущийся носочек 44 размера на арендованной яхте - это всё пустота.
Завтра в инстаграмме появится профиль ещё более худой 40-летки и о тебе никто и никогда больше не вспомнит.
Кинг-Конгша• 30 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Мне 40 и в детстве видела в этой сказке не девочку ,а тетю.
Podol333• 30 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
Я бы ей дала до 30
ХдеЯсь?• 30 августа 2016
По фото можно судить о денежных средствах, очень легко быть такой ухоженной при таком финансовом состоянии, интересно было бы посмотреть на женщину , если бы это была наша украинка с среденим достатком по нашим меркам и так выглядела а так да -красивая женщина и все.
АлывердЫ• 30 августа 2016
На фото конечно красивая,ухоженная женщина,для ее возраста . тут еще и генетика и такой тип лица да и фин возможности содержать себя хорошо.
Мне вот 28,а я реально заметила скачок старения с 25,у меня блин появились ямки под глазами и не знаю что с этим делать( процедуры страшно,чтоб еще хуже не стало. Я прям вся в печали. Многие тут девочки выглядят очень достойно,хотя многие плевались,видно из вредности.

Доктор Варвар• 30 августа 2016
Надо создать тему- болталку ’ женщина в 40+’.
И выкладывать фото с кратким описанием - о приоритетах в жизни, о достижениях, о целях и мечтаньях.
Но все должно быть на позитиве, без брызганья ядом ( которым брызгаюся в 99% тем на Советчице).
Доктор Варвар• 30 августа 2016
Итого, как ник мне подходит в кои- то веки. Я - Варвара.
Козяка-маляка• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы бы на хлеб себе сначала насобирали
Фу, какая вы мерзкая
Наверное, ваши болезни - это психосоматика в первую очередь
Вся злость, зависть и желчь, которую выплескиваете на остальных, не выбрасывается, а сидит в вас же и отравляет изнутри
luda14• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
отличный пост, добавить нечего
Проработник• 30 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
А зачем в 40 лет сохранять фигуру подростка? В этом возрасте меня больше беспокоит мое здоровье и здоровье моей семьи.Почему так боятся постареть,набрать несколько лишних кг.?Зачем бояться новых морщин и целлюлита на попе? Ведь в жизни так много всего,а страхи мешают жить.Мне нравятся люди умные,спокойные,веселые, с которыми хочется общаться,делиться чем то и что то получать взамен.Для меня красота это другое,не внешняя обертка.И мне плевать сколько им лет.Я знаю прекрасных,позитивных,милых старушек.И сама мечтаю быть такой.

Самый мудрый пост из всех.
Жаль автор этого не понимает и с завидным постоянством продолжает себя пиарить. Нашла удобный до себя ресурс и самоутверждается
Федорино Горе• 30 августа 2016
После 30-ти на 20-ть уже не будешь выглядеть, а после 40-ка тем более, даже при наличии подтянутой фигуры, на лице все видно.
ТрубоДурочка• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Вот я искренне не понимаю , какая разница, выглядит женщина, допустим, на 35 или на 40. Что это меняет , собственно? Я хочу спросить у всех, а не у Вики
А вы эстетическую косметологию забросили?
ТрубоДурочка• 30 августа 2016
Ответ дляluda14
около 32-35, у нее старые плечи
и лицо уже наколото
но виглядет в общем- хорошо конечно
как это старые?
vasi4kina• 30 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Да
ТрубоДурочка• 30 августа 2016
Ответ дляluda14
вот это и придало возраст, те намек- ’я тут надула чтобы что-то спрятать’
хотя на 5 лет, моложе всвязи с конституцией тела и общим образом- выглядит,
интересно посмотреть фотки еще на дневном свете , без фильтра инстаграм

Автор, то еще маму Лопыревой не выкладывали, там в соцсетях охов уже 2 месяца
http://www.cosmo.ru/stars/news/12-07-2016/ey-57-ma...
Выглядит на лет 7-10 моложе Лопырева.
Помню интервью Таисии повалий как она говорила, что маму свою на ботокс сватала сходить. Там такая тучная простонародная женщина. Вот зачем ей ботокс, что оно меняет? При том, что Таисии так укололи, что он комками мигрировал.

Поддакиваю иногДА• 30 августа 2016
Для меня идеал это Жанна Бадоева, в свои 40 лет выглядит шикарно, при этом не молодится как подросток. Веселая, задорная, просто супер девушка! Красивая и в кедах и в вечернем наряде, и с макияжем и без!
luda14• 30 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
как это старые?
кожа дряблая
ТрубоДурочка• 30 августа 2016
Ответ дляluda14
это точно
Францеженки хоть и морщинисто, но с шиком стареют. Остаются вери вумен.
ТрубоДурочка• 30 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
тоже Жанна нравится.
ТрубоДурочка• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Ну, не знаю. Жаклин Кеннеди, Катрин Денев, Брижит Бардо очень шли леопардовые расцветки. Никакой дешевизны и близко.
Катастрофа• 30 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как раз Жанна именно ооочень молодится. Веселая, задорная 40-летка в кедах)
luda14• 30 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
это точно
выглядят шикарно, не смешно и уместно
умеют себя подать, оставаясь сексуальными в любом возрасте, вид здоровой и счастливой женщины ни с чем не спутаешь,
жизнью надо ведь наслаждаться, смакуя ее в любом возрасте , вне зависимости от изображения в зеркале, чем старше и мудрее тем менее зависимость от отражения
кто живет отражениями, что-то упускает, чтото не дает ему покоя, нарушая гармонию внутри
я аот думаю эта тема как элемент постоянного маркетинга, как инструмент, как те статьи в журналах, передачи на ТВ, как успешное продвижение среди звезд и далее уже ими насаждения - новых продуктов , новой косметологии, которой надо продаваться, которая ищет спрос, которая хочет заработать на погоней за молодостью, красотой,. Это огромная ниша, огромные доходы в косметической индустрии, это огромные транши на маркетинг, который в итоге приводит к таким темам, потому как есть отклик, это работает,этот красивый глянец, это внедрение инстраграмм культуры типакраивости и типауспешности, закидывание невода для потребителя, для поиска новых желающих окрасивится и омолодиться,
ну не зря же все сейчас помешаны на уколах, сыворотках, экономят на питании молодые девочки- но брови сделают, бежбровку уколят, предпочитая быстрый эффект, чем здоровье внутри, через хорошее питание, и образ жизни
приоритеты смещают умелые маркетологи, для суперприбылей огромных корпораций
luda14• 30 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
ну нет, веселость это образнь жизни, кеды носят бабушки
почему кеды - это молодость?
в Жанне нет этого одутого лица, этих бровей, этой погоней стать типакаквсе красивыми, есть изюминка, она ее бережет
а вот Алина гроссу-как раз жертва маркетинга и продвижения культуры переделывания и как все
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Добро с Кулаками• 30 августа 2016
Глядя на 1-е фото хочется спросить: где мама,а где дочь?!!
Чебуратор• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Вы умничка и мне импонирует Ваш дар слога)
стареть нужно с достоинством.Вовремя почувствовать, что уместно, а что нет.
А это уже вопрос внутреннего содержания женщины.