Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Парасюха• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Слава Богу, что филлеры рассасываются)
’ не так обидно, что они - писатели, как то, что мы-читатели’( М.Жванецкий) Это о культуре потребления инстаграм-зависимых дам.
в эту тему идеально впишеться вот это
Чебуратор• 30 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Людмила Бовкун ни сном,ни духом не ведает,как ее тут обосрали завистливые тетки,которые в свои 30 выглядят на 47...что ж еще им остается. ...
Подвожу итоги:
А) задница, на котрой сидят 25 лет отличается от той, на которой сидят 40. Это жесткий факт.
Б) отношение к этом факту определяется мироощущением и способно занимать мятежную душу и неокрепший ум вне зависимости от возраста.
Дамы, с вечной молодостью все ясно, а вот лето объективно уходит!
Предлагаю наслаждаться и желаю приятного дня
Ждушечка• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну вот не знаю, как Вика, но я себя,, например , считаю состоявшейся , и даже если 200 человек скажет , что я выгляжу как-то не так...это ничего не поменяет в моей жизни. И фото свои не боюсь показывать , как и Вика. А что такого, как говорится, судьи кто ?
Нет. Не считаете. Боитесь. И это ой как видно. Я помню обсуждение ваших фото - не тех, что вы выставили, а тех, что нашли в сети местные шерлоки. На этих фото - откровенно некрасивая и неуходенная тетя. Которая настолько комплексует и страдает от своего несовершенства, что сделала делом и смысло своей жизни - доказать всем, что она очень даже ничего. И так вы это отчаянно, неумело и истерично делаете, что вызываете только сочувствие.
Ответ дляЯпонский Городовой
А я еще грешным делом начинаю подозревать людей в неискренности и плохом зрении. ’Как у Вас такая взрослая дочь?’, ’Никокгда бы не подумала, что Вам... лет’
Вот не верю и все таким людям, у меня есть зеркало, и в нем симпатичная, стройная женщина под сорок.
я обычно играю в такие игры, нашим взрослым девушкам так хочется слышать такие фразы, ну и сама не особо верю.
А по теме, какие 25, если сделать скидку на плохие фото, видно что не юная газель, не забываем о чуде современной косметологии, которые увы и ах доступны не всем, хотя есть сотая доля процента которая выглядит моложе своего возраста, но увы в 40 на 20 ну никак, вот в 50-60 на 40 да, в 40 на 30 тоже возможно, ну не на 20. А еще подтянутая фигура, очень играет роль, она оттягивает глаза от шеи и глаз, но состояние кожи, точнее тургор, выдает с головой возраст.
Баба-царьлебедь• 30 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
конечно, можно, но это скорее феномен, чем известная и всем доступная практика))
можно добиться хороших результатов и шикарно выглядеть, но все равно возраст постепенно будет брать своё
единственной неожиданностью с возрастом для меня была
советская Золушка, Жеймо, которой было 38лет на момент съемок
да, черно-белое видео выступает как ретушь, но тем не менее:
Ох и брови на третьей фотке,а цвет волос!

Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Я вообще удивляюсь, кого можно тут поразить красотой или чем либо? Это же интернет ресурс, чужие люди, которым в принципе все пофиг.Да и фото разные бывают , можно выбрать лучшие фото с ретушью и быть в 50 нас 30 , а реальность может и другая.А можно наоборот, быть слегка за 30, а дадут тебе за 50, потому что селфи плохое, тень упала не так.Как можно так зависеть от чужого мнения?А некоторые, как Вики, вообще уже зависимость имеют, постят свои фото с тупыми вопросами о своей вечной молодости)))Вики, Вас еще не вся советчица видела)))Постите почаще,а то не все знают сколько белых зубов у Вас во рту, и что Вы колете и куда.Маразм...p. s.Я не злая, и не завидую, просто весело с таких...
моих фото здесь нет, вас уже совсем разносит при виде богатых и красивых в посте , что даже не понимаете о чем речь )))))
научись не бросаться жёлчью и я уверена у вас все получится )
и на зубы деньги будут и на шубы и будет не стыдно постить свои фото
Ждушечка• 30 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
Прелесть, недаром говорят, что маленькая собачка до старости- щенок.
Ну 38 - какая же старость? )). Даже в союзе так не считали, вы что? Отличный еще возраст. Старость приходит куда как позже. И я, работая в салоне, часто вижу вот таких вот ’ маленьких собачек’ с повисшими бульдожьими щечками или морщинистых как шарпей. Но - зато свято уверенных в том, что раз они маленькие - то остаются щенками. Гораздо приятнее в определенном возрасте выглядит лёгкая ( именно легкая) полнота. Но и тут все индивидуально, не люблю обобщений.
Ниф_ниф• 30 августа 2016
Ответ дляЕвгения-Полина
Девочки, сколько мне дадите? Чувствую, что выгляжу намного старше своего возраста( Хотелось бы хотя бы на свой....
до 35,33?)
Ждушечка• 30 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Это значит, что вы не начали еще стареть.
Обычно вот такие навязчивые мысли и разговоры ’ я выгляжу моложе’, ’ мне никто не дает моих лет’ и ’ ой, а меня друзья сына принимают за его сестричку’ - как раз показатель того, что процесс начался. Ну вот такие мы создания, женщины,- нам тяжело принять факт начала своего старения, мы плачем и пытаемся убедить себя в обратном. Это как анестезия.
Глаголица• 30 августа 2016
Ну какой 25, в самом-то деле?
Обычная молодящаяся женщина 36-40 лет, не готовая принять свой возраст. Эти нелепые наряды только подчеркивают ’возраст’, хотя 40 лет - это не возраст (если что, мне 27).
Ни внешность, ни фигура , простите, меня не впечатлили.
Глаголица• 30 августа 2016
Типаж, кстати, С. Бондарчук, только последняя в своих нарядах смотрится органично, в отличие от дамы на фото , с пушком на *опе (фото 4).
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну, что Вы! Она де очень успешный банковский работник, занимала руководящую должность в банке. И в жизни она успешна, и мужем любима.
Один только вопросик остается - ЗАЧЕМ тогда постоянное самоутверждение в Советчице?... Или одной мне кажется, что все далеко не так у человека, как она пытается донести?... И зачем вообще доносить? Нам это все ЗАЧЕМ?!
а зачем вы здесь , пускающие ядовитые комментарии с самовнушением и ничтожной попыткой каждый раз отписать мне свои психологические выводы ))))))
даже в темах про внешность и красоту , когда можно просто развеяться и поговорить , нет , нужно определить несостоявшимся психологам у всех отклонения))))
дамы , поищите у себя все то, что Вас изменит к лучшему , пока не поздно )
ЗАЧЕМ вообще заходить в темы , которые вам не интересны - много тем что любовниц и как прожить до зарплаты - там вы больше станете полезны )
Глаголица• 30 августа 2016
И да, иногда в погоне за молодостью дамы прибегают к улучшайзингу, который делает красивых женщин клоунессами.
Раньше безумно нравилась Ульяна, но в погоне за молодостью она стала тем, кого вы можете лицезреть на фото (обмукленным нелепым фриком)
Разница между 1-2 и 3-5 фотографиями - 4 года.
ТрубоДурочка• 30 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
Ничто так не старит женщину, как некрасивые эмоции.
Ваша реплика про бульдожьи щечки звучит несколько пренебрежительно, как маленькая месть за юную конституцию дам из поговорки про щенков.
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Ппц.. Что вы везде лепите самоутверждение? Исправил ошибку - самоутверждение, говорит о красоте- самоутверждение, показала новый ремонт - самоутверждение..
да все потому что она всю ночь до утра самоутверждалась фрилансером ))))
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляЕвгения-Полина
31...
Значит Вы и 35-40-45 будете выглядеть также. У Вас такой типаж.
Некомильфо• 30 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Ну какой 25, в самом-то деле?
Ещё ценой всему этому является крайняя худоба, и такая недокормленность, как в концлагере, по-моему мнению, может сказаться на здоровье.
На всех фото она выглядит оч молодо, молодец, но хочется срочно накормить.
Ща как дам• 30 августа 2016
зачем выставлять какие-то непонятные фото, если и так куча примеров того, что в 40 можно хорошо выглядеть...Даже тех же моделей для примера. А про 25 Вы загнули.
Ответ дляГлаголица
ну и надулась
бедная женщина(
а если учесть к кому ушел муж...
бедная женщина(
а если учесть к кому ушел муж...
Реанимация• 30 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Вот мне тоже через год 40, выгляжу точно помоложе.
да выглядите вы на свои 40. Только с силиконом. Что- то переборщили Вы конкретно с этим делом. Мастер у Вас криворукий, губы, простите, ужасные- верхняя ассиметричная, как будто осы покусали. Больше нижней. Уродство. Потенциал у вас очень неплохой, но чувства вкуса и меры нет.
Ща как дам• 30 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Ну какой 25, в самом-то деле?
пытаться в 40 выглядеть на 25, это сделать из себя посмешище.
Некомильфо• 30 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вы, наверно хотели ответить на пост 667 от Ждушечки, а скопировали предыдущий?
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
А самое страшное, что наши дети смотрят на этих анорексичек и хотят быть такими же. Прививается культ нездоровой худобы, этих уродских губ, скул, бровей, грудей....
Вот , что страшно.
Ответ дляЖдушечка
Они не могли найти мои фото, которые я Не выставляла . Все мои фото , которые находятся в сети, я и выставляла , о каких шерлоках речь? Мне многие говорят, что я-красивая женщина, кому верить?
Барышня_Смольный
• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
во всем ) Вы не в курсе?) Настолько во всем , что от нефиг делать развлекают здесь подобными темами ))) извините , что не могу порадовать вас наличием любовницы , насилием мужа, как прокормить детей и как получить субсидию и сижуревувшоке)))
Ща как дам• 30 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
если Вам под 40, то точно помоложе.
Глаголица• 30 августа 2016
Ответ дляluda14
ну и надулась
бедная женщина(
а если учесть к кому ушел муж...
бедная женщина(
а если учесть к кому ушел муж...
Да, и, похоже, он счастлив с ней.
Жить с женщиной, зацикленной на себе и уходящей молодости, оказалось слишком тяжелой задачей даже для миллионера.