Барышня_Смольный• 29 августа 2016

кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))

обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Послушаю вместе с вами..
Мне тоже многие говорят, что выгляжу моложе, точнее когда узнают, что мне 40 удивляются и говорят,что думали меньше. Но мне от этой информации как то никак..
А я еще грешным делом начинаю подозревать людей в неискренности и плохом зрении. ’Как у Вас такая взрослая дочь?’, ’Никокгда бы не подумала, что Вам... лет’
Вот не верю и все таким людям, у меня есть зеркало, и в нем симпатичная, стройная женщина под сорок.

Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Шикарные примеры того, как можно и нужно элегантно аристократично стареть.
Кого-то восхищает, как стареет женщина с фото в стартпосте темы. А она именно стареет, как и мы все. Каждую секунду свободные радикалы и клеточное деление делают свою чёрную работу. Сегодня мы старее, чем были вчера, а завтра будем старее, чем сегодня.
Так вот, мне нравится, как стареют Мерил Стрип, Сьюзен Сарандон, Сигурни Уивер, Хелен Миррен. Как их лица становятся мудрее, глубже, светлее, не смотря на года. Когда и себе, и всему миру доказано уже всё. Когда ещё допустимы декольте и высокие причёски, когда уже можно носить крупные бриллианты, когда красная дорожка расстилается для тебя, а не, ты сломя голову, несёшься на красную дорожку, за которую заплатил очередной папик.
Мне нравится, как стареет моя мама. Когда нося 12 европейский размер, она уже, слава богу, не позволит себе юбку выше колен, блестящие туфли, сумки из клеенки, меховые опушки, шпильки-стилеты, африканские леопардовые принты, стразы и пайетки.
Просто для такого старения нельзя быть пустышкой и дурой.
А вот эти все юбки из перьев и тянущийся носочек 44 размера на арендованной яхте - это всё пустота.
Завтра в инстаграмме появится профиль ещё более худой 40-летки и о тебе никто и никогда больше не вспомнит.
gjkmif• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Читаю вас.. бальзам на душу!
Вот есть же адекватные люди, спасибо вам за то, что вы есть!

P.S. Все чаще кажется, что мир сходит с ума((((((
Чебуратор• 30 августа 2016
Навеяно истерией аналогичных тем...
Никому в голову еще не пришло создать тему ’ Женщина на свой возраст: достойные 40+’.
Хотелось бы послушать, о чем и как такая современница говорит, чем живет, к чему стремится.
Но такая тема вряд ли увидит свет -самодостаточности незачем себя выпячивать.
Добрая треть постов -жалкие потуги заработать себе очки в собственных глазах, периодически впрыскивая яд в эфир) и это в элегантном возрасте...
lumonbka• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
очень хорошо и правильно написано.
gjkmif• 30 августа 2016
Ответ дляluda14
это точно
выглядят шикарно, не смешно и уместно
умеют себя подать, оставаясь сексуальными в любом возрасте, вид здоровой и счастливой женщины ни с чем не спутаешь,
жизнью надо ведь наслаждаться, смакуя ее в любом возрасте , вне зависимости от изображения в зеркале, чем старше и мудрее тем менее зависимость от отражения
кто живет отражениями, что-то упускает, чтото не дает ему покоя, нарушая гармонию внутри
я аот думаю эта тема как элемент постоянного маркетинга, как инструмент, как те статьи в журналах, передачи на ТВ, как успешное продвижение среди звезд и далее уже ими насаждения - новых продуктов , новой косметологии, которой надо продаваться, которая ищет спрос, которая хочет заработать на погоней за молодостью, красотой,. Это огромная ниша, огромные доходы в косметической индустрии, это огромные транши на маркетинг, который в итоге приводит к таким темам, потому как есть отклик, это работает,этот красивый глянец, это внедрение инстраграмм культуры типакраивости и типауспешности, закидывание невода для потребителя, для поиска новых желающих окрасивится и омолодиться,
ну не зря же все сейчас помешаны на уколах, сыворотках, экономят на питании молодые девочки- но брови сделают, бежбровку уколят, предпочитая быстрый эффект, чем здоровье внутри, через хорошее питание, и образ жизни
приоритеты смещают умелые маркетологи, для суперприбылей огромных корпораций
Как с языка сняли, абсолютно с вами согласна, так и есть.
feelfree• 30 августа 2016
Девы, спасибо за высокую оценку! Мы тут все, в разной степени, бываем правы и не правы. Главное не переходить грань. Я, возможно, бываю резка, особенно в ответ. Заранее прошу прощения. Постараемся даже в интернет сообществе оставаться не побоюсь этого слова ЛЕДЯМИ)))))))))))))))Хорошего всем дня!
Чебуратор• 30 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
психолог вы наш несостоявшийся ))))
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 30 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага, есть такое)) Ну да, нет морщин особо, нет лишнего веса, но все равно видно же, что под 40.

Аноним Первый• 30 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
Ваша знакомая жена Рината Ахметова?
Евгения-Полина• 30 августа 2016
Девочки, сколько мне дадите? Чувствую, что выгляжу намного старше своего возраста( Хотелось бы хотя бы на свой....
vasi4kina• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Ну вот не знаю, как Вика, но я себя,, например , считаю состоявшейся , и даже если 200 человек скажет , что я выгляжу как-то не так...это ничего не поменяет в моей жизни. И фото свои не боюсь показывать , как и Вика. А что такого, как говорится, судьи кто ?
Чебуратор• 30 августа 2016
Ответ дляluda14
это точно
выглядят шикарно, не смешно и уместно
да Вы не в трЭнде!
Мне вчера такой вердикт за подобные мысли вынесли продвинутые дамы )
gjkmif• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Вы реально крута в понимании жизни, а это главное)
И вам удачи!
Парасюха• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
да Вы не в трЭнде!
Это потому что те, кто задают так называемый Тренд, бояться потерять клиентуру своих косметических услуг)
Чебуратор• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
I am Ok-You are OK - проверенная формула психологического здоровья.
Важно не только то, что мы думаем сами о себе, но и то, что мы думаем о других.
Аноним Первый• 30 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Фото
Вы очаровательный подросток,даже в прыщах))11 класс,честно)
luda14• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
да Вы не в трЭнде!
т е быть рабой косметической индустрии - это тренд
мне жалко людей, которые ведуться на рекламу
Чебуратор• 30 августа 2016
Ответ дляПарасюха
В разумном потреблении косметических услуг ничего плохого не вижу.
Просто понимание того, что маркетологи вымрут от голода последними, есть не у всех)
Но ’ быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей’..

luda14• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
ну так известная истина, ’ Обиженный на жизнь- старается обидеть, счастливый - осчастливить!
luda14• 30 августа 2016
Ответ дляПарасюха
продвижение товара и образа жизни, лукков- двигатель торговли
Парасюха• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
не спорю с выложенными тезисами и даже разделяю их.Но вот понимание того, что маркетологи грани разумного потребления задвинули куда-то очень далеко есть не у всех. Далеко не у всех.
пример тому мода на губы в форме ’куриная попа’ величиной с хороший вареник.))

хорошо, что недолго продержалась и большинство вернулось к более натуральным формам)
Аноним Первый• 30 августа 2016
Людмила Бовкун ни сном,ни духом не ведает,как ее тут обосрали завистливые тетки,которые в свои 30 выглядят на 47...что ж еще им остается. ...
Гороховая• 30 августа 2016
У этой барышни, фото которой выставили в начале, ее внешность определяется количеством денег.. И это совсем не трудно..
А вот с малыми деньгами так выглядеть - это труд. но это тоже возможно, можете и мне поверить).
luda14• 30 августа 2016
Ответ дляПарасюха

да грани, точки допустимого, нормы
в погоне за сверхприбылями вот пластические хирурги, к примеру, делают чудовищные вещи
Трусиковед• 30 августа 2016
Ответ дляМайская киска
https://www.instagram.com/confettis/?hl=ru
Получила истинное удовольствие от фото! Классная семья - и видно фото делаются с любовью, а только себя любимую, и свою попу, грудь, ноги)
luda14• 30 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
я думаю эта Дама, выставляя себя на всеобщее обозрение ,за стекло и всю свою жизнь, психологически жаждет чтоб ее обсуждали, чтото там решает этими фото, самоутверждается.
Чебуратор• 30 августа 2016
Ответ дляПарасюха

Слава Богу, что филлеры рассасываются)
’ не так обидно, что они - писатели, как то, что мы-читатели’( М.Жванецкий) Это о культуре потребления инстаграм-зависимых дам.
Трусиковед• 30 августа 2016
Ответ дляМайская киска
https://www.instagram.com/kleverina/?hl=ru
Да, действительно красотка - и выглядит потрясающе!
Некомильфо• 30 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
конечно, можно, но это скорее феномен, чем известная и всем доступная практика))
можно добиться хороших результатов и шикарно выглядеть, но все равно возраст постепенно будет брать своё

единственной неожиданностью с возрастом для меня была
советская Золушка, Жеймо, которой было 38лет на момент съемок
да, черно-белое видео выступает как ретушь, но тем не менее:
Прелесть, недаром говорят, что маленькая собачка до старости- щенок.