Барышня_Смольный• 29 августа 2016

кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))

обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
vasi4kina• 30 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Спросите у Вики))
Вот я искренне не понимаю , какая разница, выглядит женщина, допустим, на 35 или на 40. Что это меняет , собственно? Я хочу спросить у всех, а не у Вики

Исправлялочка• 30 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Я вообще удивляюсь, кого можно тут поразить красотой или чем либо? Это же интернет ресурс, чужие люди, которым в принципе все пофиг.Да и фото разные бывают , можно выбрать лучшие фото с ретушью и быть в 50 нас 30 , а реальность может и другая.А можно наоборот, быть слегка за 30, а дадут тебе за 50, потому что селфи плохое, тень упала не так.Как можно так зависеть от чужого мнения?А некоторые, как Вики, вообще уже зависимость имеют, постят свои фото с тупыми вопросами о своей вечной молодости)))Вики, Вас еще не вся советчица видела)))Постите почаще,а то не все знают сколько белых зубов у Вас во рту, и что Вы колете и куда.Маразм...p. s.Я не злая, и не завидую, просто весело с таких...
как же я с вами согласна!
Японский Городовой• 30 августа 2016
Прочитала 2 страницы, тема ни о чем. Фото не информативны, такой типаж дамы в 40 лет - на большого любителя. Мне нравятся более женственные и пышные дамы. Тощие и сухожильные дамочки с косичками вызывают лишь недоумение.
Всему свое время. Нужно научиться любить и адекватно воспринимать себя в любом возрасте. И да... главное гармония в душе, а это не зависит от веса, роста, морщин и т.д.
Японский Городовой• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Присоединяюсь к вопросу. Я нравлюсь себе в свои 38 лет, вот реально смотрю в зеркало и довольна , и своим возрастом, и внешним видом,и даже своей жизнью.))) И мне без разницы на сколько я выгляжу.
Изподтишка• 30 августа 2016
конечно, можно, но это скорее феномен, чем известная и всем доступная практика))
можно добиться хороших результатов и шикарно выглядеть, но все равно возраст постепенно будет брать своё

единственной неожиданностью с возрастом для меня была
советская Золушка, Жеймо, которой было 38лет на момент съемок
да, черно-белое видео выступает как ретушь, но тем не менее:
Сарафанное радио• 30 августа 2016
да ну,ни сисек ни классной задницы,если бы на шару дала -не побрезговал а так бы ни копейки не потратил
Чавонадо• 30 августа 2016
Все выглядят на свой возраст. Но, есть понятие ’ухоженный’. Можно в 25 быть неухоженной коровушкой и возраст не спасет и не придаст очарования, а можно в 40 быть холеной и ухоженной дамой.
Кроме того, в нормальном, цивилизованном мире, женщина в 40 лет не считается мусором, отбросом, женщина в 40 знает и умеет как хорошо выглядеть, умеет заниматься сексом и знает, чего хочет от партнера и от жизни.
Это только мы из кожи вон лезем и пытаемся что-то кому-то доказывать. Зачем? просто живите и получайте удовольствие от себя, жизни и себя в жизни.
Дюймовочка• 30 августа 2016
Ответ дляИзподтишка

А меня наоборот всегда в детстве удивляло, почему взрослая тетка играет молодую девушку. Не выглядит она в фильме юной
Чавонадо• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
И я не понимаю. И 25 - что это за критерий возраста такой? Почему, всенепременно, нужно выглядеть на 25? Пример - моя двоюродная сестра, в 25 лет была тушкой 110 кг весом, очки, нечистая кожа. А после родов она за себя взялась. По факту, в 35 она выглядит гораздо лучше - стильная, красивая женщина с хорошей фигурой, сдела операцию по коррекции зрения. Мечта. Именно сейчас, а не в 25 лет.

allo4ka21• 30 августа 2016
Ответ дляВыручалка
Но вы то тоже страшненькая,а по сравнению с данной дамой то просто ужас ужас! Обычно на авку ставят одну из самых красивых своих фото,и если у вас это ОНО,то просто жееееесть!!! Как вы еще можете кого то критиковать!????????????
На аве ничего толком не видно, что вы там рассмотреть умудрились? А барышня действительно страшненькая, ухоженная - это да, но фигура и лицо не очень, но тут уж, что Бог дал, то и имеем, все мы не идеальны. Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой.
luda14• 30 августа 2016
около 32-35, у нее старые плечи
и лицо уже наколото
но виглядет в общем- хорошо конечно
luda14• 30 августа 2016
может хотят выглядеть девочками такой типаж, как женщина-ребенок, ну есть же такие, ну хочет быть девочкой, уси-пуси, это психология. она себя не примет в 35 или 40

или еще те, кто зависит от отражения больше чем среднестатистический человек, ей важно ловить взгляды, она не пройдет мимо окна, зеркала- все вматривается, ищет на себе что-то
т е ’женщина живущая отражениями себя’ , зависящая от этого
luda14• 30 августа 2016
вообще успешная желанная и счастливая женщина вряд ли будет считать каждое утро морщины, и пеленговать появление новых
Аноним Анонимыч• 30 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы считаете, что если что-то из одежды стоит дорого, то его нужно лепить везде без учета уместно ли это в образе и красиво или нет?! Странные у вас понятия вкуса и стильного образа.
Вы видимо, когда куда-то выходите, то все украшения надеваете, а чего они лежать будут, пусть сразу видят, что деньги у вас есть.
И я кстати, не писала ничего о колготках, видимо по-вашему, это единственное, что в образе могло других смутить, а все остальное вам отличненько.
Какая вы ограниченная. Такие колготки не одела бы,хоть и Шанель. И украшения достаточно одного,чтобы было все понятно;)
Пышечка• 30 августа 2016
40 лет-это 40 лет.............пусть даже ооочень хорошо выглядит...
вАлнуюся сильнА• 30 августа 2016
Фигура отличная, а лицо,как у пластмассовой куклы,фэ.
luda14• 30 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот это и придало возраст, те намек- ’я тут надула чтобы что-то спрятать’
хотя на 5 лет, моложе всвязи с конституцией тела и общим образом- выглядит,
интересно посмотреть фотки еще на дневном свете , без фильтра инстаграм

Автор, то еще маму Лопыревой не выкладывали, там в соцсетях охов уже 2 месяца
http://www.cosmo.ru/stars/news/12-07-2016/ey-57-ma...
Проработник• 30 августа 2016
Автор, вы кроме обсуждения своей и чужой внешности и волос, обуви и тряпок чем-то интересуетесь?
А то как ни тема подобная, так обязательно вы в ней с неприменным выставлением своих фото и советов по коммерческим процедурам, кстати весьма иногда непрофессиональными.
Ах, да и вечно...мне 40 как буд-то это ваш единственный предмет гордости.
И еще вот эти )))))))))))))
Вы так узнаваемы и предсказуемы в своих постах, даже если и будете писать анонимно
Бабканадвоесказала• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Все просто.,я видела Вику в реальной жизни
То есть Вы подружки.
Теперь понятно, почему так яростно защищаете.

Кинг-Конгша• 30 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Послушаю вместе с вами..
Мне тоже многие говорят, что выгляжу моложе, точнее когда узнают, что мне 40 удивляются и говорят,что думали меньше. Но мне от этой информации как то никак..
luda14• 30 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
А)Я не знаю, кто такая Ульяна Сергиенко и даже не стану утруждать себя поиском.
Б) ’ все они в кризисах’ - Ваше умозаключение практически сделало мою полночь
В)убеждена, что Хилари, Моника Белуччи,Катрин Денев и Мишель Обама тоже получают комплименты. а ’ удовольствие’ им доставляют совсем другие ’ процессы’, имхо.
это точно
еще Жюльет Бинош и Фанни Ардан которой 67- шикарные женщины
Проработник• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Я серьезно. Вы зациклены на своей внешности, об этом свидетельствует то, что Вы колете ботокс, постоянно создаете темы о себе, влазите во все темы о внешности и везде вставляете не только свои 5 копеек, но и свои фото. Вы не тем заняты.
1000% Вы меня опередили
Правда, я только начала читать.
Кинг-Конгша• 30 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Аналогично.
Бабканадвоесказала• 30 августа 2016
Ответ дляПроработник
И еще вот эти )))))))))))))
Ну, что Вы! Она де очень успешный банковский работник, занимала руководящую должность в банке. И в жизни она успешна, и мужем любима.
Один только вопросик остается - ЗАЧЕМ тогда постоянное самоутверждение в Советчице?... Или одной мне кажется, что все далеко не так у человека, как она пытается донести?... И зачем вообще доносить? Нам это все ЗАЧЕМ?!
Чебуратор• 30 августа 2016
Ответ дляluda14
это точно
Вот такими восхищаюсь! В моем понимании это и есть сексуальность -когда женщина остается манкой независимо от времени. Я не могу представить ни одну из этих самодостаточных, красивых женщин, которая выходит в интернет-пространство с посылом : ’ну кааааак я вам? Нууууу??
А сегодня как? А с голой попой?’
vasi4kina• 30 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Послушаю вместе с вами..
Мне тоже пофиг, в какую сторону бы не говорили
Кинг-Конгша• 30 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ппц.. Что вы везде лепите самоутверждение? Исправил ошибку - самоутверждение, говорит о красоте- самоутверждение, показала новый ремонт - самоутверждение..
luda14• 30 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Перестаньте, ради бога, называть женщину при муже ’успешной бизнес леди’. Там 8 классов и торговый техникум на тройки видны невооруженным взглядом. Обычная южная ТП, родившая в 20 с небольшим, а то до до 20, и уже вырастившая из дочери ТП по своему образу и подобию. Что видно на фото? Очень худую высокую женщину, с дорого оформленными волосами и профессиональным моделирующим макияжем. В дорогих нелепых вещах в сииле ’я у своего папика королева’. Хочет выглядеть сильно моложе и метров с семи вполне сойдет за 29-летнюю. Закрытые купальнмки и туники на фото говорят о многом. Два пустых кармашка вместо груди, впалый живот, концлагерные икры. Странно, что дама еще не сделала себе 5 размер груди. Я в клубах на таких чупа чупсов насмотрелась - 45 кг костей, головка на длинном тельце, тоооооооооненькие ручки, а вперели две бульки по 3 литра, которые это недоразумение перевешивают. Хорошо выглядеть издалека этой конкретной даме помогает астеничное субтильное телосложение, дорогой гардероб, гример и кокаин. Зввидовать тут нечему.
Вообще, не дай бог после определенного возраста превратиться в смешную молодящуюся клоунессу.
вот Вы дали...
про молодящуюся клоунессу в точку
Катастрофа• 30 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Ага. Наверное, считает это слово очень обидным)
Ирашек• 30 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
Абсолютно согласна