Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Тень льва• 29 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если голос немного огрубевший, то это оч помогает поднять визуально возраст.
меня наоборот многие слушаются.
мабуть почну палити
допомагає одне - коли розізлять і побачать з ким насправді мають справу))
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляТень льва
ви гадаєте жінці в 40 легко, коли вона виглядає молодше своїх років і її на роботі сприймають зовсім не так, як жінку, яка виглядає на свої 40, щодня потрібно доводити, що ти не лялька, не дитина, що у тебе є досвід і розум, але вам цього не зрозуміти, вам не зрозуміти і того, що мати 47 кг ваги в 40 це не нормально, всьому свій час.. приємно лише одне, що тебе в 40 називають дівчиною
Ну, смотря какой рост... Если 155-160, то 47 еще и жиртрестом может оказаться ))) Ну если 175+, то да, привет, дистрофия...
Пишущаяся• 29 августа 2016
Чупа-чупс• 29 августа 2016
А зачем в 40 лет сохранять фигуру подростка? В этом возрасте меня больше беспокоит мое здоровье и здоровье моей семьи.Почему так боятся постареть,набрать несколько лишних кг.?Зачем бояться новых морщин и целлюлита на попе? Ведь в жизни так много всего,а страхи мешают жить.Мне нравятся люди умные,спокойные,веселые, с которыми хочется общаться,делиться чем то и что то получать взамен.Для меня красота это другое,не внешняя обертка.И мне плевать сколько им лет.Я знаю прекрасных,позитивных,милых старушек.И сама мечтаю быть такой.
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
Ответ для220В
а третья фотка??? Вы там где?)))
Блин, у меня тоже веки навесают, а еще у меня пошла асимметрия лица, в этом году началось ((( Мне 42.
Хорошо выглядите!
в сереневом я))) самая последняя фотка.
Королева спама• 29 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нечего там восхищаться.
Видимо говорят слепые люди...не обижайтесь, пожалуйста, но вы выглядите на свой возраст.
Тень льва• 29 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
164, довбаний xs
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
Ответ для220В
а третья фотка??? Вы там где?)))
Хорошо выглядите!
спасибо, но мне не нравится.
Марфушечка душечка• 29 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
ну да, главное, что бренды, а остальное не суть.
разрешите лицезреть ваши стильные образы)))коль такие имеются
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
Ответ дляТень льва
мабуть почну палити
тю, зачем курить?
можно механический занижать голос, это не сложно.
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
о, спасибо!
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я как раз ничего не мешаю, это вас как-то сильно задевает критика.
У вас просто пунктик по поводу возраста, и вам главное, чтобы моложе, это для вас красота и шикарность. У меня нет зацикленность на возрасте, поэтому я прекрасно вижу и могу оценить, что есть женщины, выглядящие моложе своих лет, но о них нельзя сказать, что они шикарно выглядят, а есть выглядящие на свой возраст, но красивее в целом, чем отряд молодых).
По поводу бизнеса, смешно рассуждать о наличии у кого-то мозгов просто по наличию бизнеса, будто вы имеете понятие как и где он взялся, кто его поддерживает и вообще его развития).
у меня пунктиков очень много )
вот такая я вся , стремлюсь к чему то все время
Попижёновна• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
43 года
ТрубоДурочка• 29 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
слишком скромна для всеобщего обозрения.
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Да простят меня мои подруги -им почти по 40 -без спорта, без диет, без косметолога -генетика))))
классные !!! реально на 30 лет
Катастрофа• 29 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
А вот эти - точно вау! Особенно та что в черном!
Марфушечка душечка• 29 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
ибо их нет)))
Тень льва• 29 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тю, зачем курить?
можу голосом Гомера Симпсона
пішла я спатки, бо на відміну від тьоті з головного поста, я не прикраса і не лялька, а мама, дружина і кар’єристка))
головне -це знайти гармонію в усьому, чого і вам, дівчатка, бажаю
220В• 29 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
посмотрите как они после 40 поменяются!
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляассс
ну вы на свои 40 и выглядите полностью, а вот ваша сестра моложе 35-ти выглядит явно
спасибо! )
220В• 29 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо, но мне не нравится.
тогда работать надо!
У меня есть подруга, которая без всяких уколов и диет выглядит на 25 (ей 38), но у неё и мама и бабушка и три сестры такого же типа - худенькие нежные блондиночки, без морщин, без лишних отложений. Кто её видит, все думают, что она из спортзала не вылезает , а она там ни разу не была и ест как мужик - строитель. никогда косметику дороже лирен не покупала. фото выложить не могу, общие знакомые сдадут )
скорее всего тут такой же случай
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Я сейчас хожу по квартире, туфли новые в мужском стиле пронашиваю (размышляю до завтра, вернуть или оставить). И вот чтобы было удобно и мягонько, одела их на носки хебешные полосатые до середины икры.
Носки типа
Туфли вот эти
Муж на диване лежит и угорает с меня...
Вот микс этих носков с туфлями - таки треш, правда, весьма далекий от гламура... А то, что на шикарной пани Бовкун - это распродажа с дешевого сайта типа эротического белья...
Носки типа
Туфли вот эти
Муж на диване лежит и угорает с меня...
ZaRaZa• 29 августа 2016
та понятно что можно.Но для этого надо чтоб на замухрышку для начала клюнул миллионер,потом можно молодиться за его бабки ,не напрягаться в быту,голова не пухнет от того как одеть ребёнка в школу и т.д))))а женшина красавица.молодец.Каждый кузнец своего счастья.Кто-то в 20 выглядит как будто жизнь потрепала изрядно,а кто-то хочет шиковать,что и делает
Катастрофа• 29 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
А у девушки в платье грудь своя? Подозрительно огромная)
ТрубоДурочка• 29 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
ибо их нет)))
что тут скажешь, на том и разойдемся
Ананомчикус• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моя знакомая. Сколько ей по Вашему?
Не знаю сколько ей, но милашка очаровашка однозначно! Я бы сказала, что до 30