Барышня_Смольный• 29 августа 2016

кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))

обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
автор Барышня_Смольный • 29 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Я почему-то сразу поняла, кто автор этой темы, нет ТЕМИЩИ. Как только вопрос касательно внешности - как покрасить, что надеть, сколько съесть, ну и вечное как выглядеть на 16, - Викуся тут как тут. Вот правда, Вас что-то в этой жизни интересует, кроме внешности, а, Виктория?
а вы посмотрите мой профиль )))) я все успеваю к вашему сведению )
только что еще можно обсудить на советнице ?)))
когда тут анус , опус , насилие , сижуревувшоке )
бизнес -планы? дизайнерские идеи? или финансовые вопросы ?))))
это я обсуждаю с мужем и другими людьми , которые разбираются в этом

Кирикова• 29 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
но... никогда не видела, чбы женщина в 40 так выглядела. позорище какое-то!
почему позорище, обычный вид
Перемелица• 29 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Так а что смотреть? Вид сзади?
Таким видом сзади не каждая 20тилетняя похвастаться может
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
Ответ дляКирикова
почему позорище, обычный вид
обычный, не спорю.. я другое имела ввиду.. ладно, проехали)
Кирикова• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
да, много чего можно обсудить. Просто потрындеть можно. Новости узнать, да чего хочешь тут можно, просто у каждого ’болит’ свое:)))
Ну ниче се• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Вот мне тоже через год 40, выгляжу точно помоложе.
Отлично выглядите.
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Да простят меня мои подруги -им почти по 40 -без спорта, без диет, без косметолога -генетика))))
ух ты, красавицы!
Грушки-яблочки• 29 августа 2016
Ответ дляМольберт
Я ж говорю, прочитала Вашу тему и пролистала до Ваших сообщених в ожидании найти инфу о даме...нашла и пошла в инстраграмку. Смысла читать 11 станиц нет)) Точно обгадят и её, и всё около неё. Небось безвкусной её нарекли на первой же странице))
Таки да. И наркоманкой и ТП обозвали, а все из-за того, что женщина имеет наглость выглядеть так, как ей хочется и позволяют возможности. Тема кишит и шипит.
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
у меня нет эталонов))) и эту девушку я увидела случайно и вспомнила тему )
восхищаюсь я только Мадонной
А если сложить воедино ваши комментарии и видеть до этого, как вы выглядите, то очевидно, что эталон.

Мольберт• 29 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я так не выгляжу и возможностей нет финансовых, да что там гооврить, но мне очень приятно было посмотреть как живёт человек. Реальный же человек)) Фото очень красивые. Не скрою, половину нарядов Я бы не одела. Но дама смелая и красотка.
Ответ дляКирикова
что у меня ’болит ’- мне никто не отвечает ))))
сейчас ’болит’ проф звукоизоляция, дизайн, бессонница )
а темы про любовниц , бабушек и внуков , меня снова кинули , как мы съездили в кириловку , купальники ВС - не мое к сожалению
поэтому не порчу свой образ тетки, беспокоящейся только о внешности ))))
Ниф_ниф• 29 августа 2016
на лицо не нравится..вики покрасивее будет
Пишущаяся• 29 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
видно что не своя)))пусть не рассказывают сказки,что эти женщины не ходят к косметологам))))если деньги на грудь есть,то и на достойный уход за собой есть.Понятно что чистой линией они не пользуются)
Груди своя, то она так стала и Руш-ап, Мама двоих деток. К косметологу реально не ходит, средств нету( Ещё и курят обе.
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну вам виднее ))))

если я на нее похожа ,то вы точно меня не видели ))))
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
все тут на 25-леток похожи, одна я старуха.
Ананомчикус• 29 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Перестаньте, ради бога, называть женщину при муже ’успешной бизнес леди’. Там 8 классов и торговый техникум на тройки видны невооруженным взглядом. Обычная южная ТП, родившая в 20 с небольшим, а то до до 20, и уже вырастившая из дочери ТП по своему образу и подобию. Что видно на фото? Очень худую высокую женщину, с дорого оформленными волосами и профессиональным моделирующим макияжем. В дорогих нелепых вещах в сииле ’я у своего папика королева’. Хочет выглядеть сильно моложе и метров с семи вполне сойдет за 29-летнюю. Закрытые купальнмки и туники на фото говорят о многом. Два пустых кармашка вместо груди, впалый живот, концлагерные икры. Странно, что дама еще не сделала себе 5 размер груди. Я в клубах на таких чупа чупсов насмотрелась - 45 кг костей, головка на длинном тельце, тоооооооооненькие ручки, а вперели две бульки по 3 литра, которые это недоразумение перевешивают. Хорошо выглядеть издалека этой конкретной даме помогает астеничное субтильное телосложение, дорогой гардероб, гример и кокаин. Зввидовать тут нечему.
Вообще, не дай бог после определенного возраста превратиться в смешную молодящуюся клоунессу.
Взяли обосрали на ровном месте незнакомого человека. Противно читать такие комментарии. Во-первых,, девушка невольно оказалась выставлена тут на всеобщее обсуждение, во-вторых, она действительно выглядит моложе своих лет, а уж нравится кому-то такой типаж или нет-это дело вкуса. А назвать незнакомого человека ’южная ТП’-это вообще за гранью ...
Грушки-яблочки• 29 августа 2016
Ответ дляМольберт
Аналогично. Я чуть моложе ее. Выгляжу хорошо, но не так, как могла бы, а все из-за лени(( Увидела эту женщину и порадовалась за нее. А, так же, она стала для меня стимулом подорвать 5-ю точку и работать над собой.
verona07• 29 августа 2016
Ответ дляНата Лия
не видно ж не фига:)
Согласна на все 100, фигуру видно, лица, которое ’на 25 ’ вообще не рассмотреть
СВС• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
выглядите хорошо, гены или работа над собой

lith_oops• 29 августа 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Ну вашем случае на 50 )
Зависть бывает и черной?
Мольберт• 29 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я когда то практиковала аюрведу и вегетарианство - это сложно обычному украинцу поначалу. Но потом втягиваешься) Потом оооочень стало хотеться мяса и понеслось. Закинула и йогу и с питанием бардак. А надо бы выходить из невежества.
Кудряшка Сью• 29 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Не совсем.Люди в Голливуде и те могут выглядить не комильфо.
Так что деньги-это сила,но желание выглядить хорошо это череда упражнений,тренировок,диет,вообщем работы над собой постоянно.
А еще хороший гример и чудо фотошопа))))))))))))))))))
Аноним Анонимыч• 29 августа 2016
Че,правда? Она красивая? Я наверное,чего-то не понимаю. Особенно этот прикус)
Аноним Анонимыч• 29 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
https://www.instagram.com/p/BJVneXEAQOL/
Вот на это фото есть люди, которые пишут, что это очень изысканно.
Я такого давно не видела, даже в маленьких городах.)
Так и в теме.
Ну так это колготки Ганель. Не буду писать цену..
lecha• 29 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Фото
вы молодюсенькая и красивая
lith_oops• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
девочки, дело не совсем в деньгах
держать тело в тонусе и такую фигуру - это тяжелый труд
Я молчала, но там тонус рядом не лежал. Даже аэробика не лежала, не то что качалка. Она худая - это да. Но я вот сейчас как раз остановилась с похудением, чтобы не висело так это все.....
Малая Налегке• 29 августа 2016
Этой женщине за 40 лет. Имеет уже внука,двоих взрослых сыновей . Похоже ?
Покорительная• 29 августа 2016
Синди Кроуфорд отлично выглядит, намного моложе.
Малая Налегке• 29 августа 2016
и еще
УраганнаЯ• 29 августа 2016
девочки,а почему я не могу зарегится в инстаграме? помогите как это сделать в чем секрет?