Барышня_Смольный• 29 августа 2016
кто не верил что в 40 лет можно на 25 ))))
обещала подборку фото женщин , которым под 40 или уже 40 и им можно дать 25
профиль в инста открыт, так то я думаю девушка не обидится и банить меня не будут )
выбрала самую подходящую девушку , на фото она с дочкой
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Простите, а как отбеливали?поделитесь, пожалуйста
в личку )
Ответ дляБарышня_Смольный
ну не мешайте , люди , кони
девушка с стар поста успешная бизнес леди, так что с мозгами у нее все ок
кто-то как не старайся , будет выглядеть шикарной женщиной , а кто-то девушкой , вот в этом и разница
Ну вы же ее в жизни не видели?) Думаю, разница не слишком большая, и девушкой прям 25летней ?... +- пару лет, и разница в количестве затраченных усилий, вот все что очевидно
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляМисс Кэти
ну девушки 25-летние тоже разные есть
чаще всего между 25 и 30 нет разницы
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ну не мешайте , люди , кони
...шЫкарная жЭнЬщина... не иначе...
Люблю кетчуп• 29 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Дошла в инста до фото ’привет, бабушкины шторы’ и перехотелось смотреть дальше...
а мне тут она похожа на жену Федора Бондарчука
Ответ дляБарышня_Смольный
ну девушки 25-летние тоже разные есть
чаще всего между 25 и 30 нет разницы
Разница есть хорошо выглядит или плохо, но все равно в пределах своей возрастной категории) За редкими исключениями,и то, если пообщаться и присмотреться, никогда 40 летнюю с 25летней не спутаешь, можно просто думать, что возраст не определенный... но когда человеку 25, там все сразу понятно.
Здесь на минутку• 29 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
10000%
комплексует из-за своего возраста и постоянно пытается вылезти из кожи, чтобы выглядеть моложе
А я думала что только у меня такое мнение.
Как по мне возраст виден.
Еще автор любит зацепить девочек по-моложе,
Как по мне возраст виден.
Чупа-чупс• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А етой баришне 45 , похожа на Лопез
Очень красивая.Видно что немолодая,но выглядит очень хорошо.
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да... что-то есть...
Но Светлана ’теплее’ чтоли...
КротоТо• 29 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А етой баришне 45 , похожа на Лопез
Марина?
Барышня_Смольный
• 29 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Как по мне возраст виден.
Вас зацепила наверное ?))) чем?)
ТрубоДурочка• 29 августа 2016
Ответ дляМисс Кэти
выше назвали гламурный треш))))))
ну да, главное, что бренды, а остальное не суть.
Кастрюлька• 29 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
у васподростковые прыщики? вы без макияжа на 10 лет младше. можно дать 19 лет. нарощеные ресницы, розовая кепка из пайеток дешевят.
Да, кепка дочери перебор. И Ресницы не оправдали мои ожидания...
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
лица не видно(((
мне 39,5, выгляжу на 22-25, как ребенок, как мне говорят.
Нарисовалось• 29 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
Cмешно смотреть на 40-летних женщин, одевающихся в стиле 18-летних. Если что, мне 40 в этом году будет.
Ну так это же дает шанс выглядеть на 25.... издалека)))
Не буду оригинальной - главное хорошо выглядеть, пусть и на свой возраст, мне 42 и я этого не стыжусь.
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
кстати очень тяжело сохранить фигуру подростка в 40 лет
практически нереально
Почему вы уверенны что во-первых это её заслуга, во-вторых, что это такое достижение и так красиво, что всем нужно к этому стремиться?!
Вы считаете её фигурой совершенной, я её считаю вообще не привлекательной, типаж ’тётя-подросток’ мне не нравятся, когда заметно что возраст присутствует, но тётя будто немножко в сказках пребывает и думает что и по прошествии 20 лет ей все ещё 18.
По поводу фигуры, у подруги все в семье по материнской линии, как дюймовочки, и в 60, и 70, и без миллионов/миллиардов и ничего для фигуры не делая, при этом они не плоские со всех сторон, а худышки, но с очертаниями красивыми.
Не хотелось уточнять, но вы все доказываете, какая это красивая фигура-у неё на фото в чёрной боди или купальнике грудь выглядит будто у старенькой высохшей бабушки, это красивая фигура?! Ок, сколько людей, столько мнений, но не нужно доказывать, что она априори красивая, она красивая лично для вас.
А то вы сравниваете женщину, вкладывающую в себя миллионы и каждый день занимающуюся собой с другими, у которых нет таких средств и времени и они не представлены заботам, какую спа сегодня себе сделать днями.
220В• 29 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
лица не видно(((
фото в студию! Будем Вами восхищаться, а то так не поверим!
Тётушка Лошадь• 29 августа 2016
Ответ дляНарисовалось
мне 45 одеваюсь также как и в 20,но это не для ’выглядеть моложе’-это мне именно так удобно,я все годы начиная с 90-го ношу джинсы-стрейч в обтяжку(теперь они же скини)
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
это комплекс
ТрубоДурочка• 29 августа 2016
Нравится эта барышня, но она не выглядит гламурной кисо или в 2 раза младше.
Просто милая, уютная, женственная и умеет сама шить.
Наверное, ей под 40 или слегка за.
Схема сыра• 29 августа 2016
Ну какие 25,35- как минимум, в 25,некоторые выглядят как девочки,а она лошадь обычная!
Вся такая растыкая• 29 августа 2016
Ответ дляМисс Кэти
выше назвали гламурный треш))))))
Я сейчас хожу по квартире, туфли новые в мужском стиле пронашиваю (размышляю до завтра, вернуть или оставить). И вот чтобы было удобно и мягонько, одела их на носки хебешные полосатые до середины икры.
Носки типа
Туфли вот эти
Муж на диване лежит и угорает с меня...
Вот микс этих носков с туфлями - таки треш, правда, весьма далекий от гламура... А то, что на шикарной пани Бовкун - это распродажа с дешевого сайта типа эротического белья...
Носки типа
Туфли вот эти
Муж на диване лежит и угорает с меня...
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
Тень льва• 29 августа 2016
ви гадаєте жінці в 40 легко, коли вона виглядає молодше своїх років і її на роботі сприймають зовсім не так, як жінку, яка виглядає на свої 40, щодня потрібно доводити, що ти не лялька, не дитина, що у тебе є досвід і розум, але вам цього не зрозуміти, вам не зрозуміти і того, що мати 47 кг ваги в 40 це не нормально, всьому свій час.. приємно лише одне, що тебе в 40 називають дівчиною
оксюморон• 29 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
42 года, похоже?
нет.
до 35. и то за счет темных волос.
со светлыми волосами и того младше
до 35. и то за счет темных волос.
со светлыми волосами и того младше
Катастрофа• 29 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот очень близко. Ну классная же. Не выглядит она на 40. Миловидная. Только взгляд взрослый.
Мама дарагая! Что у неё с коленом?
Пи Пи Пилюля• 29 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
ну не мешайте , люди , кони
Я как раз ничего не мешаю, это вас как-то сильно задевает критика.
У вас просто пунктик по поводу возраста, и вам главное, чтобы моложе, это для вас красота и шикарность. У меня нет зацикленность на возрасте, поэтому я прекрасно вижу и могу оценить, что есть женщины, выглядящие моложе своих лет, но о них нельзя сказать, что они шикарно выглядят, а есть выглядящие на свой возраст, но красивее в целом, чем отряд молодых).
По поводу бизнеса, смешно рассуждать о наличии у кого-то мозгов просто по наличию бизнеса, будто вы имеете понятие как и где он взялся, кто его поддерживает и вообще его развития).
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2016
Ответ дляТень льва
если голос немного огрубевший, то это оч помогает поднять визуально возраст.
меня наоборот многие слушаются.
220В• 29 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нечего там восхищаться.
а третья фотка??? Вы там где?)))
Блин, у меня тоже веки навесают, а еще у меня пошла асимметрия лица, в этом году началось ((( Мне 42.
Хорошо выглядите!