Девочки,кто недавно менял пароль в приват 24? Не заходила в него несколько месяцев,а сегодня собралась оплатить,а никак(.Пишет неверный пароль,хотя я уверенна на 500% что ввела верные данные! Но самое интересное,при смене пароля просят ввести последние цифры карты и пин код!
Девушка Прасковья• 04 июля 2013
я недавно меняла, вводила и пин код, и последние цифры карты - всё нормально!
Девушка Прасковья• 04 июля 2013
не за что! я тоже с начала с опаской к отнеслась к тому, что много требуют, но выхода не было))