Цветик-семицветик• 30 августа 2016
к чему снится голубь и ворон, и черная собачка? помогите понять сон пжл
Девочки, помогите понять сон, приснилось что голубь залетел в дом- стала я его прогонять с подоконника, а к нему еще подлетел молодой ворон (небольшой) вот так и улетели ( красивый голубь и ворон)
вчера снилось, а сегодня черный щенок кокер спаниель, который хотел играться а у меня не было времени, тоже прогоняла , и говорила мне не когда. Собачка красивая чистая, да и птицы тоже здоровые красивые. Вот не могу понять свои сны с таким зоопарком ( у меня нет в доме живности) ( дома только один из сложных периодов) :-(
Куколка-мяуколка• 30 августа 2016
Ворона. Вы будете разочарованы в своих ожиданиях, и вам придется довольствоваться тем, что вы имеете.,Голубь. Верность в любви, семейное счастье. Если черный щенок – новый друг / молодой друг.
Цветик-семицветик
• 30 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
спасибо