Совбез• 30 августа 2016

Джинсовые комбезы ошкош на худеньких или полных деток?

Кто заказывал? Они большемерят по длине?
Ребенку 1,8г брать на 24м или 2Т?
Ребенок не полненький, скорее худенький.
автор Совбез • 30 августа 2016
интересует такая модель http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-girl-sale-mond...

Накладная• 30 августа 2016
На средних, по размерам ориентируйтесь на их размерную сетку по росту. Можно брать нижнюю границу. Например, 2T(88-93) больше подойдет ребенку с ростом 88, а если рост 92, то будет впритык, лучше взять следующий размер 3Т (93-98).
автор Совбез • 30 августа 2016
Ответ дляНакладная
спасибо. а сама штанина широкая?
Накладная• 30 августа 2016
Ответ дляСовбез
спасибо. а сама штанина широкая?
у меня другие модели были поэтому сложно сказать. Но штанина не заужена, ровная и внизу достаточно широкая.
АсобеннАя• 30 августа 2016
На полных
Болтушка Му• 30 августа 2016
Один раз брала - нам очень широки были. А сын худющий и ллинный. Шо глиста)) не подошли нам.
Болтушка Му• 30 августа 2016
У НМ комбезы лучше для худых
НуКаНаКа• 30 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
У НМ комбезы лучше для худых
И у некста.Автор,я из девчачьего раздела сыну покупала,то не широкие были штанины.Вот такой.
НуКаНаКа• 31 августа 2016
Ой,не то фото,вот ош кош.

Taneka• 31 августа 2016
Я думаю на деток средней комплекции, я на флисе беру уже 3-й год, то хорошо сидят и качество нравится.
nika2001• 31 августа 2016
Не на худых точно