Перемелица• 31 августа 2016

Какую плитку вьІбрать?

Делаем ремонт в новострое! Нужна плитка в коридор и на кухню. Хочу серенькую! Или лучше под дерево? У кого какая? Покажите фото!!! Как в уходе?
Результат:
вже голосів: 27
11 (40.74%) Фото 3
8 (29.63%) Фото 1
7 (25.93%) Фото 4
1 (3.7%) Фото 2
ТоммиТом• 31 августа 2016
фото 3, за 245 понравилась очень! берите, точно будет хорошо смотреться.
ДелиВерка• 31 августа 2016
У меня Ф.2 в ванной,а Ф.3 в коридоре и комнатах.
ДелиВерка• 31 августа 2016
Только у меня Ф.3 та что у Вас на фото обрезанная,тон тот что ниже,темнее
Miami Ink• 31 августа 2016
мы себе купили Zeus Legno 15x90 grey - просто супер пупер! искала 2 месяца и нашла то, что искала и по хорошей цене (вышла со скидкой 313грн за метр) - тоже на кухню и в коридор
автор Перемелица • 31 августа 2016
Еще
Фото 5 и фото 6
автор Перемелица • 31 августа 2016
Ответ дляMiami Ink
Покажите пожалуйста фото!!!
Нам нужно больше 30 м.(
автор Перемелица • 31 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Покажите фото пожалуйста! А укладка ровненькая? Или ромбиком?
premium-club.com.ua• 31 августа 2016
Могу сказать из практики, чем меньше рельеф у плитки на кухне и в коридоре, тем легче Вам будет её мыть.
premium-club.com.ua• 31 августа 2016
Если Вам будет нужно могу дать скидку в Агромат 25%
ДелиВерка• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Если не забуду покажу завтра.Надо спускаться на первый этаж.
автор Перемелица • 31 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Постарайтесь не забьІть! Спасибо!!!