Вообще не факт• 31 августа 2016
а какое слово или сочетание слов вас раздражает?
меня бесит слово "годовалый" и "включительно"
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2016
ещё :’ чудесный человечек’особенно по отношению к женскому полу!
ну уж тогда или человек или девушка
Звезда в шоке• 31 августа 2016
когда на фразу ’торга нет’ и покупатель явно не может себе позволить дорогую вещь, пишет, что все равно я бы хотела скидку на вещь и доставку УП за Ваш счет

Зам. зав. Анонима• 31 августа 2016
Ответ для100%
годовасик
годовасие
кушать сисю
писечка
какулечки
годовасие
кушать сисю
писечка
какулечки
Покакушки, ребзь, деть
А еще меня бесит
Мы покушали, мы покакали
Мы это мама и ребенок в одном лице
А еще меня бесит
Мы покушали, мы покакали
Мы это мама и ребенок в одном лице
Очень-очень• 31 августа 2016
Ответ дляDudkatanya
У меня профессиональное:
ОбезбАливающее! Ппц просто!
Дайте таблетки ДЛЯ головной боли/ ДЛЯ простуды/ ДЛЯ язвы
Одноразовый пластырь, одноразовые прокладки...!!!!
Могу продолжать бесконечно список слов/словосочетаний, которые меня бесят!
ОбезбАливающее! Ппц просто!
-одноразовые презервативы
-презерватив со вкусом ’Клубники’
МЧСница• 31 августа 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Когда в напитке что то , что составляется главное , основу , это слово пишется первым . Веселого ничего не нахожу в этом точно.
И вот Все таки нашла. И мужской и средний род. С 2009 года.
Про кофе с.р. я слышала уже давно, хоть и не собираюсь употреблять. А вот это вот ’сгущённое кофе с молоком’ это Вы что-то сочинили. Нет никакого правила, чтобы такое вот изобразить
12 галюцинаций• 31 августа 2016
Ответ дляShifango
Бесит слово ’кушать’, особенно по отношению к взрослому человеку.
Как ногтем по стеклу(
У меня хуже-Муж говорит-ПИСЯТЬ,у меня от злости зубы сводит.’Я так смеялся,что чуть не уписялся!’ Говорю-’У тебя,что пися?))Обижается..
Там-тарарам• 31 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
а мене коли наша педіатр з дит поліклініки всіх мам називає зайками....
мужик?
Там-тарарам• 31 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Поедем в город, то есть в центр или даже не знаю, что они имеют в виду, будучи в городе и даже в столице
та шо та столица, в Кривбассе и город есть и СОЦгород
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2016
Ответ дляШтуша
А меня вводит в ступор, когда о взрослой женщине говорят: ’замечательный человечек!’ Почему ’человечек’? Человек, девушка, женщина и т.д. А это ’человечек’ звучит как-то уничижительно
++++
Там-тарарам• 31 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Раздражает: ’ой боже’, ’ой боженьки’, ’господи мой’ и т.п.
Ну что много вам помог ваш боженька?
ОМГ
Вся в кредитах• 31 августа 2016
Матюкается, матюхается, кофэ, сЕкс, джИнсы и имена как пишут
Аннюта, Алег (да-да, мои глаза читали и такое)
Хачапууури• 31 августа 2016
Просто убивает слово ’гулять’ в значении ’играть’. Ну как можно гулять в шахматы или в волейбол???????
советский цирк• 31 августа 2016
працюю в туристичній агенції і 99% туристів вперто шукають ’гарящі путьовки в Турцію’ ... найбільше дратує ’Турція’ - ТУРЕЧЧИНА!!!
Ух ты какая Я• 31 августа 2016
Покаместь как слышу передергивает. Помню еще одногруппница была и мы что-то готовили на паре и она препода спрашивает :а куда вАду сыпать?
Это значит куда лить воду)))
Опля Картопля• 31 августа 2016
еще ’послеобед’ - это типа после одела (перезвонить, например)
еще ’в рота не возымет’ - это когда есть не будет
еще ’поснидалы’ и не важно какое время суток: утро, день, вечер, ночь...