Да, я блондинка!• 05 июля 2013

ррр, вот обидно

Аноним Советчик• 05 июля 2013
ДА ТЫ ПРАВ ,БРО

90x60x90• 05 июля 2013
Блондинка.. этим все сказано
Аноним_492• 05 июля 2013
перекрасьтесь в шатенку!
Ширли-Мырли• 05 июля 2013
настолько что рычите?)))), на стены лезть не пробовали????
Любительница• 05 июля 2013
А я предупреждала!
Я такая боевая• 05 июля 2013
цэ капэць, вы правы
Выручалка• 05 июля 2013
Что с Вами?

Аноним_492• 05 июля 2013
Отравление, токсикоз, понос, вырубили интернет????? Последнее особо тяжко пережить. Ударьтесь головой от стену, помогает, если не вышло перекраситься.
Любительница• 05 июля 2013
Не смогла посмотреть концовку фильма.
автор Да, я блондинка! • 05 июля 2013
Девушки, прикиньте, как обидно ( сидим с мужем на веранде, бьется море, рядом дискотека. ..приготовила лазанью, салатик из авокадо, креветок. ..супчик томатный, винчик, апельсиновое мороженое весь день готовила....
любимый кальянчик приготоаил, фильм скачал (ну КД у меня нежданчиком пришли (((()...так вот, отзывы начитался. ..офигеннейшая комедия, 10 из 10... Отвязные каникулы! мама родная, сидим плюемся....досмотрели...говорю, покажи где отзывы читал...открываю...а он фильм перепутал! ((( читал об одном, а скачал...короче, расстроились (( и интернета нет (((
No problems• 05 июля 2013
Жесть
Подметайло• 05 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы у моря с лазаньей?Имейте совесть...обидно ей
Аноним_492• 05 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
О я угадала!!! )))) Ну бывает ((( Ну не расстраивайтесь так. Идите на диско!! Чтоль?
Файна цьоця• 05 июля 2013
Ответ дляПодметайло
Переел ваш муж) это ж надо столько слопать ). Пойдите прогуляйтесь!
Файна цьоця• 05 июля 2013
Ответ дляПодметайло
Бл..ь море бьется, а вы мороженное весь день готовили... Так мне вас жаль что то...
Добротная• 05 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
та да одним словом можно сказать.... вы очень НЕ умная, поешьте томатного супчика и спать, чтоб не засорять эфир своими обидами, то есть бессмысленным бредом
Молчалка• 05 июля 2013
Трагедия вселенского масштаба. Надо что–то срочно решать. Это нельзя оставлять безнаказанным.
Кстати, если совсем фильм не попер, надо было кальян чем другим заправить. Ну или на крайний случай записать другой фильм. Хотя это слишком просто.
Блин, шож посоветовать. Дпйти ночь на размышление)
автор Да, я блондинка! • 05 июля 2013
Тю вы злые ( неужели в том, что целый день готовилась провести романтический вечер+без коханнячка (( - что-то зазорное? Весь день дождь, вечер-дождь... а тут еще и с фильмом такая попа ((
да нет инета, вот в чем сложность.
Kisskina_mother• 05 июля 2013
Чего скачать-то хотели???