Забагаловка• 31 августа 2016
Девочки, что с этим делать? (фото)
Собственно вопрос в названии )
Забагаловка
• 31 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему? Медленно? В вашем случае быстро))
Спасибо
Быстро не могу, дети еще не совсем взрослые )
Бусурманша• 31 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
для двадцатилетнего лица придется всадить много денег
идите к косметологу - он вам подберет и средства и процедуры
Забагаловка
• 31 августа 2016
Ответ дляГубы рыбы
да, это колоть только поможет :-) будете красавица)
Я так всегда была против таких мер, но чувствую, что пора )
Тектоническая расческа.• 31 августа 2016
как по мне начать с пилина, потом биоревитализация-поколоть гиалуронку-увлажнить клеточки+ хорошо б массажик поделать , бровки я б тоже чуть-чуть подправила...но это мое личное мнение, ведь в любом возрасте надо ухаживать за собой, а кожа вообще наш самый большой орган
Рыжик-пыжик• 31 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
а чего против? мне 36 и ничего ,теперь лоб и межбровка гладкие как лед)
Форточка• 31 августа 2016
Подруга диспорт ставит,3-4 месяца ходит довольная,затем собирает деньги на новую дозу)))
Но у Вас для 40) ничего трагичного,этого никому не избежать,но сейчас морщинку или складочку воспринимают за патологию, как будто рог вылез и надо от него избавиться.
В одном месте вкололи, мимику расслабили,пойдёт больше напряжение на другие зоны,носогубную складку.
Сейчас много процедур есть : безиньекционная контурная пластику,стимуляция мишц токами.
Сходите хотя бы на консультацию к дерматологу.
Соображалочка• 31 августа 2016
Меня смутила одна опущенная бровь, всё остальное абсолютно нормально, если Вам +-30 лет. Глаза красивые)
Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2016
Полюбите себя!!!!.Ничего не колите.Поход к косметологу.ОТДЫХ!!!Лучше выглядеть в 40 на 40.Чем быть похожей на инопланетянина с непонятным возрастом.Не убивайте в себе свою изюминку,а она у Вас есть)))
Спелый баклажан• 31 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
У меня длинные волосы, просто собрала в пучок. Не пользуюсь никакими кремами и чувствую что пора начинать, или сразу колоть? ))
ніякими кремами?а чим вмиваєтесь?по фото видно що жирна шкіра.Висипання бувають?
Купипупсичек• 31 августа 2016
У меня тоже ’ограниченные’ сведения по уколам ))) от моего косметолога. Раз начав, это на _всю жизнь_. Кому раз в 5, кому раз в 7 месяцев.
Я хожу на массаж дважды в год по курсу, ну и вообще к косметологу хожу регулярно. Стараюсь лоб не морщить. Мне 37.
Забагаловка
• 31 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Спасибо, мне 40 )
язззззь!!!• 31 августа 2016
Ну для 40 лет все нормально. Это мимические складочки, отвыкайте или забейте. Кожа жирная, поэтому выглядит достаточно молодо. Но уход, конечно, необходим.
Забагаловка
• 31 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Висипання бувають перед КД. Вмиваюсь водою ) кремами не користуюсь, але зараз шукаю )
Семенна Семеныч• 31 августа 2016
Ботокс,мне только межбровку убрали а эффект - 10 лет.Пропало хмурое и недовольное выражение.У Вас такие глаза красивые,сохраняйте молодость,сейчас это доступно.
Забагаловка
• 31 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо, после этой темы, практически созрела на косметолога ) Сегодня поищу по подружкам, может кого посоветуют)
Забагаловка
• 31 августа 2016
Ответ дляshelga
У меня ’лапки’ возле глаз с 16 лет. Я близорукая и привыкла щуриться. Косметолог говорит, что они у меня такие будут до 33. Больше всего боюсь за носогубки. У нас в семье у всех они ярко выражены.
С ’лапками’ совсем беда. Я человек улыбчивый, а сейчас уже боюсь лишний раз улыбнуться )
Ксерокопия ночи• 31 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
Если у Вас руки с нужного места попробуйте делать крема сами. Натуральный состав, минимум химии (учитывая, что Ваша кожа к ней не привыкла), возможность самой корректировать состав и плюс интересное таки занятие.
Для 40 лет отлично выглядите.
Барбара_Ириска• 31 августа 2016
У Вас уже залом небольшой между бровями - только колоть диспорт (ботокс), крема не помогут никакие.
неДоЖиру• 31 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
прежде чем что-то колоть попробуйте исправить ситуацию упражнениями, вот профиль в инстаграм девушки, у нее есть много упражнений, в том числе и на межбровную складку, посмотрите
Подметайло• 31 августа 2016
Для начала попробуйте найти хороший увлажняющий крем, должно помочь на некоторое время. Куриозин - это лекарственное средство содержащее гиалуроновую кислоту.
Ответ дляЗабагаловка
если Вы о межбровной морщине то только колоть диспорт , не тратьте денег на мезо и на крема , не помогут , зимой сделайте еще пиллинги на все лицо
Карта мордвы• 31 августа 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
диспорт это разве ботекс?
кстати он выровняет залом? а то у меня также
Ответ дляБокс-орун
правильно
с рождения
а че уж там
автор, сколько вам лет то?
идите на массаж к хорошему специалисту
осенью сделаете пилинг и будет все ок
если начнете колоть то приготовтесь, что каждые 3-5 месяцев вам нужно 5 000 грн просто что б уколоться, а через годика 3 вы будете похожи на алкашку
с рождения
а че уж там
автор, сколько вам лет то?
идите на массаж к хорошему специалисту
осенью сделаете пилинг и будет все ок
не говорите ерунды )))
диспорт придется колоть каждые 3 мес , может реже
а все остальное - это перебор
Карта мордвы• 31 августа 2016
Ответ дляViki2907
вы л кислотном или они разные?