Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2013
Биозавивка ресниц при беременности.
Девочки еду на море с мужем. 25 неделя.
Мало того что у меня живот огромный, лицо перекомсило и оттекло - так еще и шилак от ногтей отваливается :)
А хочется быть красивой, чтоб ему глаз радовать. Он то конечно радуется когда пузо гладит. )))
Вообще когда -то делала биозавивку ресниц. еффект мне очень нравился.
Но вот боюсь что при беременность может не получится. Может кто-то делал?
Цикавенная• 07 июля 2013
А я наоборот шилаком перестала красить,т.к. снять его не могу.Отдирается вместе с ногтями
тот же мастер, тот же шилак, та же смывка
Про биозавивку тоже думала, но не сделала...и так самая красивая была на пляже
Женамужная• 23 июля 2013
пока вы сами не попробуете, точного ответа не узнаете )))
у каждого по разному ))) у меня иногда во время КД берется краска на волосы (цвет черный), а иногда та же краска нет, поэтому для себя точно знаю, что надо не во время КД красится, чтоб на 100% быть довольной результатом ))
делала на днях завивку ресниц как раз в 1-ый день КД, и все ок, получилось