Веселуха Муха• 01 сентября 2016
У нас мальчик упал в обморок на линейке. Киев.
Киев. Школьный плац. Жара . Солнце лепит на детей.. Каждый гол ОДНО И ТОЖЕ...Ну вот скажите-нафига оно надо..эти линейки по полтора часа...Директор с всякими выступающими и гостями стоят у входа под козырьком школы-там тень. Дети на солнцепёке... Мальчик упал в обморок...... Его занесли в школу..Остальные дети с красными лицами от жары...Пот течёт... НАФИГА ВСЁ ЭТО ЕЖЕГОДИЧНО?????
муха в кедах• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
Ну так борщаговка намного южнее.
а у нас на оболони так вообще иней был!!
муха в кедах• 01 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Не заметила. ТОлько меха-меха-меха....
наверное, зубы были золотые... она не улыбалась что ли?
Я не в теме• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
сама вы такая...у нас была жара БОРЩАГОВКА!!!!!!!!!!!!
И у нас жара. Вишнёвое. деток жалко, особенно первоклашек. Но это традиция. Как же без линейки?
Ду да ду да ду• 01 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
а вообще, у нас сегодня макарошки с котлетками!!
Надеюсь, что макарошки из твердых сортов? А то с такой частотой, как Вы их едите, можно да 100 кг веса набрать )))
Бритоножка• 01 сентября 2016
мою дочку голубь обгадил. тут такие жалобы принимают? в обморок она не упала
cherep_cherep• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Странно, у нас на Отрадном жары не было
муха в кедах• 01 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
макарошки золотые
муха в кедах• 01 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
Уси Пуси• 01 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Девочки. да я толком и не смотрела на нее! Если б тему не увидела и не вспомнила бы. Я не с осуждением написала, просто улыбнуло на линейке. А так...может, она и человек хороший, может, трудное детство. Мало ли.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я теж з Вишневого. І не сказала б що прямо жара, між 9 і 10 ранку не більше 20 градусів було. На сонці трохи припікало, але клас моєї дитини поставили в затінку:) 40 хвилин витримали всі, хоча 15 було б краще. Можна було б обійтися без привітання від полковника у відставці і пісеньки дівчинки з 2 класу.
кураГАЛЯ• 01 сентября 2016
Львів - на сонці досить спекотно, але минулого року було взагалі жахливо, моя мала ледве вистояла. Шкільні лінійки ненавидить до сліз - у них там з року в рік те саме: виступ директриси, завуча, якогось громадського діяча, традиційні два-три танці місцевого танцювального гуртка типу ’два притопи - три прихлопи’ - ніби більше в школі талановитих дітей нема, вітають першокласників, прощаються з випускниками, діти з другого по десятий клас нудьгують.
Я не в теме• 01 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мы в школе №4. У нас площадка всегда солнечная. Было жарко. Но выступлений немного и не самые плохие.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
В нас друга школа. Лінійка традиційно всередині букви П, більшість дітей потрапили в затінок. Виступів було багато, зате всі короткі:) текст не розчула - зблизька звук змазаний.
Я не в теме• 01 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С праздником всех нас и наших деток!
Нога на ногу• 01 сентября 2016
Вас силой тащили на ’мероприятие’? Сами детей водите и возмущаетесь
Радость моя• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Да ладно, сегодня жары еще не было
в прошлом году вообще ужас был
может переволновлся ребенок
бывает
в прошлом году вообще ужас был
может переволновлся ребенок
бывает
На солнце жарко стоять,мы в тень прятались,дети разделись.Это было в 11 часов.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
ми в 11 вже вдома були. Лінійка з 9 до 9.40, потім 15-20 хвилин на те щоб всі порозходились по класах, 30 хвилин перший урок. Все.
Сестрица Алёнушка• 01 сентября 2016
У нас по лінійка була від сили хвилин 40)) - виступив директор, завуч і хтось від міськради. І першокласники віршики розказали. Краса!
FluffuRana• 01 сентября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
хорошо вам лето)
Харьков в 8 утра 12 градусов. в саду линейка должна была быть минут 20, чтобы режим не сбить. в школе бардак. дочь во второй класс идет. сказали прийти к 8,15 будет звонок, потом урок патриотического воспитания, потом в 10 линейка. в прошлом году долго собирались. отправила в школу: капроновые колготы, юбка блузка с коротким рукавом и пиджак. на линейку не оставались
Харьков. Линейка на солнцепеке с 9 до 10. Дети упарились ( А отходишь в тенек с солнца - даже холодно
Наталия Попович• 01 сентября 2016
Ответ дляnas517517
Кормить детей утром надо! Каждый год одно и то же, а потом медсестра бегает, шоколадку таким болями сует.
А я согласна.. Не понимаю этих 45-минутных стояний детей, пока кто-то что-говорит.... В следующем голу на линейку не пойдем думаю.
Бойцовская• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
мы тоже на солнце пеклись, дети пиджаки, кофты поснимали, то и дело воды просили.. главное вторая половина , та что в тени была, наоборот мерзла), такое оно сентябрьское солнце, муж с сыном в тени стояли, а я с дочками на солнце, я с коротким рукавом и то, думала сознание потеряю..
СССРовна• 01 сентября 2016
жары сегодня не было
полтора часа у нас за три года ни разу линейка не длилась
для первоклассников и родителей - конечно праздник
а мы... пришли тихонечко к концу линейки . и все счастливы
Мандолина Бу• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
С выдумкой у вас явно проблемы. Сегодня в Киеве утром была замечательная погода, не жарко, даже слегка прохладно.