Веселуха Муха• 01 сентября 2016
У нас мальчик упал в обморок на линейке. Киев.
Киев. Школьный плац. Жара . Солнце лепит на детей.. Каждый гол ОДНО И ТОЖЕ...Ну вот скажите-нафига оно надо..эти линейки по полтора часа...Директор с всякими выступающими и гостями стоят у входа под козырьком школы-там тень. Дети на солнцепёке... Мальчик упал в обморок...... Его занесли в школу..Остальные дети с красными лицами от жары...Пот течёт... НАФИГА ВСЁ ЭТО ЕЖЕГОДИЧНО?????
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А зачем родители с детьми в классе?
щоб фотографувати:)
взагалі не знаю, не я придумала, я була б щаслива якби всі вийшли і дітям було чим дихати.
Маша хороша• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
сама вы такая...у нас была жара БОРЩАГОВКА!!!!!!!!!!!!
Я не на той Борщаговке живу что ли, утром было +13 , жары не было вообще, да и сейчас нет ее. У нас есть мальчик есть в классе так ему просто всегда в толпе плохо хоть жара хоть нет
Мандолина Бу• 01 сентября 2016
Слушайте, мы раньше стояли на линейках, никто никуда не падал. Сейчас за здоровьем детей надо следить, а не пенять на линейки. Дети стали слабыми, это факт. Вон, физ-ру, как таковую отменили, и что хорошего из этого, никто элементарно и подтянуться на турнике не может...
Губки-уточкой• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
15 градусов прям жарища какая, хватит тролить, позорище вы на линейке и не были
Губки-уточкой• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ИМЕННО СОЛНЦЕ ЛЕПИЛО НА ПЛАЦ. И НА СОЛНЦЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО
что значит ЛЕПИТ?
Закидай меня камнями• 01 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Ну разве только на Борщаговке жара.У нас на Печерске было прохладно.
И на Харьковском не перегрелись)))
Губки-уточкой• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
у нас каждый год для всех классов линейка
одна на всех? ну-ну
Губки-уточкой• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
вот вот и я о том же что именно на солнцепёке очень было жарко..
езжайте в антарктиду
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мені не сподобалося те що на перший урок в першому класі прийшло надто багато батьків і інших родичів. До деяких діток прийшли мама+бабуся чи мама+ тато. Клас маленький, дихати нічим, а дорослих більше ніж дітей. Невже не можна, щоб один дорослий зайшов з дитиною в клас, а інший залишилися в коридорі чи на вулиці? ні, всі стоять, махають біля себе паперами-хустками, але не виходять.
У нас батьки чекали на вулиці, поки вчитель розповідав, що потрібно любити Україну і берегти (зі слів дитини))
Закидай меня камнями• 01 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
езжайте в антарктиду
Господи,жара в 8 утра...там бы не один в обморок упал...переволновался ребенок!
Откушу что там торчит• 01 сентября 2016
Винница, жара. Моя дочку рвало сегодня, перегрелась и в прошлом году тоже самое. Ей 11 лет, мы с ней на этих линейках просто умираем.
ПМСница• 01 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Где физкультуру
отменили?
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2016
Ответ дляfelin
В нас той урок був такий короткий, що навіть не було сенсу організовувати метушню з виганяннням всіх батьків-бабусь-дідусів з класу, а потім знову запрошуванням їх в клас.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Где физкультуру
отменили?
та ніде не відмінили. Навпаки додали, в мому дитинстві було 2 уроки на тиждень, а зараз 3.
Просто декому без рівняйсь, струнко, і здачі нормативів в першому класі то вже не фізкультура.
Чудо в декрете• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
у нас три линейки, на 8, на 9 и на 10, по 40 минут не больше, что там делать 1,5 часа ?
ПМСница• 01 сентября 2016
Наша линейка тоже началась с приезда скорой. Очень жарко на солнце было. Даже не смотря на то, что утро. Не умные учителя из года в год ставят на солнце начальные классы дабы картинка была красивой. Моего тоже в следую ще году поставят на солнце. Такой хай подниму
Чудо в декрете• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ого у вас плац чтоб всю школу разместить
ПМСница• 01 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А, в этом смысле)) Я и двадцать лет назад подтянуться не могла.
Я такая - жду трамвая• 01 сентября 2016
у моего кровь из носа пошла прямо на уроке(
ни с того, ни с сего.
переволновался, наверное
ни с того, ни с сего.
переволновался, наверное
Языката Хвеська• 01 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
+100
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2016
Напали на автора
Киев, не Борщаговка, Голосеевский р-н - все то же самое: полтора часа, с 1-го по 11-й классы вместе, духовой оркестр, танцы, интереснейшее поздравление от нач.департамента образования и познавательнейшая длинючая речь чиновницы этого же ведомства. Дети - на солнце, директор со свитой - под козырьком. И действительно, из года в год одно и то же, поскольку у нас и 11-тиклассник, и первоклассник. Перестояли - да и ладно, предыдущие годы тоже бывали случаи обмороков
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2016
Ответ дляПМСница
і я теж не могла, і зараз не можу.
І взагалі шкільна фізкультура на все життя відбила в мене бажання займатися спортом. Як згадаю ці стрибки через козла і віджимання, коли всі на мене пяляться, а в мене нічого не виходить, жах. Зараз максимум йога.
Сусановна• 01 сентября 2016
А нам в этом году как никогда, линейка 30 минут, погода сказка ))) Киев Оболонь
я Кукарача• 01 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
У нас возле школы было жарко, а после линейки мы сидели час рядом со школой во дворе дома и я замерзла, потом пришли к школе забирать детей, а там пекло
Линейка была для всех классов и троим деткам стало плохо, первому практически сразу после начала линейки ((
Strekoza!!!• 01 сентября 2016
А у нас нет линейки в школе на 1 сентября. Точнее линейка только для первых и выпускных классов. Все остальные на уроках))
жар-птица Нюра• 01 сентября 2016
У нас тоже мальчик в обморок упал. Лет 10. Я свою забрала в тенёк, под деревья.
жар-птица Нюра• 01 сентября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, жара. Двор буквой П и солнце жжет нормально
жар-птица Нюра• 01 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Зачем ведёте?