Веселуха Муха• 01 сентября 2016

У нас мальчик упал в обморок на линейке. Киев.

Киев. Школьный плац. Жара . Солнце лепит на детей.. Каждый гол ОДНО И ТОЖЕ...Ну вот скажите-нафига оно надо..эти линейки по полтора часа...Директор с всякими выступающими и гостями стоят у входа под козырьком школы-там тень. Дети на солнцепёке... Мальчик упал в обморок...... Его занесли в школу..Остальные дети с красными лицами от жары...Пот течёт... НАФИГА ВСЁ ЭТО ЕЖЕГОДИЧНО?????
На перекуре• 01 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
А где жара-то ?Солнцепек где?
в Запорожье солнцепек был, и наши второклашки на нем стояли,я сама чуть с ума не сошла,хорошо хоть 30 минут,а не полтора часа.
Бойцовская• 01 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
Тернопіль, 6 школа. 1 серпня всі діти йдутьв ліс на пікнік 18.00-20.00, 1 вересня лінійка для 1 і 11 класів тривалістю 15 хв максимум. Супер!
Ужос, а дети хотят туда идти? Или это обязаловка? В разгар аллергии, на засохшую траву, полубешенных комаром кормить, вот это пикничек...
ТрубоДурочка• 01 сентября 2016
А моя падала на последнем звонке
Тут за грамотой идти, а она - брык, и валяется... И тошнит ее вечно на контрольных...
Блин, пойду школу спалю
Пенек Возмездия• 01 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А моя падала на последнем звонке
Блин, пойду школу спалю
Это невроз какой-то... Тут не к грамотам за учебу стремиться надо, а лечить эту проблемы - в жизни она принесет ей очень много беды и перечеркнет все учебные достижения... (((
ТрубоДурочка• 01 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Да, это наши невры(((
Но растем потихоньку, перерастаем, лечимся.
Бяки-козяки• 01 сентября 2016
Ответ дляnas517517
Кормить детей утром надо! Каждый год одно и то же, а потом медсестра бегает, шоколадку таким болями сует.
у меня дочке сегодня тоже стало плохо на линейке, завтраком кормила. В прошлом году было тоже самое: побледнела, губы побелели, на лбу появилась испарина. Учительница перепугалась, это уже второй раз. Отправила нас делать кардиограмму. Кардиограмма нормальная. Врач сказал,что подобное состояние от переутомления.
Вика1407• 01 сентября 2016
согласна с вами!!
Летчица• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
сама вы такая...у нас была жара БОРЩАГОВКА!!!!!!!!!!!!
Я рядом. На отрадном было весьма прохладно. Пожалела, что не взяла пиджак себе
Цыпка• 01 сентября 2016
спасибо новому директору нашей школы избавил нас от этого бюрократического мероприятия
Sweety Twitty• 01 сентября 2016
Где жара? Я вела дите в сад в куртке, сама замерзла. 18 градусов воде утром было.

Мальчика жалко, конечно, но думаю это больше от волнения.

ЗЫ - сама не люблю линейки. Вернее, люблю, но не длительные. 20-30 минут и по матрёшкам, так сказать. Сама учительница. И да, линейки нужно сокращать, детям 20-30 минут - с головой. Все что дольше - смотрим фото.
Аноним ФЕЯ• 01 сентября 2016
В подобной теме уже хвасталась. Мало того, что линейка у нас только для выпускных классов, так классуха предложила квест по городу. Был один урок в десять часов, потом со специально обученными людьми - познавательная прогулка.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 сентября 2016
где жара?? у нас было прохладно даже. Линейка на 9.00, 40мин. Все отлично.
Каменная Фрося• 01 сентября 2016
у нас мальчик лет 14 упал в обморок на день незалежности в 2013 году, я еще темку тут создавала, и меня затюкали. Парень бул в костюме казака в такой плотной шапке, праздновали в совецком стиле - выгнали детей из танц коллективов в костюмах (оплаченных родителями) и депик из ПР толкал (в тенечке) речь минут 40-50, а дети стояли на солнце. Задолбали эти построения - пережиток совдепии
Викана• 01 сентября 2016
Так скажите это директору
Жена сантехника• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Прикольно, во всем городе +18. А на борщаговке солнцепек и жара)))
Новогодняя пальма• 01 сентября 2016
и моему ребенку стало плохо, отвели в тенек, сидели всю линейку там. В мае 11-классница упала в обморок на последнем звонке.
Викана• 01 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
мою дочку голубь обгадил. тут такие жалобы принимают? в обморок она не упала
Это к деньгам))
Бронетапок• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
+14 до 10-ти утра было!
Аноним ФЕЯ• 01 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Это да, я, например, добилась бы куда больше, если бы не боялась экзаменов, докладов, выступлений и т. д. Часто могла просто проигнорировать очередной экзамен, или со мной гипертонический криз случался, голос пропадал, или рвота нападала. Ничего мне так и не помогло.
Сегодня я не я• 01 сентября 2016
моему малому на линейке тоже плохо стало-не киев и реально жарко. просидели все время на лавочке- все то же самое что и в прошлом и в позапрошлом году,и песни и танцы,и стихи те же только директор другой
Пошаманю• 01 сентября 2016
та покормили бы вы своего сына хоть раз за неделю, и он бы не упал!
ЖующаЯКонфету• 01 сентября 2016
Автор, я из Вишневого- это рядом - подтверждаю для всех. солнце пекло в голову очень прилично.
Были на линейке, только на одном мальчике увидела кепку + еще бред, младшешкольников поставили как раз на этом солнцепеке, а старших в тени.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
а перевтома звідки взялась після літніх канікул, ще й вранці?
КтоЕслиНеЯ• 01 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
А где жара-то ?Солнцепек где?
стояли, солнце редко когда из-за тучек выглядывало, а как пряталось и ветерок прилично свежий дул, так и совсем не жарко.
Бяки-козяки• 01 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
перевтома від того,що лінійка призначена на 9.00,збір в 8.30 .Дитина стоЇть нерухомо, навколо ’ шум,гам,тарарам’
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2016
Мені не сподобалося те що на перший урок в першому класі прийшло надто багато батьків і інших родичів. До деяких діток прийшли мама+бабуся чи мама+ тато. Клас маленький, дихати нічим, а дорослих більше ніж дітей. Невже не можна, щоб один дорослий зайшов з дитиною в клас, а інший залишилися в коридорі чи на вулиці? ні, всі стоять, махають біля себе паперами-хустками, але не виходять.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
В нас теж збір на 8.30, але стояти довелося приблизно з 9 до 9.40.
Взагалі згодна, атмосфера не найкраща для здоров’я.
Мандолина Бу• 01 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Ага, там, наверное, бархатный сезон и море))
КтоЕслиНеЯ• 01 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А зачем родители с детьми в классе?
оксюморон• 01 сентября 2016
У нас линейки короткие - буквально 20-25минут. Короткое выступление директора, пару красивых групповых танцев, песня, стихи первоклассников, первый звонок и все.
Вполне даже интересно посмотреть.