Веселуха Муха• 01 сентября 2016

У нас мальчик упал в обморок на линейке. Киев.

Киев. Школьный плац. Жара . Солнце лепит на детей.. Каждый гол ОДНО И ТОЖЕ...Ну вот скажите-нафига оно надо..эти линейки по полтора часа...Директор с всякими выступающими и гостями стоят у входа под козырьком школы-там тень. Дети на солнцепёке... Мальчик упал в обморок...... Его занесли в школу..Остальные дети с красными лицами от жары...Пот течёт... НАФИГА ВСЁ ЭТО ЕЖЕГОДИЧНО?????
Петя-петушок• 01 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Ну разве только на Борщаговке жара.У нас на Печерске было прохладно.
да кого Вы слушаете...
СирОжино пирОжино• 01 сентября 2016
у нас была 30 мин
автор Веселуха Муха • 01 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Везде по Киеву темп воздуха в 9 утра была в пределах 18-20гр....
я не говорю про температуру воздуха-я говорю что на школьном плацу лепит солнце и очень жарко изза этого было...
Просто Филя• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Ага) в куртках был некоторые) где солнцепек
Энергодар, у нас тоже половина детей в тени- замерзли, другая половина на солнце - зажарились)) Сын вообще в моих очках простоял,т.к солнце прям в глаза,растер до красноты
Малая еще та• 01 сентября 2016
мы тоже на Борщаговке, на линейке было хорошо, не жарко. Сейчас уже на солнце жарковато, но утром было нормально. Линейка была только для 1 и 11 классов.
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
А где жара-то ?Солнцепек где?
ага... тем более в киеве. в Запорожье-олодно и солнце, которое не греет. и =19 утром
черная мамба• 01 сентября 2016
1. Никто не заставляет вести ребенка на линейку, можно прийти позднее на урок.
2. Не факт, что обморок от жары, может волнение плюс не позавтракал.
Когда-то в моем 1 классе была линейка для 1 и 4 классов в школе в фойе, повод не помню, что-то с лениным связано. И девочки 4 класса много читали стихов, переволновались. 3! из них одна за другой свалились в обморок.
автор Веселуха Муха • 01 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
у нас каждый год для всех классов линейка
Мастер Класс• 01 сентября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
детки любят играть и веселиться. Но кроме того, что деткам нравится, иногда приходится учить физику, сказать через козла и стоять организованной группой. В жизни многое придется сделать
разумеется, но почему-то именно от линеек, которые нужны исключительно руководству, больше всего и тошнит
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Троль старый текст каждый год копипастит?)).
Что-то усиленно ими 1-ое Сент обрабатывактся).
та да.
автор Веселуха Муха • 01 сентября 2016
Ответ дляПросто Филя
вот вот и я о том же что именно на солнцепёке очень было жарко..
Здрасьтенька• 01 сентября 2016
Ответ дляМастер Класс
кого-то от линеек, кого-то от уроков литературы. Вы же о себе, а не обо всех?
Мастер Класс• 01 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
заставляют вести
Головная• 01 сентября 2016
А у нас директриса сделала пластику,видимо за наши деньги((
Просто болталка• 01 сентября 2016
у нас линейка была всего 30 минут, но проводилась на стадионе школьном, где трава была мокрая от росы :)))))) а все равно так красиво и трогательно получилось! Шарики ввысь запустили, голубей выпустили.... Красота!!! И совершенно не жарко, хоть и на солнце!
Слухи-руки не распускаю• 01 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
хорошо вам лето)
Харьков в 8 утра 12 градусов. в саду линейка должна была быть минут 20, чтобы режим не сбить. в школе бардак. дочь во второй класс идет. сказали прийти к 8,15 будет звонок, потом урок патриотического воспитания, потом в 10 линейка. в прошлом году долго собирались. отправила в школу: капроновые колготы, юбка блузка с коротким рукавом и пиджак. на линейку не оставались
Мастер Класс• 01 сентября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
я то ту причем? вы среди детей опрос проведите)
уж поверьте, линейки они терпеть не могут, причем с каждым учебным годов все сильнее
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2016
троллииии!!!!! и про кухню, и про девочку в золоте, теперь про жару и мальчика!
Капец утречко в Украине!
Жирафовое варьенье• 01 сентября 2016
Ответ дляГоловная
создайте отдельную тему, в топе будете)))
КинДза• 01 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Сегодня одна мама была в мини и сверху полушубок белый
ДОРОГОБОГАТО
А вы говорите, солнцепек. Зима практически
а де фото?
Борец за справедливость• 01 сентября 2016
Ответ дляГоловная
А можно фото? До и после
черная мамба• 01 сентября 2016
Ответ дляМастер Класс
заставляют вести
Не смешите. Не придете, никто ничего не скажет. Если скажет-сослаться на плохое самочувствие.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2016
у нас холодина и линейка от силы 30 минут
Бензопирен• 01 сентября 2016
В 9-00 В школе 101 на Лукьяновка была жара тоже....так что расслабьтесь немного....солнце светит с самого утра и постоять час под ним может не каждый...
Нечего слушать какую-то муху-веселуху:)! Сын рад хотя бы тому, что нет уроков сегодня и можно с одноклассниками в парке погулять, т к погода отличная.
У сына в классе 3 новеньких девочки, перевелись с других школ, + одноклассницы за лето выросли - есть о чем поговорить после линейки :)!
Мишка-шалунишка• 01 сентября 2016
у нас линейка была 15 минут - поздравили 1 классы, и напутствие 11 классникам...мне очень понравилось! Троещина
мААААсквичка• 01 сентября 2016
У нас тоже упал. Причем вместе с флагом, под конец линейки.
Мая твая не панимать• 01 сентября 2016
А в нашей гимназии,на линейке стоит начальные классы 1-4,также 5-е классы, и с 9- по 11.
Шести-,семи- и восьмиклассники на линейке не стоят,а едут на экскурсии.Нам повезло!!)))Мы 6-й и поехали кататься на теплоходе по Днепру!!