Веселуха Муха• 01 сентября 2016
У нас мальчик упал в обморок на линейке. Киев.
Киев. Школьный плац. Жара . Солнце лепит на детей.. Каждый гол ОДНО И ТОЖЕ...Ну вот скажите-нафига оно надо..эти линейки по полтора часа...Директор с всякими выступающими и гостями стоят у входа под козырьком школы-там тень. Дети на солнцепёке... Мальчик упал в обморок...... Его занесли в школу..Остальные дети с красными лицами от жары...Пот течёт... НАФИГА ВСЁ ЭТО ЕЖЕГОДИЧНО?????
MishkaTeddi• 01 сентября 2016
Девочки ну почему сразу тролль? Может и нет. У меня сын сегодня ....взяли его неожиданно возле флага стоять,он простоял пол линейки,и я за ним наблюдаю,вижу что что то не то, смотрю присел на колени учитель подбежала подхватила ,легкий обморок. И жары не было. Медсестра сказала переволновался((((( ттт сейчас все хорошо.
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2016
Так не водите в школу!’ Зачем это все? Ведь каждый год -одно и тоже...’
Ацетилсалициловая кислота• 01 сентября 2016
в нашей школе в прошлом году мальчику, который флаг держал, стало дурно. В этом году мы на линейку не пошли))
Кыся-брыся• 01 сентября 2016
Киев. Жарой утром и не пахло(.
И линейка всего полчаса - с 8.30 до 9.00. Не солнечная сторона.
Так что школа - школе - рознь. И все зависит от директора и подчиненных. Не понимаю, как у автора темы линейка могла быть полтора часа - это реально жесть даже для родителей. Да и что там можно делать полтора часа? О чем говорить?
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
+1 где жара,что за выдумки..тема для срача
У нас тоже ребёнок в лице упал в обморок на лавочке откачивали. На последний звонок 3 е упало. Дети действительно на сонце стоят.
Пишу открыто что бы не говорили что я тополь. Тоже не понимаю зачем эти линейки таким образом проводить.
Чучело-Мяучело• 01 сентября 2016
Николаев, линейка около 20 минут. Речь директора, гимн, одна песня, один танец. Все счастливы, живы и здоровы:)
Бабочки в моём животе• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
у нас каждый год для всех классов линейка
у вас в каком классе ребенок?
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2016
автор,поддерживаю)
Я по роду деятельности(не педагог) присутствую на линейках,в прошлом году жара біла неимоверная на последний звонок,как Вы и написали-администрация в тенечке,дети потом обливаются,жмурятся стоят.
Я на все это посмотрела-в этом году малую не отправляла на линейку слушать этот бред очередной раз.Это нужно для 1-го и для 11-го класса.Остальные-массовка.
А я на шпагате• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
сама вы такая...у нас была жара БОРЩАГОВКА!!!!!!!!!!!!
на КПИ жары не было. дети были в пиджаках и кофтах. Родители в куртках. Солнце появилось около 12 часов, утром было пасмурно, 17 градусов.
ПотеряласЯ Я...• 01 сентября 2016
да ладно заливать жары сегодня небыло!!! может оно и по температуре небыло, но солнце пекло жесть просто. бедные дети. я тоже против линеек. нас она ждет на след год(((
Утром было холодно. Причем, до такой степени, что пока все стояли кучкой на линейке, было еще норм, а как рассосались - мигом все замерзли. Линейка была жесть, час стояний, и роскошный подарок первоклашкам от спонсора - самые дешевые пазлы. Фу млин. Хотя, в этом году, как-то не баловали речами, живенько все
Думы мои думы• 01 сентября 2016
Благоуханочка• 01 сентября 2016
Поддерживаю, автор. Не понимаю сего издевательства над детьми. Кому оно надо? Сегодня жара неимоверная была в Киеской обл. Дети уморились, духота. Когда уже у нас будет как в Европе.
Блинчик Мой• 01 сентября 2016
Харьков. То же самое.
Не жарко сегодня, но нервы..долго стоять... 30 минут ждали, потом 40 минут этот первый звонок
Мальчику лет 10, упал, вынесли из толпы. Мама кричит, подбегают родители и через 3 минуты неспешно подходит медсестра и так же неспешно уходит в здание школы за нашатырным спиртом...
Директор даже не останавливал вещание своей речи
Блинчик Мой• 01 сентября 2016
На последний звонок в мае было тоже самое, толкьо еще жара и солнце. Смотрю мой малой уже еле стоит - забрала и увела, отпаивала водой.
Неужели нельзя поставить кулеры с водой на улице и стулья, если так хочется на улице? Что за дичь..
Верочка 100%• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
Ну так борщаговка намного южнее.
тем более, если Южная))
Не раскрытый парашют• 01 сентября 2016
Я категорически против этих ’ЛИНЕЕК’ - пережиток сов. прошлого.
Идеальная оптимистка• 01 сентября 2016
Я зареклась на этих конченных линейках талдычит. Директор , совсем плохая , 40 минут трандела ни о чем...
Второй год приходим через 50-60 минут от начала линейки,стоим еще 5 минут и все счастливы!
Пыхтелка• 01 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
1.в котором часу была линейка
2.где жара??????????????????????
Вот и я о том же пишу-не было жары... Но родителям своих чад ох как жалко...на линейки стояли...ужас просто...как школа могла так жестоко с детьми обращаться
сижуревувшоке....
100%• 01 сентября 2016
у нас в этом году сценарий поменяли) короткая речь директора, а дальше первоклашки и выпускники стихи рассказывали, танцевали. ну и не долго все было, уложились в полчаса. но таки да, было жарковато на солнце. и детям не интересно, за процессом следили только 1 и 11 классы, остальным та линейка 100% до лампочки.
Кисельная барышня• 01 сентября 2016
У нас линейка началась в 8.30, в 9.15 уже все были в классе.
Отличная погода, не жарко, не холодно. Киев, Печерск.
У меня одноклассница упала в обморок в прохладном музее Ленина, когда в пионеры принимали. Просто переволновалась. Может и ребенок так, людей много, все смотрят...
Дежурный по кухне• 01 сентября 2016
У нас линейка только для 1 и 11 классов, а остальные празднуют по классам.
Ответ дляБлагоуханочка
А где сегодня в Киевской обоасти была жара? Какой населенный пункт?
18 мнеУЖЕ• 01 сентября 2016
у нас девочка пострадала - предобморочное состояние и рвота. первоклашечка(
Дикая Роза• 01 сентября 2016
У нас каждый год одно и тоже,по одному ребенку как минимум падают,в прошлом 5 упали,неотложка не отъезжала,сколько можно мариновать этих детей ненужными выступлениями, 2 часа благодарностей и вручения грамот спонсорам и т.д.Где такое еще есть,правильно,Украина-Россия...+