Веселуха Муха• 01 сентября 2016

У нас мальчик упал в обморок на линейке. Киев.

Киев. Школьный плац. Жара . Солнце лепит на детей.. Каждый гол ОДНО И ТОЖЕ...Ну вот скажите-нафига оно надо..эти линейки по полтора часа...Директор с всякими выступающими и гостями стоят у входа под козырьком школы-там тень. Дети на солнцепёке... Мальчик упал в обморок...... Его занесли в школу..Остальные дети с красными лицами от жары...Пот течёт... НАФИГА ВСЁ ЭТО ЕЖЕГОДИЧНО?????
Я тут Живу• 01 сентября 2016
За все 11 класов я падала в обморок на линейке 2 раза - ненавижу их!
Языката Хвеська• 01 сентября 2016
у нас в школе была линейка не долго, а вот в соседней долго, потому что начали много говорить на патриотическую тему, детям оно особо не интересно, правда в обморок никто не упал)
Языката Хвеська• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а за что ненавидите? в транспорте в обморок не падаете? я например за все учебные годы не падала), к линейкам отношусь нормально)
Я такая наивная• 01 сентября 2016
Старший сын в своё время тоже упал в обморок на линейке. 1,5 часа выстоять на жаре не реально. Сегодня младший пошёл в 1 класс, маленькая частная школа. Линейка 15 минут и на урок. Супер!
Ванесса Мэг• 01 сентября 2016
что за куча тупых вопросов про солнцепек? Где-где??? В Киеве! Поддержу автора. На солнце находится невозможно, бедные дети
Вам телефонограмма• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
сама вы такая...у нас была жара БОРЩАГОВКА!!!!!!!!!!!!
Вы так пишете, как будто вы из Египта, а не с БОРЩАГОВКи. Какая жара в 8 утра, вы что, шутите? К слову, мы на Берестейской, недалеко от вас, особой жары не почуствовали. Жарко было уже потом, после уроков, часам к 12
Пыхтелка• 01 сентября 2016
Ответ дляВанесса Мэг
Ага ...20-23 градуса солнцепек...как же вы бедолаги лето пережили?
Nadia-333• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
В тени холодно, а на солнце жара. ПРАВДА
Анютка9• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
+1 где жара,что за выдумки..тема для срача
в Киеве в 9 утра было довольно жарко. А если б еще и сонце пекло, то реально жара была бы. У нас вся линейка в тени получилась, но было абсолютно не холодно
Жидкость для снятия глаз• 01 сентября 2016
у нас в прошлом году падали в обморок от жары, в этом году с погодой повезло, у меня дочь танцует на 1 сентября и последний звонок
Брынза• 01 сентября 2016
Ответ дляnas517517
Кормить детей утром надо! Каждый год одно и то же, а потом медсестра бегает, шоколадку таким болями сует.
Я детей кормлю обязательно утром, полноценно, но мой 2 года назад в обморок тоже упал на линейки... Перешли в новую школу переволновался...
Пупуговка• 01 сентября 2016
Отстояли длиннющую линейку, Дочка 2-й класс, детям было ооооочень сложно. Моя не завтракала с утра, сонная. Еле выдержала. Пусть поскорее отменят это. 1 и выпускной класс пусть идут, а остальным не нужно.
Только лишь это стояние уже отбило ребенку охоту идти в школу.
Борода• 01 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
в Запорожье солнцепек был, и наши второклашки на нем стояли,я сама чуть с ума не сошла,хорошо хоть 30 минут,а не полтора часа.
Запорожье.На вопрос -Ты ,замерзла? Ответ-Да,замерзли ноги,руки и нос!!!)))Первоклашка!
Пыхтелка• 01 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Ну так кто вам не дал ребенка вовремя спать уложить,чтоб она выспалась...накормить завтраком...Конечно же школа виновата виновата...
Раз одела не бу• 01 сентября 2016
А в нас було дуже затишно, в актовій залі, діти сиділи поруч із батьками, першокласників урочисто привітали і подаруночки вручили, а потім (після першого святкового уроку) вчителька їх ще й тортиком пригостила. Працювала (вже сьогодні) шкілька їдальня, і учні пообідали. Додому і старший (4 кл) і менший (1-й) приїхали щасливі і радісні. Мені також радісно))))))
Шиворот Навыворот• 01 сентября 2016
У нас линейка на 1-й звонок 20-30 минут. На последний 30-40 минут, вручают грамоты и поэтому дольше.
Сегодня было очень даже свежо.
@льга• 01 сентября 2016
Мій тато теж, як малий був, упав на лінійці в 5-му класі Бо проспав і не поїв з ранку. Нічого, живий здоровий))
movsumova• 01 сентября 2016
На море ездят - нормально, а тут на линейке ЖАРА))
Если что, я не люблю линейки, это как выстоять в православной церкви, тоже люди падают...
Не против• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Ага) в куртках был некоторые) где солнцепек
В киеве. Малая капронки сняла, жарко
На перекуре• 01 сентября 2016
Ответ дляБорода
не знаю даже ,мож в тени Ваш стоял? Моя на самом солнце, все дети пиджаки поснимали...
Амели на мели• 01 сентября 2016
Ответ дляmovsumova
Вас не смущает сравнение церкви и школьной линейки?

ПС: идиотизм на мой взгляд єти линейки.
У нас выступили : директор, депутат-спонсор, полицейские (участок через дорогу), завуч...
1-30 минут

Первоклашки бедненькие ....
Подставка для припева• 01 сентября 2016
Киев, были на первой линейке. Жары точно не было, даже на солнышке было стоять очень приятно. Накидывала пиджачок, сын шел к школе и стоял на линейке тоже в пиджаке. Жары не было. Когда пришли забирать , к 12.00, на солнышке было жарковато, но ветер все же прохладный.
Даже порадовалась, что такая отличная погода была, обещали дождь.
Я за линейки.
На этой линейке (к моему стыду только сейчас) узнала, что мировой чемпион и серебряный призер Олимпиады 2016 Жан Беленюк выходец именно из нашей школы (моей, а теперь и сына), а так же Катя Осадча, которую представлять не нужно.
Бабочки в моём животе• 01 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
школа 206 1-б класс?)
Фортиссио• 01 сентября 2016
Вот реальное фото 1 сентября в Израиле: навес,дети сидят...
Сегодня иду мимо школы утром: дети вымотанные,еле стоят,глазки уставшие.
Все для детей!!!
Пушистый Пельмень• 01 сентября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
15 градусов прям жарища какая, хватит тролить, позорище вы на линейке и не были
[smile]mosking[/smile)))
Сметчица• 01 сентября 2016
185- линейка от силы минут 20, мне даже первоклашек жалко стало, как-то просто все в этом году
жижифреймут• 01 сентября 2016
Ничего себе жара, +13. Совсем не жарко было. А ребенок мог переволноваться, плохо позавтракать.
Репетиторша• 01 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Сегодня одна мама была в мини и сверху полушубок белый
ДОРОГОБОГАТО
А вы говорите, солнцепек. Зима практически
Я пошла в головой блуза и джинсах и мне стремление было))),двое мама шекелей были в меховых жилетках
Болтушка Му• 01 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
ааа..ну да, во всем Киеве + 20, а на Борщаговке спека...
правда жарко на Борщаговке!!
Откушу что там торчит• 01 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Зачем ведёте?
Да выходили - 16 градусов было, даже кофточку накинула. А во дворе школы ни ветерка и солнце печёт, вроде бы и не долго стояла, а успела изжариться.