Любительница• 01 сентября 2016
Можно ли ходить в садик на пол дня?)
Если ли среди Вас такие?) Моя работа построена так, что после обеда я могу быть дома, поэтому забираю ребёнка после прогулки, обедаем и спим дома, вечером развивашки. Заведующую и остальных очень беспокоит, как это так, почему это мы не остаёмся с остальными. Через год выпускаемся. Что думаете?)
Любительница
• 01 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
в период эпидемий и я так водила. Почему то дети так реже болели
И у нас так было))
Любительница
• 01 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
а заведующей какое до этого дело?всё вы правильно делаете.
Спасибо, а то эти постоянные вопросы и косые взгляды....
Веселуха Муха• 01 сентября 2016
Я тоже собираюсь водить с утра до обеда (сегодня был первый торжественный день). Заведующей говорила. Но у моего сына специфическая диета , поэтому не могу его оставлять там питаться. Правда, сказала я об этом уже после того, как нас приняли, иначе бы отказали,как это было при попытке пробиться в др садики
Шкура Шуры• 01 сентября 2016
Буквально вчера написала заявление, что ребенок будет ходить до 12. Не ест она в саду, что толку мне выбрасывать каждый месяц по 500 грн?
Медсестричка• 01 сентября 2016
конечно можно,пишите заявление на короткотривале перебування и даже за сад ничего не платите,если не кушаете.у нас так многие ходят
Кидстаффовка• 01 сентября 2016
Ответ дляsvr_2008
Я так отводила сына все 3 года :) А сегодня мы пошли в первый класс...
мы 2 года уже так ходим
Схема сыра• 01 сентября 2016
нам даже предлагали водить с 9 до 12 , без питания, только на занятия и подготовки с прогулками, за сад тогда не платить. ну пока ходим до 16 ч, там видно будет.
Цветок Мира• 01 сентября 2016
всё можно, но вот меня напрягают такие мамочки, у нас каждый год одно и тоже. сидят дети обедают и начинается, за одним пришли, за вторым, а у некоторых детей истерика потому что он хуже других и рыдает дитя и родителям рассказывает почему его не забирают
Почемучка• 01 сентября 2016
Можно,
вот только зачем.
Если ребенку там нравиться - не забирайте.
Общение с детьми, лучше , чем с Вами.
вот только зачем.
Общение с детьми, лучше , чем с Вами.
Не гоню• 01 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Какой смысл оставлять ребенка в саду на сон,если я работаю до обеда??? Все занятия у них в первой половине дня
Цветок Мира• 01 сентября 2016
Ответ дляНе гоню
та забирайте, но желательно так чтобы дети не видели мам и не расстраивались
Любительница
• 01 сентября 2016
Огромное спасибо всем за ответы!
А что за заявление?) Его можно написать в любом саду?) Или это только в отдельных есть такое?