Мэри Попкинс• 01 сентября 2016

Ну почему все в вышиванках?

Большинство
lesya a• 01 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...

автор Мэри Попкинс • 01 сентября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
взрослейте.
каждый одевается, как хочет.
В садике заставляют завтра ВСЕМ детям
Лапка• 01 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
ну вы на пастуха не тянете.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 сентября 2016
Ответ дляЛапка
потому что народ делиться не на запад-восток, а на совок-не совок. вышиванка-не совок.
кем делится?!
кокошник тоже не совок, а такой же элемент национального костюма, как вышиванка. только другого народа.
Начальник Анонимов• 01 сентября 2016
У нас ни одного ребенка в вышиванке не было)Харьков!
Нафаня Маня• 01 сентября 2016
а что в этом плохого? Вы живете в Украине, это национальная одежда, к тому же праздничная и красивая. Езжайте в Шотландию и спросите почему мужчины там на праздники одевают килты
Мадам БрЮшкина• 01 сентября 2016
Автор, отвратительно с Вашей стороны так неуважительно относится к национальной одежде. У меня сейчас ассоциация такая как вы написали, только по отношению к автору.