Цвиринь• 02 сентября 2016
Я фигею с местных бизнесменш
Все в декрете. Как не тема - где заработать денег.
В теме пишут - статьи писать не хочу-не могу, продавать - не хочу, в пирамидах участвовать не хочу.
Простите, а что вы хотите?
Приведу пример свой и девочки, с которой познакомилась здесь.
Я работаю по дроп. уже 2 года почти. Рейтинг - больше 9 успела набить. Да, есть негативные отзывы - порядка 10 за всё время.
Я живу ТОЛЬКО с этих денег. Несмотря на то, что я не в декрете - идти работать по образованию я не планирую.
Муж у меня, к сожалению, не такой, как здесь у всех - его зп меньше моей (напомню - я сижу дома) в 1,5 раза.
Пример девочки:
нет, пример не буду приводить... т.к. научить её продажам было платной услугой.
Но суть не в этом - суть в том, что нужно работать. А вопрос? Вопрос в том, как советчицы хотя "бизнес в декрете" и даже не шевелятся на встречу своей независимости?
У кого какие мысли?
П.С. На хамство отвечать не буду, извините
Простите, а что вы хотите?
Пример девочки:
У кого какие мысли?
Цвиринь
• 02 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Просите-простите
Вроде все ясно - я задала вопрос:
’Вопрос в том, как советчицы хотят ’бизнес в декрете’ и даже не шевелятся на встречу своей независимости? ’
А много текста, чтобы была параллель)
Компас Ижевска• 02 сентября 2016
А вот у меня что-то с продажами не получается, а подработка не помешала бы.
Хитрушка-чекушка• 02 сентября 2016
а всего отзывов у Вас сколько?
у меня почти 1000, и негативного - ниодного.
(просто удивили Ваши 10 негативов)
Цвиринь
• 02 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
Я искала кто будет заниматься магазином на пром.юа думала это самое оно для девочки в декрете.
Но оказалось нет, не барское это дело работать.
Условия предлагала 50% от чистой прибыли. Говорили фигня. Долго искала
Да-да, все такого мнения - ого-го-го
Почему бы не начать с малого?
Я начинала работать - ночей не спала. Искала поставщиков достойных ,попадала на деньги - не без того. Думала-мозговала, экспериментировала - и как ни странно для многих здесь, результат есть. И я им довольна
Почему бы не начать с малого?
Коренная киевлянка• 02 сентября 2016
Мысли? А почему я должна думать о чужих людчх,которые не хотят заработать. А ваи видно скучно жить))))) вот и решили поумничать.
Цвиринь
• 02 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а всего отзывов у Вас сколько?
(просто удивили Ваши 10 негативов)
Вы на сайте сколько лет и что продаете?
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Автор, вопрос риторический.
Кому нужно - тот молча начинает, работает и зарабатывает.
Да, это сопровождается какими-то неудачами, набиванием шишек, работой поначалу без серьезной отдачи. Все приходит позже. Если, конечно, прилагать усилия.
Ну - остальным не нужно, значит.
П.С. Статьями зарабатываю. Весьма достойно)
Ну - остальным не нужно, значит.
Выкупаная• 02 сентября 2016
- простите, а что вы хотите?
- мы хотим продавать высокорентабельные наркотики, но это запрещено законом и вредно для здоровья
Цвиринь
• 02 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не заставляю никого думать. Тема - для поговорить, послушать кто что думает на этот счет - не более.
В чем я умничаю - не пойму, простите
Скорая помощь• 02 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
а я ищу сейчас какую-то постоянную работу такого плана.
Хитрушка-чекушка• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Вы на сайте сколько лет и что продаете?
Лет - не могу сказать (не мало), а продаю - товар :)
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2016
Ответ дляДерево береза
Доброй ночи! Научите, меня продавать, пожалуста
тоже хочу научиться продавать....
Цвиринь
• 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, вопрос риторический.
Ну - остальным не нужно, значит.
Не удивлена, что вы зарабатываете на статьях - достойный автор, который хорошо и много работает и зарабатывает прилично.
Я просто умиляюсь с людей, которые хотят чтобы им всё на блюдечке принесли и то - они еще подумают брать или нет
Называйте меня Повелитель• 02 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
А я не отказалась бы от такого заработка.
Хитрушка-чекушка• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Вы на сайте сколько лет и что продаете?
посмотрела - на сайте 6 лет, но первые пару лет ничего не делала (была просто зарегестрирована, типа там ребенку оаз в пол года что-то покупала)
Активно работать начала с 2012. (по чуть-чуть, по чуть-чуть)
Выкупаная• 02 сентября 2016
сижу на дропе года два
и отзывов уж до.. хрена
местами я и копирайт
я ведь бабенка ’ол олрайт’
да, пусть на вышке я училась
она мне мало пригодилась
на дипе режу колбасу
когда до ночи я пишу
продажи делаю на раз
ваяю отзывы сейчас,
верчусь, кручусь, несу я ношу
но муж хороший, нет не брошу
короче, девы, вам совет
не хочешь делать коль омлет
сиди на киде продавай
пиши, лепи, дропшипь, рерайть
и отзывов уж до.. хрена
местами я и копирайт
я ведь бабенка ’ол олрайт’
да, пусть на вышке я училась
она мне мало пригодилась
на дипе режу колбасу
когда до ночи я пишу
продажи делаю на раз
ваяю отзывы сейчас,
верчусь, кручусь, несу я ношу
но муж хороший, нет не брошу
короче, девы, вам совет
не хочешь делать коль омлет
сиди на киде продавай
пиши, лепи, дропшипь, рерайть
НуПогоди!• 02 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Работы валом, оплаты мизер.
Вот где собака зарыта! ВСЕ хотят много и сразу! А так не бывает. ’Чтобы генеральской женой стать, нужно выйти замуж за лейтенанта и лет 20 ездить за ним по гарнизонам’.
Цвиринь
• 02 сентября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А ну на том и закончим... К чему тогда был ваш вопрос об отзывах - у каждого товара своя специфика.
Например можно продавать меламиновые губки - продаж тьма, негатива - ноль. Все ведь знают, что покупают - какой может быть негатив.
Это не платье, которое ’не так село и поэтому я выношу мозг продавцу’
Ответ дляScreenshifango
Да просто им удобно не шевелиться и ныть. Позиция такая.
И клянчить.
Цвиринь
• 02 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
в точечку!
Здесь же все жены айтишников - им-то объяснять?
Хитрушка-чекушка• 02 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
если Вы об этом - то да, у меня если грубо: одежда и белье
(иногда 1-2 товара не из этой категории, которые интересны лично мне - сейчас это книги - по ним аж 2 объявления)