Магиня• 02 сентября 2016
Где выгоднее взать кредит наличными?
Кто брал недавно кредит наличкой и какой банк сейчас выгоднее?хотябы чтоб без подводных камней?родителям мужа надо на свадьбу младшего сына 50тыс.грн.?
Послушная• 02 сентября 2016
Ну вот нафига гулять свадьбы в кредит? Никогда не понимала. Молодые разбегаются, а родители ещё несколько лет выплачивать будут.
Раз уж на то пошло-небольшими суммами занять у родных-друзей.
Дружная семейка• 02 сентября 2016
Ответ дляПослушная
знаю много таких семей, где молодые уже в разводе, а родители кредит до сих пор тянут сумасшедший. Ну а что? дети так хотели красивую свадьбу
Послушная• 02 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
я, наверное, эгоистка, но считаю, что дети хотят-дети зарабатывают. А родители вносят постельную лепту.
Непогодка• 02 сентября 2016
Ответ дляПослушная
постельную - это в точку )))
а по теме - автор, привет банк дает.
оформляете кредитки всем ’родственничкам’ и самому жениху в том числе, и наскребете в общак тысяч 50 000.
а по теме - автор, привет банк дает.
Усатая полосатая• 02 сентября 2016
Ответ дляПослушная
’постельную лепту’... ржака.
но вы правы. у меня дочь выходит замуж через пару недель. оплачивают все сами. гостей 100 человек.
Послушная• 02 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
’постельную лепту’... ржака.
Т9, будь он неладен)))
Магиня
• 02 сентября 2016
Согласна со всеми.мы с мужем сами себе насобирали на свадьбу,а этому тридцатник скоро,а все маленький!
СиренаФеоктистовна• 02 сентября 2016
Ответ дляМагиня
Та не давать и все! Что значит ’маленький’? А потом что, если уже на свадьбу не хватает?
Якщо все ж таки хочеться взяти кредит, то краще розглянути кредитні картки замість кредитів готівкою.
Для порівняння загальна сума переплати (включаючи всі проценти, комісії та страховки) на 50 тис. грн. на 18 міс.
грн.
Кредитні картки - 3 найнижчі
Креді Агріколь - 12 492
Ідея банк - 13 513
Укрсоцбанк - 13 628
Кредити готівкою - 3 найнижчі
Креді Агріколь - 30 381
Форвард - 30 970
Мегабанк - 31 830
На інші строки ситуація може відрізнятись.
Проблема кредитних карток - для отримання ліміту 50 тис. грн. потрібна дуже висока офіційна з/п. У деяких банках - 17 тис. на міс. після податків.
Якщо маєте бажання розрахувати на іншу суму / строк -
грн.
Кредитні картки - 3 найнижчі
Креді Агріколь - 12 492
Ідея банк - 13 513
Укрсоцбанк - 13 628
Кредити готівкою - 3 найнижчі
Креді Агріколь - 30 381
Форвард - 30 970
Мегабанк - 31 830
Приятельница брала совсем недавно кредит, чтобы закончить ремонт в только что купленной квартире. Но у нее все просто, супруг программист, т.е. стабильность в жизни присутствует, и зарплата у него очень приличная. Можете всю информацию промониторить в интернете Но в нашей стране если брать какой-либо кредит, нужно быть уверенным в завтрашнем дне на все 100%, а таких людей мало. Во всяком случае, предпочитаю одалживаться у родственников и друзей. Причем сама тоже одалживаю, и не было такого, чтобы потеряла и друзей, и деньги ;) Хотя, может, бывают и другие ситуации...