Крем для арбуза• 02 сентября 2016
Вчерашняя тема о рюкзаке высших ... Есть вопрос .
Девочки , есть ли среди нас семьи , чьи детки посещают эту школу ???
Расскажите как оно изнутри .
Потянет ли обычная семья с доходом до 50 000 эту школу???
Есть ли там поборы ( ремонты , окна , и т д ) бесплатны ли кружки и т д .
Спасибо .
Расскажите как оно изнутри .
Спасибо .
Крем для арбуза
• 02 сентября 2016
Вопрос о том , если ребёнок проживает рядом и по прописке попадает в эту школу , да и родители хотят туда идти .
Крем для арбуза
• 02 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
О чем вы???
Это вы с доходом в 50000 грн
И еще сидите тут????
Это вы с доходом в 50000 грн
И еще сидите тут????
Я нет . Подруга задумалась , потянет ли их семья эту школу
Лепешечка• 02 сентября 2016
с доходом 50 тыс это уже необычная семья. Спуститесь с небес, покурите с народом!
Крем для арбуза
• 02 сентября 2016
Девочки , я чужих денег не считаю .
Мне озвучена была сумма -37 000 грн
Гладиолус• 02 сентября 2016
НУ Вы и завернули, еще и рюкзак приплели.
Почему нельзя спросить просто - сколько вступительный взнос и какова обстановка в школе №ХХХ?
Лепешечка• 02 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
А что за тема и что за школа??
та Кловский лицей это
Крем для арбуза
• 02 сентября 2016
Ответ дляГладиолус
Честно говоря я не знаю номера школы . Это 100 лицей ??
Крем для арбуза
• 02 сентября 2016
Ответ длясвета785
а почему подруге не пойти к директору и самой все узнать ?
Ой..... Она такая ....... Пинок пока не Даш
ПростоБелка• 02 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
та Кловский лицей это
Ну, там на собеседовании озвучивают суммы ’участия’ родителей. По контингенту, люди разные. Есть и с микрорайона, есть и типа элита, которая не хотят водить в частные.
Лепешечка• 02 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Кловский лицей
ПростоБелка• 02 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Самый большой мой шок был рюкзак LV у первоклашки в новопечерской.
Не буду• 02 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
О чем вы???
Это вы с доходом в 50000 грн
И еще сидите тут????
Это вы с доходом в 50000 грн
И еще сидите тут????
Тут нельзя с доходом в 50 тыс сидеть?
ОдинРазНадетое• 02 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Ааа. Шоу фриков(((
Какое счастье, что мы уехали из Киева. И из Украины.
все по ГОСТу!• 02 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
О чем вы???
Это вы с доходом в 50000 грн
И еще сидите тут????
Это вы с доходом в 50000 грн
И еще сидите тут????
А что, здесь какие-то ограничения по доходам? 50 000 это меньше 2000 у.е, вы считаете это супер богато?
ОдинРазНадетое• 02 сентября 2016
Зачем вашей подруге в такую кабалу лезть? Это же не нужное вложение денег. Там имидж стоит очень дорого)) и машины по тротуару ездят. И ребенку не правильные ориентиры прививать(( у меня старший учился в классе с золотой молодежью. Полностью демотивирован. абсолютно. А зачем учиться, если одноклассник тусит, а оценки у него лучше. И контрольную ему дали заранее
Diiiiiidko• 02 сентября 2016
Читала колись, що школа державна. Тобто офіційно там внесків нема, але хто зна, скільки батьківські комітети збирають.
Крем для арбуза
• 02 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я ей примерно такое и толкую
Крем для арбуза
• 02 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
О чем вы???
Это вы с доходом в 50000 грн
И еще сидите тут????
Это вы с доходом в 50000 грн
И еще сидите тут????
Было б интересней наверное если я ответила , не что вы ! У меня доход выше .
Кстати , а почему нельзя тут сидеть богатым как вы говорите. ???
ОдинРазНадетое• 02 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Я ей примерно такое и толкую
А может, не попробовав- не поймет? Кто знает? Но скажу, я сейчас просто отдыхаю от того, что дети не учатся в такой понтовой школе. Все разговоры детей вечером сводились к тому, кто на какой машине, с каким телефоном, в какой обуви...а празднование дней рождений всем классом ( несколько раз полностью брался в аренду развлекательный комплекс или загородный ресторан) . Мне потом было тяжело детям объяснять, что на эти деньги можно хорошо 2 недели путешествствовать.