Однозначная• 05 июля 2013
Где онлайн сделать коллажи без эффектов, просто фото в квадратах
Девочки, где делаете фото-коллажи без применения Фотошоп? Эффекты не нужны, просто расброс фото в квадратах, если можно так выразится. Спасибо!
Однозначная
• 05 июля 2013
Ответ дляazrz
спасибо, попробую. А фото сохраняется потом в хорошем качестве?
Женамужная• 05 июля 2013
Если хотите,могу ещё одну ссылку дать)) я там делаю. Посмотрите у меня в объявлениях. Если это ,что Вы ищите,дам ссылочку. Там всё легко и просто)
Однозначная
• 05 июля 2013
Ответ дляcaramel35
так давайте ссылку тут)
Однозначная
• 05 июля 2013
Ответ дляcaramel35
там проще простого)) лучшей програмки не нашла)
спасибо, попробую
13чудоСВЕТА• 05 июля 2013
Ответ дляОднозначная
фото суперские сохраняет, не ухудшает нисколечки