ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2013
деловые отношения
была как то ситуация. хочу разобраться что я сделала не так. первое работали мы все в одной фирме. подруга взяла с собой на двойное свидание. итог: якобы мой свиданник не пришел, и ее ухажер(колега) развлекал нас двоих. все было хорошо, но вот он предложил развезти нас по домам, ее завез первую, и далее начал клеить. я уже и на кота ссылалась но он был настойчив, заехали покормили моего кота и поехали далее гулять. посидели в ресторане и все! и я попала. зацепил он меня. утром на офисе такой внимательный и то и се, и начались у нас "деловые отношения". все было неплохо, кофе-брейк, свидания, секс. но потом я что-то сделала не так.....не знаю....аявляет мне что серьезного у нас ничего не будет, его все так устраивает и менять ничего не хочет, а я дура наивная губу раскатала. но я сьела.... секс мне нравился очень, решила авось передумает. но время шло и встречи все реже, а потом и вовсе сошли на нет.
ЗабежАЛОЧКА
• 05 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
и?????????
что от нас хотите?
набор слов....
что от нас хотите?
набор слов....
можно еще что то исправить?
Безникая• 05 июля 2013
А Вы сразу замуж и семерых детей хотели?

Вас же человек честно предупредил, что ничего серьезного не хочет. Ничего не обещал, ничего не предлагал. Вы себе нафантазировали что-то и теперь сами утонули в своих фантазиях. Еще и его, небось, напрягали на дальнейшие совместные планы. Вот и лишились обоюдоприятных отношений.

Пирожкиня• 05 июля 2013
почему вы думаете, что что-то не так сделали - может просто прошла новизна ощущений и ему захотелось новую любовницу, а вообще заводить отношения в офисе это полный бред
Мишка-шалунишка• 05 июля 2013
Автор в предыдущих ваших вопросах вы писали чтовы замужем
Зачем выдумывать всяко разно?
КрейсерАвроровна• 05 июля 2013
шлите его нах. современная женщина может многое, да и зачем вам такой ненадежный тыл?
ЗабежАЛОЧКА
• 05 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем выдумывать всяко разно?
ну писал, и писала. я же указала что дела минувших дней. ситуацию на работе исправлять нужно
ЗабежАЛОЧКА
• 05 июля 2013
в теме указано что не отношения возобновить личные а работать нормаально.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2013
тю. а что мешает? не замечайте его, если он не ваш начальник или подчиненній
ЗабежАЛОЧКА
• 05 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
в том то все и дело
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2013
Ответ дляsorceress
что сделано не так?. да изначально не нужно было на это подписываться
Вы замужем?