Четырёхсторонний скотч• 03 сентября 2016
Новый проект от Б.Акунина)
Да простят меня админы за рекламу. Любителям Акунина посвящается))
Цитирую:
Для тех, кто не имел возможности прочесть мою «книгу-осьминог» с мобильного устройства, издатель приготовил веб-версию.
На сайте появилась специальная кнопка для чтения с обычного компьютера.
Выбирайте сюжетную линию, идите до самого финала (одного из) - и получите заключение психоаналитика. Узнаете наконец, что вы за личность.
Регистрируемся и читаем. Уже заварила чайку)) Есть также мобильная версия.
Цитирую: