Директриссимо• 05 июля 2013

как поступить

все довольно странно веду переписку с продавцом олегом- акулой около 2,5 недель хочу у него кое что приобрести ну так я спршу -он ответит через 2=3 дня потом я опять через 3 дня уточню -он олтветит через 3,вся вялотекущая ш дошла до покупки но акула пропал окончательно,кто то имел с ним дело? платить или не рисковать?
Ванна Тазиковна• 05 июля 2013
Я б на третий день забила б на такого продавца. не рискуйте.

Оле Лукойе• 05 июля 2013
Нужно сразу телефон просить
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
так отпускной период
Да, я блондинка!• 05 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Нужно сразу телефон просить
И потом без скринов никому ничего не докажешь...
Кучерявочка• 05 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
так отпускной период
в таком случае, продавец в статусе должен написать: в отпуске с.. по.. а он отвечает, когда хочет - это не серьезно. я-бы не покупала у такого продавца
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 05 июля 2013
в таких случаях просите номер телефона, видно что он не особо заинтересован в продаже.
я б забила и нашла другого