Катька Пушкарева• 03 сентября 2016
девочки кто нанимал аниматоров в сад?
Расскажите пожалуйста, сколько Вы платили за час и на сколько часов? Спасибо!
Омлетик• 03 сентября 2016
Я могу Вам на всякий случай хочу посоветовать каких аниматоров НЕ стоит приглашать...
_________
Шарашкина контора ’ya-malvina’
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1568379
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1556790
_________
Шарашкина контора ’ya-malvina’
_________
Катька Пушкарева
• 03 сентября 2016
Ответ дляПупс
1ч больше не стоит. 650грн за 2х аниматрров.
Спасибо!
Катька Пушкарева
• 03 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
_________
Шарашкина контора ’ya-malvina’
_________
Шарашкина контора ’ya-malvina’
_________
И Вам спасибо!
Посудомойка• 03 сентября 2016
Мои аниматоры в среднем ездят в сад на 1,5 часа. Иногда на 2. Ни разу час не заказывали.
Катька Пушкарева
• 03 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Какая стоимость часа?
Посудомойка• 05 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Какая стоимость часа?
Харьков. 1500 грн/2 часа и 2 аниматора.
Пуки-куки• 06 сентября 2016
Заказывали на 1 час в сад - хватило. 650 гр - 2 аниматора. У нас был Щенячий патруль
Пуки-куки• 06 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
_________
Шарашкина контора ’ya-malvina’
_________
Шарашкина контора ’ya-malvina’
_________
А чем не понравились? Я контакты наших потеряла, думала может младшему у них заказать?
Омлетик• 06 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Даю справку• 06 сентября 2016
+380971539388 рекомендую этих ребят! Очень позитивные и ответственные ....одним словом лучшие с тех что мы видели.
У них 1 час 2 аниматоры - 800 грн. ....есть санитарные книжки. Но у нас в сад обычно заказывают программу на 1,5 часа или 1 час анимации + 30 мин. мыльное шоу.