Я шалунья• 05 июля 2013
Торговый цент по ул Пирогова( название не помню,напротив медунивера, на первом этаже маг.Антошка) так вот ,в этом же центре ,напротив входа в Антошку винный магазин, а теперь там ещё и много разнообразных итал.продуктов.
Сусановна• 05 июля 2013
на рынке Урожай за специями есть ракушка, там продают. а то в ’виномаркете’ дорого очень
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5145489.html я у этой девочки заказывала,осталась довольна очень,быстро и свежий сорок. Нашла винницкую девочку с итальянскими товарами,а она оказалась совсем не контактная...
Marinka152• 05 июля 2013
Так в Виномаркете всё чистенькое и свеженькое,а на Урожае мы шоколадный напиток с червями купили,и вино прокисшее было(а сроки годности нормальные).А ,если уж молочные продукты брать...ну не знаю,рискните ,а я бы лучше тогда без этих продуктов обошлась
Ответ дляwvedka
я тоже с какой-то переписывалась, совсем не контактная ((( это наверное одна и та же )))
Ответ дляKamine
а на рынке ’Вишенка’, где именно? не подскажите? и что там за цены, если помните?
вход со стороны кафешки,сразу напротив хлебного. 250 грамм -25 гривен,специально посмотрела,потому что увидела этот магазинчик только после того как заказала в нете))))Да,наверно одна и та же барышня.
Ответ дляwvedka
Огромное Вам спасибо, схожу поищу! а то сестра приезжает в гости, срочно надо))) хочу приготовить тирамису )))