Удачная• 05 июля 2013

Надоели диеты, надоело себя ограничивать

все!!!буду любить себя такой как есть!!!надоело эта погоня за стройностью,уже нервный срыв((((((((((((((((моя тема выше о срыве(((((((((((((я тоже хочу булочку с сырочком и тортик,надоело смотреть и не кушать, все, начинаю кушать(((((((((((((
Блoшка-матрешка• 05 июля 2013
це ви 5 цукерку доїдаєте?
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2013
..с таким подходом вы никогда не похудеете:(((
Наташа Любава79• 05 июля 2013
и потом будет стресс от того что толстая Минута на языке, всю жизнь на попе)).
Yamini• 05 июля 2013
Начинайте диету ’Расти жопа’. Чем больше будет жирных барышень вокруг, тем больше внимания будет стройным

А если серьезно - рекомендую диету Дюкана. Мы с мужем, объедаясь в том числе и сладостями, за 3 месяца похудели на 15 кг.
Блoшка-матрешка• 05 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
во во і я так думаю
ВундерКИНГ• 05 июля 2013
Ответ дляYamini

и какими такими сладостями вы объедались на диете дюкана? вот я ее уже 3 раза начинала и не смогла довести до конца ни разу...
во первых все обезжиренное и пресное, во вторых - нет супов и каш, что сложно очень...
очень мало горячего, как то одна сухомятка у меня всегда получалась...
а какие там простите сладости? там же низзя ничего толком, только кола диетическая и радовала :)
Sunny Shop• 05 июля 2013
Диеты до письки. Надо перестать есть, ото что вы написали и будет Вам счастье.
Босоножка• 05 июля 2013
Найдите себе другую радость) На ’пожрать’ прелести жизни не заканчиваются. Я вот с тренировки приехала недавно, для меня это важнее чем скушать гадость)
Sunny Shop• 05 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Приятно смотреть.
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2013
Ответ дляБосоножка
вы как узник Бухенвальда....идите поедите....
Босоножка• 05 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Приятно смотреть.
Спасибо) А настроение какое классное, после тренировки))
Sunny Shop• 05 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Только пресс сильно не качайте. Вот так в самый раз.
sumire• 05 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
да ладно!Это называется ’здоровье’!
Дар• 05 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну на Дюкана только первые 2 стадии строгие. Вместо сахара например для йогурта можно стевию использовать - это разрешено.
Почему нет супов? да. Они легкие, но есть.
На самом деле в Дюкана очень неплохое меню может быть. Просто надо подстроиться под определенные виды готовки чтоли.
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2013
Ответ дляsumire
да ладно!Это называется ’здоровье’!
больше похоже на истощение....
asjaua• 05 июля 2013
Не надо относиться к диете как к наказанию самой себя, выберите для себя любую, на Ваш взгляд приемлемую для Вашего образа жизни постарайтесь позитивно настроиться- мол, я это делаю, чтоб привести в порядок свой обмен веществ, а приятный бонус к этому- исчезание лишних кг. К слову, лично мне помогла после 2х родов Японская диета (-8 кг). А ещё мне нравится (как идея из разряда щадящих) Диета Магги. Совет: перед диетой следует не наесться напоследок, а провести разгрузочный день (одно питьё- кефир, вода, кому что нравится). Пысы: сладенькие конфетюшки я потребляла и во вр. диеты- уж очень они мне дороги))).
Блoшка-матрешка• 05 июля 2013
Ответ дляБосоножка
треніровки це добре) а от поправитись вам би не помішало
Босоножка• 05 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Я сейчас занимаюсь очень мало ( 40 минут в день 3 раза в неделю, еще и после длинного перерыва, поэтому не будет пока кубиков)
Блoшка-матрешка• 05 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
якийсь вісоток правди у ваших словах є)
asjaua• 05 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Я вот с тренировки приехала недавно, для меня это важнее чем скушать гадость) Месяц ходила в спортзал. Скинула 400 гривен.
Yamini• 05 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я удивлена тому, что вы написали. Вы покупали книгу с рецептами? Заходили в официальную группу диеты вКонтакте? Там же рецептов миллион. В том числе есть и супов - да, они не жирные и без картошки, но зажарку я итак никогда и не использовала, а картошка спокойно заменяется сельдереем или кольраби...
А выпечка и десерты - это вообще поле для творчества!

Вот вам супы http://vk.com/album-22714304_144806678
Вот вам десерты http://vk.com/album-22714304_128776388
Есть альбомы и с пиццей, пирожками, праздничный стол.

Главное не лениться готовить!