Разведка Маша• 04 сентября 2016

У мужа гнойный отит. Что делать?

С позавчера из уха потек зеленый гной, Сегодня утром оно начало очень болеть. К врачу ехать согласен.
Куда и к кому можно обратиться в воскресенье?
Живем в Обуховском р-не Киевской обл.
Здесь на минутку• 04 сентября 2016
Смотрите в интернете какую то больницу ближже к вам где есть стационар и едьте в отделение,там есть дедурный врач или выщывайте скорую.

Здесь на минутку• 04 сентября 2016
Извините за ошибки,пишу с телефона.
inna_13• 04 сентября 2016
Автор, позвоните в скорую и спросите: ’В какой больнице принимает дежурный врач лор?’
Они обязательно подскажут.
Запыхалась• 04 сентября 2016
Вызовите скорую, скажите сильная боль. На месте разберутся, отвезут к врачу.
Myr1• 04 сентября 2016
в лор институте нм зоологической точно есть дежурный врач...
блин , чего он тянул , это ж может лопнуть перепонка ( пусть выздоравливает
автор Разведка Маша • 04 сентября 2016
Девочки, спасибо большое за советы. Он передумал ехать к врачу.
Тимаша• 04 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Он вообще нормальный у вас? Там гноя полно !!! Ему антибиотики нужны. У моего как то живот болел 2 дня, я против его воли скорую вызвала,оказалось-аппедицит острый
Куратор дебошей• 04 сентября 2016
вы что,это же лечат в стационаре!!!!гной в голове,это не шутки.я часто страдаю отитами,как следствие на одно ухо даже хуже стала слышать(((
Бывшая блондинка• 04 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
мда...тогда готовьте ему белые тапки...гной возле головного мозга...Ну сутки надо, чтобы проел окружающую внешнюю оболочку...

220В• 04 сентября 2016
Ответ дляMyr1
Уже лопнула если это средний отит