Душка-свекровь)))• 04 сентября 2016
Подтекание околоплодных вод! Срочно подскажите!
Девочки! Ну вот подскажите, как отличить водянистые выделения от подтекания вод? Беременность 36 недель. Иногда такие признаки как воды.... Тест я так понимаю состоит из тампона. Поэтому не покупаю. Знаю, что им можно навредить. Пожалуйста, у кого было или наоборот, проверили и это оказались выделения, помогите с советом!!!!!
Душка-свекровь)))
• 04 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
Подложите пеленку и полежите немного
У меня только на белье остается, как водичка. А на простыне ничего. Правда сейчас ставлю свечи для санации. Может от них еще. Спасибо за ответ.
Кидстаффовна• 04 сентября 2016
это только к врачу, не мудрите, если воды подтекают, может быть и маловодие, со мной девочка лежала в палате ей капельницы ставили малышу было мало воды
Душка-свекровь)))
• 04 сентября 2016
Ответ дляselenas
К врачу нужно, что Вам тут насоветуют. А если Вам навредят советом. Не рискуйте так, идите к врачу!!!
Да, так и сделаю. Спасибо.
Душка-свекровь)))
• 04 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
На узи все норм. Еще завтра узи контроль
После шести ни-ни• 04 сентября 2016
к врачу - у меня воды подтекали и я не смогла определить - только врач - но я заподозрила неладное, конечно
Душка-свекровь)))
• 04 сентября 2016
Ответ дляAnnaP87
Есть тест прокладки.
Спасибо! Попробую
Леди Г• 04 сентября 2016
Тест это или прокладка или тест-полоски.Если вам некуда 500грн потратить,то можно побаловаться.Едьте в роддом,там вам точнее скажутУ меня были такие переживания,поехала в роддом врач поковырялся там и на перчатки налил жидкость.Это было 37 недель,родила в 40 и 1 день
Душка-свекровь)))
• 04 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как они определяют? Кресло, анализ берут?
Душка-свекровь)))
• 04 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
Ну оказалось что? Выделения?
Что-то не спится• 04 сентября 2016
Если подозреваете воды, то в роддом, потому что, если воды - то уже может попасть инфекция ребенку, надо рожать, или быть под наблюдением, смотря, какой срок, но у вас уже не маленький, даже если нельзя еще рожать с подтекающими водами, то надо антибиотик вводить.
Леди Г• 04 сентября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну оказалось что? Выделения?
Да,ложная тревога)))
Настенные трусы.• 04 сентября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
свечи ставите, а тампон нельзя???
к врачу Вам , а не на советчицу!