Копирайторша• 04 сентября 2016

Начался учебный год...что даёте детям в школу в качестве перекуса...

Давайте поделимся рецептами. Это не касается мам, у которых дети едят школьную пищу, я имею в виду в столовой. Лично у нас в школе хоть и за родительскую плату, но дают отвратительную перловку или манку, а не все дети такое едят, вот и получается , что оплачено, но ребёнок голодный....
Кто что даёт деткам в школу, кроме питья. Может кому-то пригодится.
Фрекен бок• 04 сентября 2016
почитайте Советчицу
Slawa81• 04 сентября 2016
Рис даю и отбивную в судочке Tupperware, хранится лучше. Яблоко и термос с чаем сладким. Или в лаваш заворачиваю варёное мяско + огурчик+ лист салата и кусочек сыра. Компот. Сырники или запеканка. Бутерброды.
Анти-аноним• 04 сентября 2016
пока ничего. постепенно буду давать бутики с сыром. печенье или пряники. кстати, сейчас пойду печь пряники(вернее делать тесто)))))
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
а без судочка Tupperware можно давать перекусы или это будет уже не то ?
_Alekssandra_• 04 сентября 2016
Я даю бутерброд с сухой колбасой, барни и леденцы
И обычную воду
В школьной столовой ест немного за компанию
Фрекен бок• 04 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в нем лучше сохраняется.
iolanta88• 04 сентября 2016
У нас в школе кормят очень хорошо.С учетом того ,что ребенок в 7,00 кушать не хочет то это очень большой +
Да и цена 10 грн за завтрак смешной.
Но первую неделю буду давать с собой ланч-бокс
Стандартный набор:бутерброд,сок,барниили бисквит ,яблоко или банан
Ещё выделяю 15 грн на булочки в столовой
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
в нем лучше сохраняется.
думаете ребенок один бутерброд несколько дней носить будет ?
kokakok121• 04 сентября 2016
сотая тема
Фрекен бок• 04 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
в основном там не про бутерброды шла речь.

У меня куча ланчбоксов, и да tupperware на порядок выше для этих целей.
Хочу в БАНю• 04 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мААААсквичка• 04 сентября 2016
А где купить такой судочек?
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок

за пару-тройку часов в любом судочке продукты испортиться не должны , если они свежие.
Фрекен бок• 04 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Каждый вправе выбирать судочек по своему карману.
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
с карманом у меня пока слава Богу ...вон валяется дома цептеровская посуда )))
Фрекен бок• 04 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну тогда Вы должны понимать что за качество нужно платить.
Печенюшка• 04 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да- это точно.Валяется и у меня.
Цептеровская посуда уже вчерашний день,отстой.
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
нет не за качество , а за доверчивость))) хозяин-барин , конечно же
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Да- это точно.Валяется и у меня.
туда же полетит и Tupperware
feelfree• 04 сентября 2016
Скажите, а несколько десятков аналогичных тем за последние три дня никак не смогли вам помочь? Нужно непременно открывать новую свою?
Муроводчица• 04 сентября 2016
Ответ дляФрекен бок
в нем лучше сохраняется.
Поддерживаю на 100%. Плюс не просачиваеться ничего.
Кима_кепка• 04 сентября 2016
Нужно уже создавать единую тему. Сколько можно спрашивать одно и то же.
Купипупсичек• 04 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам кто- то мешает купить другой?
Купипупсичек• 04 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да уж валяется)))) сложите хоть горкой
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Вам кто- то мешает купить другой?
вам чем-то мешают мои комментарии ?
автор Копирайторша • 04 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
Возможно кто-то не сидит днями в Советчице и проще создать новую тему, чем тратить время на поиски А вдруг кто-то уже спрашивал. Вот лично, Вы, зашли только чтобы это написать?
Наполеон Бонапарт• 04 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/завтрак
Жена сантехника• 04 сентября 2016
А у меня бутылка Tupperware пропиталась запахом чая с первого же раза! Чай наливала теплый, не горячий. Обычный черный некрепкий чай. Ничем этот запах не удалялся. Только через несколько месяцев выветрился после того, как бутылка открытой на балконе постояла. Больше ничего из этой посуды не рискнула купить. Хотя, было многое на примете)
lady_friend• 04 сентября 2016
Да дамы, стадный инстинкт ещё та фишка... Сто раз замечала- как начнется тема так и пойдёт... Одна высказала своё ’фе’ и понеслась, одни упреки, стебы и недовольство.
Вот не понимаю, нет что сказать по теме, пройди мимо, нет нужно зайти, написать ’зачем писать?’ (Тем самым поднять тему) и при этом ничего не посоветовать

П.С. А ещё помериться у кого судочки круче ... Мир сошёл с ума .

Автор, учитывайте гастрономические предпочтения вашего ребёнка и ваш бюджет и все будет ок
Жена сантехника• 04 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Да не обращайте внимания)))
Видимо, ваша тема сильно засорила эфир))) Заняла место в ленте. А ведь на этом месте могла бы быть важная тема про любовницу или про мужа- козла!))) Вот и нервничают девушки)))