Пусин Кукин• 04 сентября 2016

Девочки спасите мои окна-2 ( фото)

Тему повторю. Так как вчерашняя не помогла ничем.
Соседи утепляли балкон, а щели мазали жидким стеклом и силиконом. У меня установили месяц назад тоже раму. Пришла на квартиру и в ужасе. Вся рама 5 метров в мелких точках, не отмывается ничем. Перепробовала все. Соседи отморозились. Девочки, чем это отмыть?
автор Пусин Кукин • 04 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
если ничего не помогает нанимаете высотников и они обрызгивают это й же дрянью окна соседям. ненуашо???
Только что задумалась об этом

Кукарачка• 04 сентября 2016
Я брала в Эпицентре спец средство для чистки окон после ремонта ( консультанты в курсе как оно называется стоит 80-90 грн и шпатель.
Прилипало• 04 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Девочки, а если вызвать клининговую службу, они смогут отмыть? Может им дешевле заплатить? Или не гарантия, что отмоют?
если действительно разъело стекло - только менять
Начальник Анонимов• 04 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
протянула мне бутылку с м.мусколом, говорит там на дне, но вам хватит....
Я уже и клин, сан клин, уже черным утенком... Лезвием. Ни фига не берет.
Не могу на это уродство смотреть. Грязные капец.
А чЕ это она протягивает бутылку? Самая умная что ли? Вот пусть с этой бутылкой идет и сама моет! А не сможет отмыть, пусть платит за окно!
автор Пусин Кукин • 04 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
Сейчас спрошу! Спасибки
Anny-Roo• 04 сентября 2016
Силикон вроде можно уксусом снять
Кнопус• 04 сентября 2016
А ф. Амвей есть оч.хорошее средство,называется концентрированный очиститель Zoom Я от кафеля отмыла даже, вовремя не отмытый, раствор. Много чего отмывает и легко. Может имеет смысл и вам попробовать таким. Если бы можно было у кого-то немного на пробу купить,чтобы 1л.не покупать,хотя средство отличное,пригодится в хозяйстве. Вы с какого города?
ОЛЯ ЛЕВ• 04 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вы у соседей узнайте чем они это сделали, чтоб уже конкретно знать от чего растворитель брать. Если это жидкое стекло , то оно наверное разьело Ваше стекло., или как прилипло ?
Рожки-да-ножки• 04 сентября 2016
Жидкое стекло неуберете ничем,для силикона есть средство Пента 840!

Помеха справа• 04 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Только что задумалась об этом
я бы так и сделала, если бы пришлось менять стекло
Заставляличка• 04 сентября 2016
Пригласите соседей, пусть сами и отмывают, а если не захотят, то подайте на них в суд за порчу имущества.
автор Пусин Кукин • 04 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
Нашла только такое(больше у них ничего нету, девочки, готова какашками мазать, только бы отошло
Короче, не берет
автор Пусин Кукин • 04 сентября 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Если бы прилипло, лезо бы помогло, но то как в стекле

По ходу, только замена стекла
Вот не с..и
Раздражевская• 04 сентября 2016
тут уже по ходу вопрос не как отмыть, а как привлечь соседей к ответственности?!
вопрос к юристам - возможно ли это? кого привлекать? может мастеров делавших ремонт, если это фирма, то фирму?
Раздражевская• 04 сентября 2016
http://averti.com.ua/publikatsii-sotrudnikov-avert...
автор Пусин Кукин • 04 сентября 2016
Ответ дляРаздражевская
Спасибо огромное, но там пенсионеры, что с них взять?! Разве к мастерам, руки из попы...
Фирму погляжу, пойду завтра на фирму, где раму брали, пусть оценят(
Всем спасибо
Кукарачка• 04 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин

По ходу, только замена стекла
Вот не с..и
Нет,это ни то, там все на иностранном, сзади стикер такое которое отмывает штукатурку и клей.
olkabarabolka20• 05 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
сошкрябать.. пробуйте лезвием от бритвы...
Ни в коем случае!!! Можно поцарапать стекло. Только пластиковыми шпателями или резиновыми, н не лезвией.
olkabarabolka20• 05 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
а пробовали феном нагреть стекло? и старой пластиковой картой попробовать снять
Стекло теснет от перегрева.