Файна цьоця• 04 сентября 2016

дико не рекомендую, как вы можете ее пользовать?это был ужас

менструальна чаша,я прикупилала ее в погоне а экономией,обычная ай кер ,и это был ужас
я ее вставила с горем пополам,хотя это было неприятно не то слово ,ужасные ощущения впихивания инородного тела,дальше там у меня начался дискомфорт сразу,я попыталась вытащить ее но не смогла никак,я приседала прыгала,но но вытащить ее не смогла,попросить маму не смогла ,пришлось просить брата,ееле еле через 10 минут манипуляцийболезненный вытащил,(сейчас настолько все печет там меня!!!огнем,как будто там рана!я боюсь синдрома шока,ну того шока о котором пишут на тампонах от которого можно умереть "синдром токсического шока",в друг это начало шока? что можно предпринять
девушки ,женщины прошу вас будьте осторожны с использование этого ....
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Развязно воспитаны мы? Мне было бы стыдно до ужаса, если бы мне брат что-то вытягивал из влагалища. Даже к маме не смогла бы с таким обратиться.
мой брат видел меня не раз,здесь вопрос здоровья шел,я просто не могла сама
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Читаю вас и фу-фу-фу
Вопрос здоровья - это к доктору!
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Автор, если чаша правильно вставлена, её вообще не чувствуется внутри. Вы за тампоны почитайте, тоже много страшилок пишут.
я делала по интсрукции и дискомфорт почувствовала стразу,
Я шалунья• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Значит не правильно делали. Или, как вариант, у вас аллергия на сам материал.
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Читаю вас и фу-фу-фу
Вопрос здоровья - это к доктору!
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Все пишут чушь, одна вы умная? Может стоит задуматься, кто погряз в грехе? Если бы речь шла о муже или гинекологе, то никто бы и слова не сказал.
Єдина Країна• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
он похлопал сказал ,до свадьбы заживет не реви

вспомнила анекдот,девочка говорит своему парню
-засунь руку в пи...ку,а теперь вторую,а теперь похлопай,шо не получается,бачиш яка вузенька)))))))))))
Повелительница лампочек• 04 сентября 2016
Моя кума пользуется - довольна!!!!
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
даже если не правильно это не должно быть опасно для здороь и проблематично извлекаться,конструкция сама значит неправильная за ,не должно быть таких затруднений когда извлечь можно только с низу!это физичекси не возможно женщине самой
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну так я не замужем,у меня и парня нет самый близкий человек это мой брат,
Кудряшка Сью• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
В теме почти 300 постов, и все вам сказали, что с такими проблемами к доктору, но не к брату. Брату и сестре пора жить в разных комнатах, а в вашем случае лучше и в разных квартирах. Задумайтесь автор, вас в этом вопросе никто не поддержал, а только осудил, и да грустно, что для вас это норма.
Смурфетта• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
самый близкий человек в Вашей ситуации - мама. Хотя мне и к маме было бы стыдно с таким обращаться. Даже в голову бы не пришло. Я бы к доктору побежала
Acida• 04 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
кстати да, на этот раз Советчица единодушна
Да_Я_ТакаЯ_• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
какие вы больные люди когда речь о здоровье какая может быть разница кто достал,? вопрос в том что из этой штуки может развиться синдром шока,и меня там все печет,будьте осторожны ,я не троллила все что я написала до последнего слова правда,могу еще раз покялстся Богом,я верующий человек,у меня и в мыслях не было троллить я написала что предостеречь ,будьте осторожны с этим девайсом
Верующий человек не будет клясться Богом,курица...
Да_Я_ТакаЯ_• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
какая вы дикая
Да тут все дикие!
Просить брата себе в письку залезть!капец!я большего бреда не слышала!
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
задумалась ,и поняла что мой брат самый лучший,спасибо Богу что он у меня есть,что могу обратится с любым к нему,это самое ценное что есть у нас у всех семья
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2016
Так и знала,что речь об этой чаше пойдет, когда заголовок прочитала.ну не видящая?
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
я нетролль клянусь Богом это правда,
Вы с братом спите?
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
моя мама еще совдеповский человек,плюс еще паникер, она начала бы хвататся за сердце и паниковать и говорить что вроде вот я видела по стб там ребенок умер из подобного,и причитать потом целый день , какая глупая ,что могла наделать,и причитала бы и причитала
Смурфетта• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
доктор, девушка, доктор - вот единственный НОРМАЛЬНЫЙ выход из Вашей ситуации. Если Вы не тролль, то беда-беда.
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы с братом спите?
в одной комнате
Подтяжка• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
в одной комнате
а когда брат женится и приведёт жену..будете втроём спать??)
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
к доктору я бы пошла если бы не смогли вытащить или если упаси Бог начала подниматься температрура,я не тролль и беды никакой нет,все закончилось ,только печет до сих пор!просто хочу предостеречь тех кто как и я захочет сэеономить
Кудряшка Сью• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Закрывайте тему, не надо шокировать общество какого рода доверительные отношения еще у вас с братом, вас не переубедить. хоть знаете, что вам надо предохраняться.
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
ему незачем думать о женитьбе так рано,он и не думает
Смурфетта• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
нет, ну скажите, Вам не было стыдно и некомфортно, когда брат лазил у Вас ТАМ руками? Ведь это место предназначено только для мужа, ПОСЛЕ брака. Да еще в выделениях ваших ковырялся. Брррр
Смурфетта• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вы старше или младше него?
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
моей целью было предупредить если кто захочет еще воспользоватся этой дранью,с этой целью я и пишу , когото предостерегу
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
мне было приятно,это вы хотели услышать??? это у вас всех на уме
Однозначно• 04 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
Да-да, как он извлек??? Что Вам теперь все там печет? Или чем извлекал, что теперь жжет?
тут сегодня одной муж лечил запор...чем чем...догадайтесь! и тоже жгло