Тимаша• 04 сентября 2016

Просто интересно, а по нику и аватарке вы можете описать человека?

Девочки, а давайте попробуем описать друг друга исходя из ника и аватарки?

Только давайте без срача)))
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
Так приезжайте встретимся) и вообще я давно приглашаю уже в гости, но никто не идёт)))
А в каком Вы районе ?
Я уже так с двумя девчонками втретилась, мы долго на Кидстаффе общались, подружились, а потом и встретились.
Ещё одна , когда была в моём городе проездом - останавливалась у меня))

ДаБудетТак• 04 сентября 2016
Ответ дляЕлена Мустафина
И мне?И мне?)))
активная, жизнерадостная, общительна) Ваша ава это отображение Вашего имени
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляЕлена Мустафина
Если понравились крылышки... то можно предположить что вы ещё та мечтательница+светлые волосы)))
))) верно, а волосы сейчас крашеные в тёмный но мои родные волосы русые светлые))))
ДаБудетТак• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
Украина это универмаг?
это уже ТРК)))
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляЕлена Мустафина
И мне?И мне?)))
Вам около 40
Веселушка, очень добрая и отзывчивая, люди любят Вас за Вашу доброту, но к сожалению иногда Вы сами от этой доброты и страдаете
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пфффф, даже анонимов)) я ж тут живу и никогда не выхожу
тяжко,наверное?)))
Lydia• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Кино - ленд он теперь))
Ага. Теп5рь понятно про какой киноленд кума говорила. Они там рядом живут. Напротив дворца пионеров или как он там правильно.
ДаБудетТак• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я так то тоже не Джоли))
и тут нарисовался ещё один жирный плюс)) можно расслабиться и не комплексовать))
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляLydia
Девочки, я конечно не завсегдатай советчицы, но тоже интересно, что обо мне сказать можете
Молодая, озорная, много работаете, есть сыночек
Угадала хоть что то ?

ТрамвайGirl• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Рассскажите обо мне!
Снежана Денисовна• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
тяжко,наверное?)))
ну я то мужииииииик, выносливая))
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кадр ставили,эт да)))
Ну вот муж сразу сказал идея классная от этого и фото интересное) когда меня фотографирует то кошмар что творится) стань сюда, лицо поверни, второй подбородок засунь, губы высунь, проблемные места засунь назад, не проблемные выставь, стой не дыши, не дай Бог мужа который занялся фотографией профессионально ))))
ДаБудетТак• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
я всё это представила
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
А в каком Вы районе ?
Проспект Ленина, теперь он кажется проспект Научный. Метро Ботанический сад, Павловое поле, Родник! Если сказать Родник то все сразу понимают где.
Новопоштинская• 04 сентября 2016
А можно и обо мне? Сейчас и я кого-то попробую угадать
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
Не дай бог мужа,который фоткает сикось накось и говорит-та красиво,чего ты!!!
ТрамвайGirl• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
чей второй подбородок надо засунуть? ничего не поняла.
LadyLovе• 04 сентября 2016
Ответ дляДаБудетТак
это уже ТРК)))
я была в Харькове, когда мне было лет 11-12.
Единственное, что хорошо помню - универмаг Украина. Я там еще туХли себе прикупила. лаковые с бантиком))
Мы останавливались где-то рядом, туда пешком шли.
прям воспоминания детства
jabubu• 04 сентября 2016
Ой, обо мне то есть))

Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляДаБудетТак
это уже ТРК)))
Ужас вообще города не знаю)
Lydia• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
Угадала хоть что то ?
)))) и да и нет )))) молодая в душе точно, вроде официально не работаю - в декрете затяжном ))) но к вечеру с ног падаю и да ))) сыночек есть. И дочечка тоже уже есть
Lydia• 04 сентября 2016
Ответ дляMasja
Саржин яр или шапка Мономаха, там Гешу подстрелили когда-то.
Мои студенческие годы прошли там - на ПП.
Masja• 04 сентября 2016
Ответ дляДаБудетТак
я всё это представила
И главное кричит говорит терпи, модели молчат и делают что сказали)))) так вообще я красавица умница, но как только делать фото, все оказывается у меня второй подбородок и проблемных мест куча и вообще я чучело какое то получается))))))
Masja• 05 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой второй тоже вариант ещё тот))))
Masja• 05 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Мой подбородок))) это когда муж делает фото меня то я как выжатый лимон))) до этого я красавица и вообще такая вся что Ух, но как фото делать то засунь это убери это высунь
Masja• 05 сентября 2016
Ответ дляLydia
Оно самое! Саржин Яр даже наверное более узнаваемое
Елена Мустафина• 05 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне от вас веет огромное тепло
но вообще я уже писала вам когда-то, что у меня ассоциация с мамой проскакивает при виде вашего ника, так как она тоже Елена, только Мустафенкова
Помню помню...)))Очень приятно,когда от меня кому то становится теплее))Но мне всего 21г,хоть я уже и мама))
Lydia• 05 сентября 2016
Ответ дляjabubu
Ой, обо мне то есть))
Ой, о вас ))) авка в куче с ником это чтото ))) милота сплошная (пардон, ежели, кто это слово не любит).
Мн5 кажется, что вы достаточно наивный человек. И похоже не изза возраста а по сути своей ))) открытый, слегка наивный светлый человек.
ДаБудетТак• 05 сентября 2016
Ответ дляMasja
ой, хватит смешить)) у меня уже челюсть болит))
п.с. я по доброму смеюсь))
Masja• 05 сентября 2016
Ой девочки, а когда говорит мне груди мне и попу красивую покажи, поверни я сказал, я говорю: любимый , ты мне льстишь)))
Его ответ: ничего тебе вся советчица льстит))))))))))))